Главная энергия дня: Весь день — квинтэссенция обновляющих и очищающих энергий. Новолуние свершается больше в ночь с воскресенья на понедельник, но уже с середины этих суток можно считать его работающим.

🔶Личная жизнь: с точки зрения отношений день странный, потому что в одну чашку нам подмешивают и общение, и симпатии, граничащие с влюблённостью, и фантазии, которыми хочется вдохновиться. Воздушные шары иллюзий надуваются и уносят нас в воображаемые страны, где любимый человек ведёт себя идеальным образом, где мы сами — идеальны и неповторимы. Словом, вчерашние влияния только усиливаются, но нельзя забывать, что погружение в такие приятные картинки без оглядки может закончиться тем, что розовые очки разобьются стёклами внутрь.

Для знакомств воскресенье подходит, несмотря на энергии новолуния, которые иногда обнуляют знакомства, но сейчас время не совсем обычное. Можно познакомиться заново с понравившимся человеком, чтобы изменить предыдущий неудачный раз. Таким образом, бывшим мужьям и поклонникам стоит давать второй и даже третий шанс.

🔶Работа и финансы: отличный, полный рабочей продуктивности, день. Если даже вы не работаете в офисе или не дежурите, стоит найти занятие, которое может приносить дополнительный доход. Небольшая подработка или консультация, возможно, откроют двери в более перспективное будущее, позволят организовать жизнь таким образом, который удобен именно вам. Особенно важно задумываться и реализовывать пути, если вы уже пытались стать самозанятым или открыть консультационную практику. Мироздание будет заставлять и заставлять предпринять хотя бы шажочек, хотя бы попытаться забраться на новую ступень развития.

Бизнесменам и предпринимателям, уже добившимся определённых высот, сегодня нельзя сидеть сложа руки или работать спустя рукава. Придётся встраиваться в рутинные процессы наравне с подчинёнными, разбираться во всём самостоятельно. Только контролировать не рекомендуется, нужно именно подавать личный пример организации и распределения собственных сил.

🔶Личностное развитие и обучение: как же долго мы ждали дня, когда мозг заработает получше и знания перестанут усваиваться со скрипом. Конечно, до идеального переваривания поступающей информации ещё далеко, но уже брезжит свет в конце тоннеля. Приходит время собрать кирпичики собственных знаний, отделить лишнюю информацию и начать постепенно практиковаться. Особенно актуален совет для студентов и научных работников, занятых продвижением науки и открытиями, но и обычные люди могут воспользоваться возможностью.

🔶Семья: отличный день для семейного времяпровождения с пользой. Необязательно по второму кругу заниматься уборкой или затевать мелкий ремонт, хотя, если необходимость в таковом есть, делайте. Сейчас больше важно общение. За настольными ли играми, просмотром сериалов или в поездке — решайте сами.

🔶Красота и здоровье: сегодня могут в очередной раз дать о себе знать хронические заболевания. Рекомендуется не употреблять тяжёлую пищу, алкоголь, пить слишком много жидкости всем, кто подвержен отёкам.

🔶Социальное взаимодействие: отличный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

Фото Маргарита Карева