Наконец-то можно вздохнуть спокойно! Коридор затмений закрывается, основное его влияние пришлось на прошедшие выходные, а перед нами открывается простор осуществлять задуманное и намеченное.

Эмоционально наступающая неделя довольно-таки ровная, а значит, никакие скандалы и выяснения отношений не помешают. Возможно, не все довольно быстро очнутся от энергий коридора затмений, поэтому рваться с места в карьер только из-за одних рекомендаций не стоит. Лучше выждать, когда именно вам станет комфортнее браться за серьёзные дела.

🔶 Продолжает тянуться влияние, постоянно сбивающее нас с пути-дорожки тем, что вводит каждый раз новые подробности и вбрасывает новую информацию, с которой приходится разбираться. 

Думать становится сложнее с каждым днём, ошибок появляется всё больше, из-за чего некоторые задумки могут пойти крахом. Старайтесь работать сейчас не на скорость, а на качество, перепроверяйте всё, что можете проверить, поскольку одна досадно закравшаяся в расчёты или доклады ошибки — и придётся переделывать абсолютно всё, с самого начала.

На студентов и учеников это тоже сильно повлияет, ведь во время сдачи экзаменов и в сезон итоговых контрольных работ, когда нагрузка самая большая, приходится концентрироваться, а отдыха нет. Позволяйте детям и подросткам побездельничать, не заставляйте их только учиться. Любые работы можно переписать, экзамены — пересдать или вернуться к обучению позже, а вот внутреннюю уверенность в себе никто не подарит на блюдечке с голубой каёмочкой, её придётся потом добывать в долгих сессиях с психотерапевтами.

🔶 Следующим внезапным влиянием становится раскрытие творческого потенциала.

Мироздание заставляет нас вспомнить, что искусство во все времена давало надежду, помогало поверить в себя, в других людей, учило и воспитывало лучшие качества. Иногда нужно переходить из потребителя в созидателя. К этому Вселенная готовила нас весь коридор затмений, а теперь вручает инструменты и ждёт, как верный зритель, что же мы станем делать.

На этой неделе хорошо восстанавливать обретённые навыки, оттачивать их, комбинировать между собой, открывая новое в рамках хорошо забытого старого. Интересным опытом станет и создание чего бы то ни было с нуля, аутентично: варение красок, набивание кистей, настройка инструмента самостоятельно, под себя. Словом, пробуйте прикоснуться к искусству не только со стороны создания, но и со стороны рутинных дел, которые неизбежно тащат за собой раскрытие фантазии.

🔶 Третьим влиянием становится резкое изменение самоидентификации, но приходится оно на конец недели, потому не успевает раскрыться в полную силу.

Довольно долго мы вынужденно не выходили за ограду, поставленную лично собой, не исследовали окружающий мир, наводя порядок внутри дома и внутри головы. Теперь наступает пора выйти за калитку, исследовать всё вокруг, словно вы маленький ребёнок, которому удивительна каждая травинка, каждый камушек и каждая книжка, попавшаяся на глаза. Правда, это не означает, что себя можно нагрузить, как вьючное животное, а потом к середине уже следующей недели обнаружить профессиональное выгорание. Старайтесь погружаться в новый мир постепенно, шаг за шагом, чаще переключайтесь с одного интересного дела на другое.

Коммуникация при этом всё равно будет затруднена, поэтому рекомендуется общаться со старыми знакомыми и близкими друзьями, но не слишком сильно углубляться в разговор. Болтайте обо всём и ни о чём, учитесь лёгкому переключению с темы на тему, не поддерживайте споров, гарантированно портящих настроение. Если не умеете со всем вниманием слушать — учитесь, не умеете говорить легко и обо всём — учитесь, не умеете лаконично излагать мысли — снова учитесь, но не душите себя дедлайнами и целями.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник частично хранит энергии закрывшегося коридора затмений, так что на неделе он становится самым конфликтным и неприятным днём. Его нужно только пережить.

Вторник — благоприятный день во всех отношениях. Влияние коридора затмений полностью остаётся позади, впереди — новые горизонты, знакомства и высоты, которые нужно покорить.

Среда — энергетически довольно неплохой день, хоть и немного склоняющий в меланхолию. Лучше проводить его неспешно, словно плывёте по течению.

Четверг переполнен разноплановыми энергиями. С одной стороны нам выдают повышенную продуктивность для решения насущных вопросов, с другой — расслабляют, как вчера.

Пятница — весьма интересный день, который становится отличным завершением рабочей недели. Большая часть энергий направлена на разрушение преград и открытие нужных дорог.

Суббота обещает стать днём необычным, но в целом приятным, поскольку меняется внутреннее ощущение. Небольшие проблемы могут возникать, но вряд ли они разрастутся до глобальных.

Воскресенье — если пятница была самым продуктивным днём, то воскресенье становится самым необычным. Схлёстываются два противоположных энергетических потока, вырисовывая весьма необычный узор.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌞🌝16 мая произойдет Лунное затмение, которым мы выходим из сложного Коридора. Воздействие этого затмения будет трансформационным в отношении материального плана бытия (здоровье, работа, уровень изобилия и т.п.).

Чтобы эффективно принять эти трансформации и направить их в нужное русло, общим магическим кругом мы с вами проведём Энергетическую практику «Закрываем Коридор затмений».

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке на сайт ⬇️⬇️⬇️

Энергетическая практика «Закрываем Коридор затмений» 16 мая

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany