Главная энергия дня: Пятница проходит в лучших традициях популярных анекдотов. Хочется отодвинуть все дела, потягивать кофе, но никто не ценит мечтателей и приходится включаться в реальность. 

Личная жизнь: невероятно приятный, лёгкий и романтичный день ожидает нас сегодня. Благоприятно делать маленькие сюрпризы близким людям, нашёптывать милые глупости на ушко, совершать подвиги во имя чувств. Настроение пятницы можно охарактеризовать как светлую тоску героя известного фильма, опечаленного отсутствием настоящей любви и тем, что никто не лезет в окна к любимым женщинам.

Одинокие сердца получают шанс обрести большое и светлое чувство совершенно случайно. Потому старайтесь не зарываться с головой в песок. Выходите на прогулку, показывайтесь в кафе и барах, поблёскивая, как самый дорогой камень в мире. Отпускайте внутренний контроль, позволяя самой судьбе подобрать подходящего именно вам человека.

Работа и финансы: не самый лучший день, чтобы взяться за серьёзные проекты, где придётся много считать, обсуждать и обдумывать. Концентрация на чём-либо сегодня очень сильно страдает. Заставлять себя тоже не получится. Придётся постоянно прерываться, потому что отвлекают извне или уставший за неделю мозг сам отыщет, на чём бы зависнуть, лишь бы от души расслабиться. Раскачать рабочее настроение можно попытаться, по пути на работу поиграв в игры на телефоне, почитав жёлтые сплетни, пропуская через себя все возникающие эмоции. Нет-нет, да найдётся нечто, что подзарядит аккумулятор и даст силы пошевеливаться.

Бизнесмены и предприниматели рискуют стать жертвой аферы. Старайтесь не принимать ничего на веру, не отмахиваться от незначительных деталей, ведь дьявол всегда кроется в мелочах.

Личностное развитие и обучение: чудесный день для поиска новой медитации, разработки личной техники приведения себя в тонус. Поскольку общее настроение сегодня расслабленное, на поверхность выплывают истинные желания, которые можно назвать смыслом существования. Определите большой промежуток времени под их реализацию. Не спешите становиться великим музыкантом или оратором за пару месяцев, чтобы донести до окружающих важность решения экологических проблем. Начните с себя, с маленьких шагов, продвигающих к цели постепенно, но вдохновляющих окружение не меньше, чем яркие речи.

Семья: возможно, дома захочется побыть в тишине или наслаждаться приятной музыкой на фоне. Постарайтесь создать атмосферу, в которой комфортно молчать всем. Накопившаяся за неделю усталость будет провоцировать отрешённость от мира и бороться с этим не нужно. Отдых в кругу семьи становится одним из сближающих факторов.

Красота и здоровье: рекомендуется сегодня не забывать про обильное питьё. Лучше заняться увлажнением кожи, но делать специальные инъекции не рекомендуется. Отлично срабатывают на хронические проблемы гомеопатические дозы, просчитанные специалистом.

Социальное взаимодействие: неплохой день, чтобы встретиться с друзьями, помолчать и обменяться эмоциональными впечатлениями о разных событиях.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany