Прогноз от Вишень Ли: Сделаем паузу. Четверг дает передышку на дороге. Отдых и расслабление. Правда, пауза будет короткой, но хоть дух перевести получится.

В делах, как и в среду, продолжается получение результатов от прошлой деятельности. Вся неделя больше сосредоточена на привычных задачах и процессах, четверг не станет исключением: все подчинено тому, что мы делали раньше и делаем постоянно. Нет смысла особо напрягаться: дела абсолютно понятны, они завершаются, их становится все меньше, новые дела в этот день начинать не стоит.

В отношениях лучше идти медленно, если вообще будет, куда идти. Все, что происходило до сих пор, вдруг выключилось. Желание что-то сдвинуть, решить, объяснить только вызывает недоумение: люди совершенно не готовы к общению даже с близкими, любимыми и друзьями. Большинству хочется просто побыть в одиночестве, защитив свое сознание от чужого вмешательства. Меньшинству в такой ситуации лучше помолчать, чтобы не получить оплеуху на ровном месте.

Здоровье. День заставляет задуматься об очищении организма. Кого-то потянет заняться диетой, кто-то захочет провести детокс. Если до сих пор человек не слишком внимательно относился к своему здоровью и особенно к питанию, то в четверг он может столкнуться с принудительным очищением: расстройство желудка, тошнота, потоотделение, насморк или слезотечение без причин. Это все быстро пройдет, но какое-то время будет нехорошо. Лучшее лечение в такой ситуации – голод и много воды.

Небольшие неприятности. Во всех областях. Все почти несерьезно и чаще даже поправимо, просто неприятно.

В этот день лучше избегать серьезных решений и больше времени посвятить отдыху. Что бы ни происходило, не торопитесь, наблюдайте…

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга будет очень приятным. Так что сегодня тоже всем рекомендуется проснуться пораньше, чтобы зарядиться приятными энергиями мироздания. Особенно это касается творческих людей. Если уж не получится проснуться рано, тогда обращайте внимания на сны, которые сегодня сгенерирует ваш мозг. Они станут и зарядом бодрости на весь день, и источником вдохновения.

Лучше не есть сегодня с утра ничего тяжёлого: очень сладкого или солёного, жирного. Обратите внимание на те продукты, которые дарят лёгкость, даже если вы съедите больше обычного. То есть желательно сегодня употреблять салаты и лёгкие каши. Неплохой день и для того, чтобы сесть на не очень продолжительную диету или попробовать перестроить свои кулинарные предпочтения.

Первая половина дня будет очень приятной и продуктивной. Появляется возможность витать в облаках, ловить творческие потоки и тут же представлять их в облике чего-то материального. Время сейчас подходит для того, чтобы воплотить свои самые смелые мечты, не боясь осуждения и критики со стороны. Правда, нельзя сказать, что эксперимент окажется на все 100% удачным. Будьте готовы к результату, который придётся неоднократно дорабатывать или он вовсе покажется вам невпечатляющим. Сейчас стоит немного примерить на себя образ подростка, легко ввязывающегося в новое увлечение, но как только он осознаёт, что это занятие не для него, так же легко с ним расстаётся.

Очень неплохое время для того, чтобы проводить совещания и обсуждать с коллегами любые вопросы. Не обязательно только важные, иногда дьявол кроется в мелочах, поэтому выносить на повестку дня желательно всё, что наболело или накипело. Только, разумеется, не слишком сильно поддаваться негативным эмоциям, если таковые имеются.

Во второй половине дня лучше разойтись по своим рабочим местам и приступить к личным заданиям, поскольку немного возрастает капризность. Есть желание стоять на своём, даже когда аргументы очевидно не самые сильные.

Благоприятное время, чтобы переделать множество мелких дел, которые частенько накапливаются к концу рабочей недели и требуют решения. Погружаться в длительные проекты сейчас не рекомендуется — постоянно что-то вас будет отвлекать, а также помешает внутренний конфликт, который есть практически у каждого человека. Сейчас личный критик начинает особенно сильно надоедать и буквально пилить изнутри. Поэтому очень рекомендуется поддерживать динамику в работе, не отвлекаясь на эту душевную чесотку.

Вечером нужно отдохнуть в уединении.

Хорошего вам дня!