Главная энергия дня: Вторник хорош, но как-то по-своему. В нём царят несколько эгоистичные настроения, хочется внимания и оваций, однако мир не спешит признавать наши заслуги.

🔶 Личная жизнь: мужчины остаются нежными и заботливыми, внимательными и добрыми, а вот ощущение женщин несколько меняется. Теперь хочется не только милых сюрпризов, но и широких жестов. Возможно, комплиментов, воспоминаний о первой встрече, хвастовства перед друзьями и подругами. Словом, внутренний мир требует особенного внимания, позволяющего ощутить себя королевой мужского сердца. Однако многие мужчины продолжат жить по накатанной, поэтому их нужно подстегнуть поступками со своей стороны: лучшие наряды, чуть ярче макияж, чуть откровеннее слова. Тогда вы точно не останетесь без желаемого. Это касается и начавших набирать обороты отношений, и продолжающегося долгие годы партнёрства.

Для знакомств день достаточно благоприятный, но приготовьтесь долго слушать ваших новых знакомых. Хотя вряд ли люди захотят жаловаться на жизнь. Скорее, примутся делиться успехами и главное — не соревноваться, а восхищаться.

🔶 Работа и финансы: сегодня с продуктивностью дела обстоят чуть хуже, но зато остаётся умение распределять имеющуюся энергию и коммуницировать с коллегами, чтобы преодолевать трудности вместе. Отличный день, чтобы избрать единогласно некоего лидера и подчиняться его указаниям, а заодно снять с себя необходимость выслушивать претензии и лишние пожелания. Каждый должен в итоге оказаться на своём месте, занимаясь исключительно тем, что действительно хорошо получается. Даже если вы поставлены выполнять универсальную работу, всё равно что-то умеете делать так, как никто другой. На этом и стоит сыграть. Общайтесь с клиентами и начальством, если умеете умасливать людей. Занимайтесь сложными расчётами, если получается виртуозно управляться с цифрами. Предлагайте идеи, если сильны фантазией и изобретательностью.

Бизнесменам и предпринимателям полезно окружать себя разношерстной публикой. Конечно, в особенно непростых случаях рекомендуется обращаться к высококвалифицированным специалистам, но вопрос рядовой временами можно решить и за небольшие деньги, а главное — получить бесплатные подсказки, как развивать дело дальше.

🔶 Личностное развитие и обучение: во вторник настоятельно рекомендуется поработать с самооценкой. Кому-то придётся немножко её завысить для реализации желаемого, а кому-то — занизить. В обоих процессах нет ничего страшного, главное — поймать чувство уверенности, способности сделать всё, что в ваших силах, а там уж будь что будет.

🔶 Семья: ещё один неплохой день для дел семейных, но с большой вероятностью захочется отдохнуть от непрерывного общения и выполнения бытовых обязанностей. Организуйте себе и домашним день отдыха.

🔶 Красота и здоровье: можно покупать дорогие вещи, пробовать дорогие уходовые средства и посещать салоны красоты. Тренировка должна быть нетяжёлой.

🔶 Социальное взаимодействие: хороший день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany