Главная энергия дня: Сегодняшний праздничный день чуть разнообразнее понедельника. В нём есть и напряжения, и гармоничные влияния, открывающие множество дверей, в обычное время спрятанных.

🔶Личная жизнь: сегодня личная жизнь кренится в сторону выяснения отношений по мелким вопросам. Что-то в голове жужжит, заставляя то и дело придираться, присматриваться, подначивать партнёра. Чувства отходят на второй план, но это вовсе не означает, что они пропадают. Просто не совсем удачный день, хочется не то внимания, не то интеллектуального спора, не то залезть с любимым под плед, секретничать и миловаться несколько часов.
Соответственно, для знакомств и свиданий день благоприятным не будет. Переносите встречи, особенно первые. Не спешите выбирать партнёров и очаровываться по переписке.

🔶Работа и финансы: вокруг царит бардак из-за ранее неучтённых мелких вопросов. Душа требует размаха. Хочется поставить процесс с ног на голову, причём при приближении окажется неясно, зачем столько сложностей. Ответ один: необходима новая информация, задачи, знакомства. Мозг требует разминки и её нужно дать, чтобы не закопаться в излишних деталях и тем самым не погубить основной проект.
Для бизнесменов и предпринимателей день довольно нервозный, поскольку их-то мироздание спускает с небес на землю. Размахнуться не получается, обстоятельства заставляют учитывать абсолютно все нюансы. Стартовать быстро, если задумали освоить новое направление бизнеса, не получится.

🔶Личностное развитие и обучение: непросто усваивать знания, когда они подаются совершенно вразнобой. Кому-то требуется вернуться к прошедшим темам, чтобы восполнить пробелы и воспринять пройденное сегодня лучше, а кому-то останутся неясны детали. Мироздание активно подталкивает исследовать мир самостоятельно, не ждать одобрительного кивка наставника или преподавателя. Запасайтесь списком литературы, формируйте своё мнение, ищите ему подтверждения или опровержения. Хорош день для развязывания интеллектуальных споров с теми, кто превосходит вас. В таких ситуациях всегда рождается истина.

🔶Семья: возможно, проживание международного женского дня вызовет некоторые споры между представителями разных поколений. Кто-то привык получать цветы, подарки, внимание, потому что чувствует себя любящей супругой и мамой, а кто-то вспомнит истоки великого праздника, попытается разрушить стереотипы о женщине в патриархальном обществе. Подростки активно сегодня продвинут эту тему, и попробуйте с ними не спорить, ведь это тоже своеобразное поздравление, когда младшее поколение видит потенциал в старшем.

🔶Красота и здоровье: удачный день для бега трусцой, лёгких упражнений. Пока ещё можно позволять себе питаться, чем захочется, поскольку даже небольшие физические нагрузки хорошо разгоняют метаболизм. От косметологических процедур рекомендуется воздержаться. Пейте больше воды, так как сегодня особенно уязвимы почки.

🔶Социальное взаимодействие: не рекомендуется сегодня посещать людные места, коммуницировать в чатах и коллективах. Только лично.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany