Прогноз от Вишень Ли: Еще немного повеселимся и будем встречать Полнолуние.
В пятницу нам к сюрпризам щедро добавят возможности посмеяться над собой. Когда спектакль, разыгранный иллюзиями, закончится, человек сможет выйти из роли и оглянуться вокруг и воскликнуть: — каким же дураком я был все это время!

В деловой сфере можно узнать, что долгое время выполнял не свои задачи. В прямом смысле. Тебя подглядывать поставили, а ты подслушивал! Делал что-то, что было не нужно, не просили и т.п.
Сначала ощущение ужаса, но, если подумать, то окажется, что «напрасную» работу вполне можно применить к будущим проектам. Да, одни не просили делать, так другим пригодится, тем более что в пятницу, как и днем ранее, хорошо привлекать неожиданных людей.

Яркий поток энергии в личной жизни у тех, кто знает, что хочет от отношений, у тех, кто прошел момент кризиса в прошлые дни. День-праздник любви, эмоций, страсти и радости.
Возможны и стихийные знакомства, но тут лучше замедлиться, потому что знания о своих и чужих целях в этих отношениях пока нет. Хотя само знакомство может удивить так, что голова перестанет работать.
А вот если вы кого-то ждали, а он не пришел, то уже не ждите. Не придет. Луна Охотника на горизонте – от нее и до Самайна идет отсечение прошлого.

Хорошее самочувствие, спокойное радостное настроение, несмотря на сложности дня. Сохраняйте такой настрой и здоровье тоже будет меньше беспокоить. Из проблем недели остаются сложности с глазами и прибавляются головные боли. Они как раз в эту пятницу лечатся хорошим настроением.

Ах, да! Очень легко упасть. На ровном месте. Смотрите под ноги.
Легко ронять предметы, особенно хрупкие. И снова опасности с машинами, совершено дурацкие. Потом останется только думать, как вообще можно было в такую аварию попасть.

Перед тем, как начать что-то учить, проверьте учебники, чтобы подобно Паганелю не выучить португальский вместо испанского. Избегайте магазинов или строго придерживайтесь списка покупок, а то потом долго будете удивляться тому, что купили.

Хорошо покупать только одно: подарки для других! И получать хорошо, тем более их будет немало.
Дарите, принимайте, не ругайте себя! Все к лучшему!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро пятницы типично пятничное. Вставать не очень хочется. Кровать внезапно становится своеобразным местом притяжения, а одеяло так и манит, обещая согреть в объятиях. Желательно сегодня не переставлять будильник на пять минуточек попозже. Вам может лишь казаться, что вы не выспались. Однако это и не повод заливать в себя крепчайший кофе с утра пораньше. Лучше всего для восстановления энергии в своём теле сегодня подойдут травяные чаи или цикорий как заменитель кофейным зёрнам. И, конечно же, сборы под музыку.

Несмотря на то, что утро было квёлым и сонным, первая половина дня окажется совсем не такой. Наступают влияния, которые подталкивают нас проявить свою амбициозность. Порой не самым понятным для окружающих способом. Сейчас будут очень сильны энергии, которые выше всяких земных интересов.

Если вы — руководитель, обязательно соберите подчинённых и похвалите их. Постарайтесь создать обстановку, в которой каждый почувствует себя не маленьким винтиком в системе чьих-то интересов, а творцом чьего-то счастья. Поблагодарите их от всей души. Даже если вы — неэмоциональный человек, постарайтесь это сделать. От вашего отношения будет зависеть успех любого сложного предприятия и проекта, которыми сейчас заняты ваши сотрудники.

Если же вы работаете на себя, сегодня можно поставить новую цель, требующую больших усилий и денежных вложений. Не обязательно сразу бросать все ресурсы, чтобы её достичь. Достаточно будет всего лишь наметить основные этапы становления и определить время, за которое нужно пройти каждую ступень.

Вероятно, что ближе к обеду очень сильно возрастёт аппетит. Лучше выбирать блюда, в состав которых входят не очень острые специи и пряности.

Вторая половина дня гораздо более приятная и спокойная. Постепенно все активные влияния рассеиваются в воздухе, оставляя нас в несколько странном состоянии. Сейчас лучше всего будет даваться та работа, которая требует творческого подхода и завершения всех дел недели. Приберитесь на рабочем столе, сделайте красивые пометки для документов или начните планировать Хэллоуин, если в офисе принято его праздновать. Можно даже предложить коллегам пройти небольшой соцопрос, чтобы выяснить, хотели бы они присоединиться или завести такую традицию.

Вечер остаётся спокойным.

Хорошего вам дня!