Прогноз от Вишень Ли: Все остановки завершились: начинается время энергичных действий, за которые человек сам несет ответственность. Ничто не мешает двигаться вперед тому, кто помогает себе сам.

В делах получится осуществить все задуманные планы, добиться хороших результатов. Те, кто работает в команде, смогут вечером отметить успешное окончание рабочего дня. Дела не просто идут удачно — получается легко закончить то, что планировалось делать долго. Помогают единомышленники — друзья, коллеги, партнеры.
Заканчивая свои задачи, не забудьте помочь тем, кто только что помогал вам, и день будет насыщенным и плодотворным.

Отношения складываются, в основном, вокруг дома, семьи, Рода, не выходя в широкий мир. То, что не относится к домашним отношениям (самый узкий круг), почти не всплывает в этот день: ни друзья, ни любовники не встречаются, не общаются и почти друг о друге не вспоминают. Если ваши интересы вне дома, то придется вооружиться терпением, чтобы не начать пинать того, кто сейчас не готов к общению.

Вообще, этот вторник прекрасно показывает, насколько человек умеет посвящать себя своим делам, себе, своему дому (неважно, есть у него семья или нет), насколько человек самодостаточен и свободен от чужого эмоционального ресурса. Посмотрите на себя и на других: возможно, кому-то следует поработать над собой, а от кого-то нужно держаться чуть на расстоянии, потому что он привык питаться чужими чувствами.

Неплохое самочувствие, но очень хочется есть. Постоянно хочется есть. Еда дарит физические силы и не откладывается на боках, поэтому можно не бояться собственного обжорства, если уж оно на вас напало. Со вторника растут риски травм и сохраняется возможность обострения ревматизма и артрита.

Появление успеха в перспективе. Что-то, что дает надежду на будущее. Это еще не формирование будущего, но появление кирпичиков для построения фундамента.
Берите их и начинайте строительство.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника благоприятное. Энергии спокойные. Можно почувствовать умиротворение и полное расслабление тела. Под утро велика вероятность увидеть очень приятные сны, часть из которых может оказаться пророческой. Поэтому, если есть ощущение, будто ночью свершилось чудо, знайте — это неспроста.

Вскакивать с кровати и скорее заниматься бытовыми делами не рекомендуется. Полежите немного, чтобы проснуться. Посмотрите в окно, погрейтесь под одеялом. Затем, отправляясь в душ или на кухню, подумайте, чего не хватает для полнейшего комфорта. Может быть, из-за отключённого отопления или непогоды на улице хочется включить обогреватель и зажечь свечи? Если хочется — сделайте. Не наступайте сегодня на горло своим собственным желаниям.

Первая половина дня окажется вполне активной, а значит, появляется время, чтобы заняться весомыми делами, которые нужно решить на сегодняшней неделе. Преимущество снова за творческими людьми. Однако, если вы в своей работе можете позволить себе некоторую вольность, самое время это сделать. Такая инициатива будет даже поощрена начальством, если работаете не на себя.

Для бизнесменов и предпринимателей часть дня до обеда также благоприятна. Хорошее время для непосредственных дел и выполнения своих обещаний. Особенно если они касались чего-либо нового: например, запуска обновлённой версии компьютерной программы, перевода сотрудника из одного отдела в другой или сбора данных о конкурентах путём уникальных способностей электронных алгоритмов. Не каждый день выпадает возможность поставить себе на службу новое техническое оборудование, чтобы потом проблем с ним было меньше всего.

Продолжается благоприятное время для обучения и общения. Сейчас информация будто сама плывёт в руки: нужно её только лишь отсортировывать. Поэтому обязательно записывайте всё, что кому-то пообещали, и любые философские мысли, пришедшие в голову. Это поможет не перегрузить мозг.

Вторая половина дня настолько приятная и волшебная, что в ней можно увидеть только позитивные влияния. Правда, процессы немного замедлятся. Возникнет впечатление, будто каждый сотрудник живёт в своём воображаемом мире, творит чудеса и отдаёт их на благо всему миру, не задумываясь практически ни о чём.

Больше всего радости и энергии сейчас получают, конечно же, творческие люди. Поэтому даже самые зависшие, даже самые забытые проекты вдруг ощутимо сдвинутся с места. Главное — поймать это вдохновение и не проходить только лишь с ним весь день, воображая, как всё будет идеально сделано, а усадить себя за рабочий стол и сделать.

Людям, умеющих действовать в одиночку и решать тяжёлые задачи, рекомендуется сейчас не слишком сильно напрягаться. Работайте так, как считаете нужным.

Вечер благоприятен для активного спорта.

Хорошего вам дня!