На этой особенно весенней неделе нас ожидает довольно яркое Новолуние, включающее после Остары три главных влияния, гармонично друг друга дополняющих.

Возможно, мощнейшие процессы не оставят нас в покое, как хотелось бы, но сейчас волнения постепенно становятся менее заметными, менее важными. Хочется найти место себе в бурном потоке, ухватиться за корягу или выступ, только бы не смыло общим эмоциональным фоном.

Первое влияние коснётся сильнейшего ментального и эмоционального всплеска.

Любую информацию нужно воспринимать сейчас не только головой, но и сердцем. Отбросьте в сторону объективность, холодность и перестаньте возвышаться над волнующей ситуацией. Иногда куда полезнее броситься в омут с головой, устроить себе хорошую встряску, чтобы появившиеся эмоции дали хороший толчок для выхода из зоны комфорта.

Открываются новые дороги и пути, на которые вы ранее или не обращали внимания, или не считали их хорошими. Сейчас же Вселенная может жёстко выдернуть с насиженного места, отнять что-то, дающее стабильность и уверенность в завтрашнем дне, чтобы люди срочно бежали обустраивать жизнь по-новому. В большей степени, конечно, это коснётся тех, кто всё ещё верит в возвращение старого мира и прежней жизни.

Чрезмерное напряжение, вызыванное влиянием, может послужить причиной бытовых и спортивных травм. Старайтесь быть внимательными на дорогах, не перегружать тело тренировками.

Следом за глобальным восприятием сталкивающихся сил меняется восприятие и отношений между людьми.

Ваши окружающие, по-настоящему ценящие дружбу или любовь, останутся рядом при любых обстоятельствах. Мироздание скрепляет наиболее подходящих друг другу людей намертво, сбивает их в единый коллектив-организм, внутри которого создаётся безопасное пространство и каждый может высказаться, поделиться внутренней болью или накопленными негативными эмоциями, чтобы получить поддержку и понимание. В настоящее время такие маленькие клубы по интересам дорогого стоят.

Некоторые личности, напротив, перестанут поддерживать коммуникацию и пропадут с горизонта. Печалиться на их счёт бессмысленно. Если заглянете в себя, то внезапно обнаружите: предпосылки к разрушению отношений были в самом начале общения, просто тогда казалось, что всё сложится. Вопреки законам психологии и логики. Но рядом остаются только те, кто с нами наиболее совместим.

В завершении недели мироздание преподносит приятный сюрприз — расслабление и лёгкое покачивание, будто на волнах спокойного моря.

Основные штормы и угрозы к выходным пропадают, но лёгкая тревожность у особенно чувствительных людей может остаться. Впрочем, нет ничего плохого в озабоченности собственной жизнью. Поскольку это влияние мощно раскрывается в выходные, его стоит направить на исследование своих слабых мест как в психике, так и во внешнем мире. Необязательно бросаться тут же залатывать бреши. Достаточно осознания и медленного, планомерного собирания вокруг таких людей и возможностей, чтобы с ними легко было пережить любые неприятности.

Более спокойным и устойчивым к невзгодам повезёт: после нескольких напряжённых недель наступает блаженное время для безделья. Не нагружайте себя неотложными делами по примеру окружающих. Поставьте на выходные единственную цель — хорошо отдохнуть, а уж из состояния изобилия и бодрости можно сотворить многое.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — суетливый, но продуктивный день. Мироздание знакомит с хорошими людьми, но только для поддержки. Главные пути придётся пройти самостоятельно.

Вторник — творческие энергии не хотят никого отпускать, поэтому день окажется вялым и непродуктивным. Зато есть возможность передохнуть после вчерашнего напряжения.

Среда — предноволунный день всегда сопряжён с рядом сюрпризов. Сегодня — пониженный тонус, витания в облаках, катания на единорогах.

Четверг — вчерашняя расслабленность и мечтательность сменяется бурными эмоциями. Становится сложно контролировать порывы. Поздно вечером, на стыке суток, нас ожидает новолуние.

Пятница — день смеха утром ещё будет сопровождаться эмоциональными всплесками. Лучше быть осторожнее с шутками и розыгрышами, но и оставаться безучастными тоже не стоит. Найдите золотую середину.

Суббота становится активным днём и логичным продолжением пятницы. Однако не так всё просто, фоном проходят мощные конфликтные энергии, поэтому за смехом и радостью может что-то скрываться.

Воскресенье — приятный и бодрый день. Тучи вчерашнего негатива пропадают с горизонта, новых пока не предвидится. Энергии новолуния так же окончательно развеиваются.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌹Весна — время пробуждения, расцвета и активного движения навстречу к свету. После зимы у нас порой недостаточно сил, чтобы возвратиться в мир и претворять в жизнь намеченные ранее стремления.

Чтобы наши стремления и желания получили нужный импульс, приглашаю сформировать это направление и наполнить его силой в нашем Волшебном ритуале «Новый импульс» 1 апреля.

Подробнее об участии в ритуале смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Новолуния 1 апреля «Новый импульс»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany