Прогноз от Вишень Ли: Резко всё. Быстро. Один день и снова всё изменится. Правда, четверг этот принесет перемены к лучшему практически во всех направлениях. Единственная задача тех, кто хочет получить позитивные перемены – довериться пространству. Представьте, что вам закрыли глаза платком и ведут вперед. Просто идите, не пытаясь сделать по-своему. Сейчас решают Высшие.

В делах и работе практически каждый сможет обрести покровителя или покровительство. Советы со стороны других людей, помощь, даже некоторое вмешательство. Тот момент, когда стоит принять и отозваться на действия других: они пойдут на пользу, пусть иногда и покажутся бесцеремонностью. Зато потом окажется, что на решение задачи потребовалось значительно меньше сил и времени, чем если бы Вы были в одиночестве.

В личной жизни ожидаются приятные сюрпризы. Может быть, случится что-то странное, неожиданное, что нельзя было ожидать от конкретного человека. Может, вы сами проявите себя с новой стороны. В любом случае в общении появятся новые нюансы, заставляющие корректировать и сами отношения.

Появятся и новые знакомства, причем, такие, в которых людей прямо тянет друг к другу. Я уже говорила в начале недели, что сейчас нужен немного контролировать эмоции, чтобы продлить такое очаровательное знакомство. Стоит поддерживать в человеке интерес, но не идти на быстрое сближение: момент активного развития наступит не раньше 10-го июня.

В здоровье могут быть сложности, но и они, как ни странно, пойдут на пользу. Например, обращение к врачу по поводу недомогания позволит выявить на ранних сроках или сразу начать лечение более сложных проблем.

Уходят преграды с дорог: в четверг еще сильная уязвимость в пути, так что будьте внимательны, но становится легче добиться своих целей в поездках, да и срывов встреч будет меньше.

Могут быть проявления неприятных эмоций практически на ровном месте. Глупость какая-то заденет, например, дурацкий комментарий к совсем чужому сообщению в соцсетях. Казалось бы… Но не стоит делать вид, что этой эмоции нет. Наоборот, разберитесь с ней: что ее вызвало на самом деле? И отпустите ее в мир: покричите в лесу, побейте подушку (ругань в интернете устраивать не надо). Такие эмоции появляются сейчас у людей с сильным скрытым нервным напряжением – сигнальчик от Космоса, что еще немного и скрытые эмоции начнут пожирать организм изнутри.

В этот день нужно избегать азарта, случайных операций, риска в игре. День и так довольно случайный, не зависящий от воли человека, так что не надо умножать риски случайностей.
Просто спокойно идите вперед и радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро предпоследнего рабочего дня нас тоже слегка напряжёт. Влияние будет кратковременным, поэтому сильно расстраиваться не стоит. Желательно всего лишь оставить даже очень близких и переживающих людей со своими эмоциями наедине. Базовая потребность ближайших часов – остаться в одиночестве, иметь возможность заглянуть в себя и хорошенечко там прибраться. Рассадить эмоции по полочкам, протереть пыль там, куда уже давно не заглядывали.

Тем, у кого есть не только время за чашкой чая, но и несколько часов, желательно поработать над своими психологическими блоками с помощью доступных практик. Хорошо сейчас подходит работа с метафорическими картами, снами. Даже по пути на работу посмотрев противоречивую серию детективного сериала, можно убрать некоторое количество ограничивающих убеждений из своей головы.

Первая половина дня, конечно, будет носить отголоски раннего утра. Однако, они уже не такие явные и неприятные. Поэтому лучшее, что сейчас можно сделать – обозначить личные границы и попросить не беспокоить вас по пустякам. Впрочем, мало кто будет гореть желанием общаться. Скорее, все рассядутся по своим местам и погрузятся в мир офисных забот и проблем. Если же вы – личность творческая, в свободном полёте, не спешите занимать это время чем-то лёгким и беззаботным. Напротив, сейчас необходимо в добровольно-принудительном порядке прорешать все дела, о которых вы предпочли бы забыть. Ни в коем случае не пускать возникшие вопросы на самотёк. Чтобы настроить себя на работу, начинайте с самого малого, постепенно продвигаясь к более крупным задачам. К обеду обещается буквально волна энергии, позволяющая справиться и со сворачиванием гор. Посему не бойтесь оказаться без сил. Конечно, перерывы на пару минут с чаем или кофе не помешают.

Вторая половина дня меланхолична. На людей накатывает чувство небывалого спокойствия и умиротворения. Правда, ближе к вечеру настроение начинает приподниматься. Обязательно подумайте, как вы могли бы порадовать себя, только выйдя из офиса. Может, купить себе милое колье, которое видели не так давно? Заказать себе необычное платье, чтобы поразить своего поклонника? Заглянуть в кофейню, открывшуюся не так давно? Наверняка запах оттуда давно манит, но всё как-то не складывалось. Никаких существенных событий после обеда в рабочее время не предвидится, поэтому смело планируйте себе какое-то приятное занятие. Кстати, и для знакомств такое время подходит. Почувствуйте свою привлекательность и женственность, позвольте ей наполнить вас и раскрыться. Тогда эффект получите ошеломляющий.

Вечер спокойный. Пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!