Главная энергия дня: Обостряется чувствование. Во всех делах необходимо прислушиваться к зову интуиции, не поступать исходя исключительно из логических выводов. 

Личная жизнь: вчерашний день был напряжённым, сегодняшний — гармоничен и расслаблен. Романтики ощутят, как по коже побежали мурашки счастья. Хочется радовать близких, поддерживать и вдохновлять. Новогоднее настроение дополняется сказочными нотками только для влюблённых. Попробуйте вспомнить, как вы познакомились, как общались в первые дни, как показывали друг другу, что испытываете симпатию. Мироздание возвращает нас в самое начало отношений, чтобы подкрепить имеющиеся чувства.

Одиноким людям сегодня хорошо вдохновляться атмосферой любви, витающей в воздухе, и визуализировать своё идеальное будущее. Такое, каким видите его именно вы, а не окружение.

Работа и финансы: особенно позитивен день для творческих личностей, готовых наконец взяться за масштабные проекты. Вдохновение новогодним настроением и предстоящим праздником, сидящим на носу, увеличивает продуктивность в несколько десятков раз. Если ещё включить соответствующую музыку, окружить себя ароматом мандаринов или горячего шоколада, работа пойдёт лучше, чем вы могли представить. Важно только излишне не зацикливаться на мелочах, работать крупными мазками. Вы вернётесь к деталям, как только создадите «скелет» будущего творения.

Личностное развитие и обучение: как ни странно, но лучший день для любых магических ритуалов на привлечение удачи — сегодня, а не завтра. Новогодняя ночь, конечно, будет иметь множество плюсов. Однако, если ваши желания очень личные, если вы ищете истинно свой путь, не поддавайтесь тенденциям общественности. Именно сегодня создавайте свою карту желаний, пишите дневник мечтаний. Пусть сокровенное и ожидаемое приобретёт более-менее отчётливые черты именно сегодня. Чтобы целые сутки вы прожили с пониманием, чего хотите в дальнейшем. И уже на общих тенденциях сделали первый шаг.

Семья: очень важно сегодня устроить дома чарующую и магическую атмосферу, которая удерживала бы всех рядом. И подростков, и маленьких детей, и взрослых, и даже пожилых людей. Постарайтесь организовать маленькую встречу в канун Нового года. Например, создайте общее семейное желание на будущее. Поговорите о планах, но не навязывайтесь с советами и рекомендациями. Младшее поколение местами лучше взрослых понимает тенденции мира, чувствует, куда движется общество. И по этой причине стоит с интересом расспрашивать детей, как они видят всё происходящее.

Красота и здоровье: идеальный день для водных процедур. Рекомендуется посещать сауны, бассейны, термические ванны. Словом, чем больше воды вокруг, тем лучше чувствует себя наше тело. Более того, энергетически эта стихия позволит скользнуть в Новый год легче, очистившись от всего неприятного.

Социальное взаимодействие: окружающие не то чтобы расположены к коммуникациям, но не станут кривиться, если обратиться к ним с приятной темой. Вдобавок ко всему, устами случайных прохожих с нами говорит Вселенная. Поэтому, если вам нужен глубоко личный ответ, прислушивайтесь, что произносят окружающие.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany