Прогноз от Вишень Ли: День, когда можно получить почти всё и сразу. Для этого, правда, нужно постараться, но Высшие помогут тем, кто помогает себе.

Как и в предыдущие дни, хорошо завершать старые проекты. Если что-то только начато, то подобная задача будет идти спокойно, без напряжения. Совсем новые дела, к которым еще только думаете приступить, лучше отложить на понедельник. А вот в старых делах, от которых уже хочется избавиться, словно Боги помогают.

Хорошая денежная энергия у грядущей пятницы! Стоит обратить на это внимание! Если в этот день вы получаете деньги — любые по объему, — то это будет сигналом к будущим успехам в финансовой сфере. Соответственно, потери или незапланированные траты говорят о высоких рисках более крупных потерь. Незапланированные траты — это не тогда, когда вы себе купили что-то хорошее вне списка покупок, а неприятные траты, например, штрафы.

В отношениях яркая сексуальность. Хорошо соблазнять, очаровывать, отправляться на свидания или устраивать романтический ужин без детей.
Если человек одинок, то хорошо знакомиться, но стоит помнить, что в мае лучше не торопить события, если хочется серьезных отношений, а не яркой страстной вспышки.
Кроме того, в этот день хорошо проводить анализ собственной привлекательности: что в нас есть прекрасного, что отталкивающего, кого мы привлекаем, а кого хотим привлечь на самом деле. Можно увидеть себя в любовной сфере как бы со стороны. Это хорошее знание и для тех, кто состоит в отношениях, и для тех, кто в поиске любви.

Как и в четверг, здоровье требует движения. Даже плохое самочувствие разгоняется движением (конечно, в рамках разумного). В остальном риски дня средние и больше относятся к тому, как человек привык относиться к своему телу: что он с собой сделал, так и чувствовать себя будет.

Хороши щедрость и искренность. Тот день, когда делясь с другими, человек открывает себе поток удачи.
Но! Быть щедрым в этот день важно не просто так, а по велению сердца: если не хочется отдавать (помогать, делиться), то не надо — лучше уж искренне жадничать. А вот если веление сердца есть, то пусть оно поможет нуждающимся.

Несмотря на отсутствие глобальных рисков для здоровья, в этот день хорошо бы находиться в тепле, не мерзнуть. В тепле и тело работает лучше, и голова светлая. Поэтому надевайте шарфики, весна нынче прохладная!

Как и в четверг, в эту пятницу хорошо обращаться к Высшим с просьбой о счастливых переменах в жизни, особенно в сфере любви и денег.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы чем-то напоминает вчерашнее. Такое же хорошее настроение, такое же внутреннее желание двигаться и дышать полной грудью. Нас словно подхватывает лёгкий весенний ветерок и приглашает поиграть с ним в догонялки. Мозг тоже активно жаждет пищи. Только темпы немного снижаются.

Желательно не загружать себя в последний рабочий день сложной информацией прямо с утра пораньше. Лучше почитать что-то смешное и доброе. Найдите сообщество с милыми и уютными рассказами, чтобы закрепить позитивный настрой в душе.

Рекомендации относительно завтрака сохраняются с прошлого дня. Обращайте внимание только на количество съеденного: можно задуматься и случайно переесть. С переполненным желудком мир уже не покажется лёгким и прекрасным.

Если есть возможность, добавьте во время дороги на работу физической активности — пройдитесь пешком. Если нет — выделите время на гимнастику.

Первая половина дня, на удивление, не собирается выдавать нам дозу продуктивности. Наоборот, мироздание посылает сонливые и меланхоличные энергии, из-за которых начинают смыкаться веки. Преодолевать такое состояние исключительно силой воли будет сложно. Поэтому кофе или бодрящие чаи должны стать верными спутниками.

Хорошо заниматься не очень важными делами под приятную и ненавязчивую музыку, которая словно погружает в транс. В подобном состоянии выполнять повседневные задачи становится гораздо проще. Важно только проверить их после завершения, ни на что не отвлекаясь, на предмет возможно закравшихся ошибок.

Благоприятное время для творческих людей. Сегодня можно и вдохновение поймать, и даже приступить к реализации образов, появившихся в голове. Точно нельзя откладывать свои фантазии в долгий ящик, надеясь, что они созреют и станут лучше.

Вторая половина дня окажется совершенно логичным продолжением первой. Меланхоличные и немного фантазийные энергии достигнут своего пика через несколько часов после полудня, а затем пойдут на спад. Так что некоторое время в душе помечется ощущение, словно мы родились в человеческом мире по ошибке и нам бы быть эльфом-спасителем, гномом-кузнецом или кем-то из этих чудесных народов.

Постепенно меланхолия и мечтательность рассеиваются, а на их место приходит спокойная продуктивность. Можно успеть завершить некоторые дела, которые висят, словно камень на шее. Даже не очень значительное приложение усилий благоприятно сказывается на любых проектах.

Рекомендуется не размениваться на мелкие вопросы. Занимайтесь крупными задачами, начинайте новое или трансформируйте старое. Для бизнесменов и предпринимателей время особенно идеально.

Вечер обычный.

Хорошего вам дня!