Главная энергия дня: Вторник отмечается стабильным эмоциональным фоном. Мироздание даёт передышку, чтобы все могли продолжить и завершить важные дела. 

Личная жизнь: приятный день для пар, находящихся в отношениях очень долго. Пора бы вспомнить пережитое, поделиться эмоциями, которые одолевали когда-то. Не нужно прятать старые недовольства от давным-давно позабытых ситуаций. Разворошить прошлое нужно не для того, чтобы вывести застарелый конфликт на новый уровень, а чтобы продемонстрировать партнёру умение уступать и прощать. Иногда ведь так приятно знать, как где-то любимый человек пошёл навстречу, не желая рушить отношения.

Для тех, кто пока ещё не встретил близкого человека, сутки распахивают двери в сад хороших знакомств. Стоит ходить на свидания, переписываться с новыми кандидатами и кандидатками на завоевание сердца. Хороши также знакомства вживую или флирт с уже давно знакомыми людьми.

Работа и финансы: хорошо приходить тихой серой мышкой, поменьше показываться коллегам на глаза и побольше заниматься важными делами. Сегодня жизнь будто приклеивает нас к рабочему месту, не давая лишний раз отойти и расслабиться. Впрочем, оно и на руку: все серьёзные проекты должны быть завершены или хотя бы продвинуты вперёд. Мироздание протягивает руку помощи в виде упрямости и повышенной ответственности, потому не сомневайтесь. Обопритесь об эти качества, поставьте себе цель разобраться, сделать, решить… И вы обязательно победите. Возможно, даже получите за работу неплохую премию. Если же работодатель не предложит вознаграждение, не стесняйтесь рассказать, сколько было потрачено и просите награду.

Личностное развитие и обучение: хороший день для изучения правовых аспектов, поскольку сохраняются вчерашние влияния. Также можно интересоваться темой отношений полов.

Семья: благоприятный день для создания семейной атмосферы. Несмотря на спокойный эмоциональный фон, дети всё равно захотят веселиться и активно проводить время с родителями. Поэтому рекомендуется отложить все бытовые вопросы в долгий ящик, уделяя внимание человеческому общению. Хорошо поднимать важные темы, передавать потомкам опыт, делиться историями из собственного детства. Подростки окажутся более внимательными и интересующимися родительской жизнью, чем может предполагаться. Всё потому, что им хочется быть лучшей версией самых близких и родных людей. Любые конфликты внутри семьи должны там же и остаться.

Красота и здоровье: довольно неблагоприятный день для всех, кто имеет проблемы с суставами и позвоночником. Могут вернуться старые боли, и тянуть с походом к массажисту или остеопату не рекомендуется. Нельзя заниматься самолечением. Только комплексное восстановление всего тела под наблюдением специалиста.

Социальное взаимодействие: по-прежнему не рекомендуется сталкиваться с людьми без какой-либо надобности. Отключайте заранее телефоны и социальные сети, меньше потребляйте информации из интернета. Устройте небольшой информационный и коммуникационный детокс, чтобы легче пережить надвигающееся затмение.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany