Главная энергия дня: Ещё один напряжённый выходной. Энергии постоянно подталкивают нас к внутренним и внешним поискам, а на пути мироздание будто специально подкладывает камни и роет овраги. 

Личная жизнь: у женщин внезапно обнаружится капризность, граничащая с желанием устроить сцену. Во имя накала страстей, как в латиноамериканском сериале, или для того, чтобы и впрямь заставить любимого человека что-то сделать, они и сами вряд ли быстро разберутся. Так что, если внезапно просыпается желание отправить близкого за тем-не-знаю-чем, лучше десять раз подумать. Полное перекладывание ответственности на любимого человека редко когда заканчивалось хорошим, хотя в эротических вопросах оно временами даже полезно. И там его можно реализовать, раскрыв женскую привлекательность и сексуальность.

Работа и финансы: прекрасный день, чтобы залатать вчерашние раны и сделать выводы. Заодно подвести итоги прошедших двух рабочих недель нового года. Возможно, пока не всё получается, да и карьерные успехи пока не радуют. Не спешите вешать нос — впереди прекрасное избавление от ограничений, навязанных мирозданием, чтобы мы качественнее поработали над ошибками, обнаружив слабые места.

Сегодня день хорош для жарких обсуждений, разработки стратегий, по которой компания продолжит двигаться в феврале. Возможны локальные стычки, вследствие чего придётся разбиться на два лагеря, но если провести опрос или голосование, разногласия исчезнут, а полезные выводы останутся.

Личностное развитие и обучение: неплохой день как для работы над собой, так и для повторения большого объёма информации. Перечитывайте конспекты и статьи, вспоминайте, какое мнение имели год назад, и вырабатывайте с новыми вводными другое. Возможно, вы откажетесь от некоторых высказываний, а возможно, наоборот, укрепите внутренние позиции и поймёте, как важно иногда не отступать от избранных ценностей. Откроете в них потрясающую подпитывающую силу, дающую ресурс для новых свершений.

Семья: в семье хоть ещё и слышны отголоски вчерашних баталий, всё постепенно успокаивается. Взрослому поколению лучше заниматься своими делами, подросткам и детям — своими. Тема личных границ продолжает красной ниточкой тянуться в домашних вопросах. Возможно, подросшим членам семьи пора предоставить отдельную комнату, а то и задуматься о переезде в другое жилище, где они смогут проявить самостоятельность.

Красота и здоровье: не самый благоприятный день для процедур красоты. Нельзя стричься, посещать массажистов и косметологов. Вместо этого лучше побаловать организм любимым кушаньем или блаженной прогулкой в лесу, ловя робкие лучики зимнего солнышка. Активные физические нагрузки сегодня тоже не рекомендованы, а вот йога и суставная гимнастика придутся кстати.

Социальное взаимодействие: окружающие очень активны и открыты к общению. Если вы обожаете обсуждать совершенно разные темы, легко становитесь полноправным членом компании, сегодня в коммуникациях вас ждёт успех. Мироздание позволяет расширить круг знакомых.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany