Прогноз от Вишень Ли: «…И стоит он, околдован, — не мертвец и не живой…» 
Таким будет день вторник. Зима заморозила все. Помните, о чем я говорила вчера: в медлительности происходят перемены, но мы их заметим лишь спустя время. Хочется поторопить события, но пользы от этого никакой не будет.

Для дел во вторник потока нет. Любые усилия чрезмерны, ведут лишь к истощению и вредят планам, добавляя в них ошибок. К тому же никто не знает, насколько эти планы будут актуальны спустя время, не получится ли так, что вы «пробиваете лбом» идею, которая совсем скоро станет никому не нужна.

В этот день лучшая политика — быть тише воды, ниже травы. Как говорится, не высовываться: инициатива будет не просто наказуема — она может быть с неприязнью воспринята окружающими, а значит, идею придется воплощать во враждебной обстановке.
Да и просто того, кто много выступает в этот день, назначат виноватым за какие-то проблемы, не имеющие к нему отношения. Первый, кто попался, тот и виноват.

Отношения требуют терпения. Ничего и никого не надо трогать! Вчера все было нормально? И слава Высшим! Не надо требовать подтверждения, нормально ли все и в этот день.
Каждый погружен в себя, какие-то внутренние переживания, а еще вероятнее, просто в сонное состояние, выдергивать из которого сейчас просто не гуманно.

Если на этот день встреча не была запланирована железно или если партнер не относится к суровым людям, которые, если обещали, приползут даже из могили, встреча не состоится. Вероятно, об этом даже забудут предупредить, настолько сейчас людям нет дела ни до кого, кроме себя.

Резкое ухудшение самочувствия, особенно у тех, кто болел недавно или болеет сейчас. Локальный удар, будем надеяться, он не принесет серьезных последствий.

Единственный день недели, когда пути нет. Что-то куда-то не едет или едет, но очень медленно, или цель никак не достигается. А если доехали, вам могут сказать: — приходите завтра!
Может, туда и не надо во вторник? Может, придете завтра?

Удачи!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро преисполнено позитивными энергиями. Может подняться настроение, желание сделать приятное своим близким. Собственно, этому порыву действительно стоит последовать. Например, приготовить что-то очень-очень вкусное и любимое всей семьей. Словом, окружайте своих домашних любовью, и они отплатят тем же. Неплохо утро и для того, чтобы распланировать день, особенно важные встречи и покупки. Тем более, что постепенно от рабочих обязанностей многие освобождаются, получая дополнительное время на походы в магазины.

Первая же половина дня больше похожа на маленький праздник, чем на рабочий день. Можно с чистой совестью заниматься повседневными делами, не прибегая к каким-то очень важным и сложным. Если есть желание, продолжайте вчерашние начинания и непростые проекты, но только если есть энтузиазм. Во всех остальных случаях поищите другое занятие, чтобы не перенапрягаться.

В период до обеда могут появляться разные идеи, много суеты и хаотичного движения. Хочется попробовать претворить в жизнь то, что пришло в голову, и как можно скорее. Тем более, что идеи приходят неплохие, совершенно не нуждающиеся в доработке. Поэтому особенное внимание на первую половину дня желательно обратить тем, кто работает со сложными механизмами, в отделах маркетинга, пиара и продаж. Ловите идеи сегодня, возможно, их хватит даже на следующий год.

Вторая половина дня идеально подходит для проведения внутреннего праздника. Поэтому, если на это время у вас запланирован новогодний корпоратив, то можно с уверенностью говорить о том, что он пройдёт прекрасно.

Время создано для маленьких, локальных праздников, которые потом можно будет вспоминать с теплотой в сердце. Обязательно берите фотоаппараты, заряжайте телефоны, чтобы сделать как можно больше снимков.

Тем же, кому выпала доля всё-таки работать во второй половине этого дня, желательно тоже привнести немного атмосферы праздника. То есть организовать его себе самостоятельно. Например, иногда прерываться на прослушивание приятной и весёлой музыки, забежать к коллегами пошутить и порассказывать анекдоты, выйти за бутылочкой воды в магазин и немного прогуляться. Словом, дать себе совсем немного свободы, которая действительно вас порадует. Следите также за ощущениями и подсказками тела, не игнорируйте их.

Хорошее время, чтобы общаться с высокопоставленными людьми, слушать мотивирующие записи и постепенно намечать себе цели на ближайший год.

Вечер приятный и весёлый.

Хорошего вам дня!