Главная энергия дня: Воскресенье — сумбурный день, наполненный маленькими событиями, постоянно сыплющимися на голову. Хотелось продолжить отдыхать, как вчера, но у Вселенной к нам другие предложения.

🔶Личная жизнь: некоторая часть романтических настроений ещё сохраняется, но энергии изменились. Теперь хочется не безумных поступков и прогулок по осенним паркам, держась за руки, а чего-то более личного, практически интимного. Атмосфера располагает к тому, чтобы провести воскресенье дома, в окружении любимого человека, домашнего питомца и хороших фильмов, прерываясь на приятные разговоры. Даже несколько часов, проведённых в таком формате, двинут отношения вперёд или укрепят нити взаимопонимания и уважения. Можно приготовить любимому человеку маленький подарок, который будет напоминать о вашей любви даже в тягостные минуты.

Для знакомств день с большой вероятностью не подойдёт, поскольку даже ищущие люди начинают особенно ценить внутренний мир, а потому не пускают в него каждого, кто хочет познакомиться. Придётся или проявить недюжинное терпение, или отказаться от идеи общения, по крайней мере, сегодня.

🔶Работа и финансы: на работе ожидайте небольшую суматоху и путаницу. Отчасти она связана со вчерашними энергиями, которые склоняли поменьше работать и побольше отдыхать. Возможно, в процессы закрались досадные ошибки, из-за которых придётся теперь всё переделывать, а ведь и другие дела не ждут. Словом, предстоит проявить чудеса дипломатии и скоростного устранения неудобств, при этом не забывая, что сегодня обстановка вокруг немного наэлектризована и клиенты тоже могут попадаться рассеянные, задумчивые, излишне придирчивые и требующие справедливости.

Для бизнесменов и предпринимателей день приготовил множество поездок, бумажной волокиты и переговоров. Придётся постоянно держать телефон рядом, чтобы не пропустить важных сообщений. Однако далеко не все предложения стоит рассматривать, поскольку Вселенная будет искушать лёгкими деньгами и короткими путями к успеху.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодня лучше оставить подсознание в покое. Если вы действительно занимались ментальным здоровьем в последние несколько дней, то сейчас рекомендуется переключиться. Например, вернуться к познанию того, к чему так сильно тянуло. Необязательно погружаться с той же самоотдачей, что и ранее: достаточно полистать уже имеющиеся конспекты, посмотреть короткие видео, почитать статьи. Словом, добирать информацию отрывками и кусочками, которые потом сложатся в красивый паззл.

🔶Семья: неплохой день, чтобы провести его в поездке или просто активно. Например, сходить в парк аттракционов или в закрытый аквапарк, повеселиться и сбросить напряжение, накопившееся за вчерашний день.

🔶Красота и здоровье: довольно благоприятный день для ухода за собой и посещения различных процедур. Однако экспериментировать с имиджем, сменой салона и прочим не стоит.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany