Неделя знаменуется серьёзными изменениями. Очередная переходная точка Колеса Года и затмение сделают её богатой на впечатления.

К сожалению, негативных событий, скорее всего, будет больше позитивных, но мироздание давало время немного передохнуть, собраться с силами, запастись ресурсом. Пора его расходовать, да не на какие-то мелкие делишки, а на трансформацию жизни. Поезд, готовый провезти через тёмные энергии, уже ждёт вас, остаётся только подбросить дровишек и дать машинисту направление.

🔶 Главнейшим влиянием, как уже было сказано, становится затмение.

Оно несколько заранее заставляет закрывать старые проекты, отказываться от сомнительных новых. Поскольку ещё подчёркивается тема больших финансов, стоит рассмотреть увольнение с работы, особенно если не устраивает оплата труда или коллектив. С деньгами следует быть осторожнее в обращении, внимательно следить за расходами. Заранее отключите все отложенные и обещанные платежи, не покупайте ничего в непроверенных местах. Затмение начинается новолунием, а значит, обнулением. И обнуление может быть весьма прозаичным, если не проявить должного внимания к ресурсам: не окажется ни сил, ни времени, ни денег, ни готовых помочь людей. Придётся искать внутреннюю опору, встречаясь с неприятностями лицом к лицу.

Полезно в короткие эпизоды спокойствия ловить удовольствие в моменте. Радоваться любимой чашке кофе, более-менее хорошей погоде, что быстро пришёл общественный транспорт или нашлась давно забытая песня в плейлисте. Затмение хоть и происходит в энергиях довольно-таки жёстких, всё равно не отменяет стремления к комфорту. У Вселенной нет задачи сделать нас несчастными, ей нужно, чтобы люди приносили пользу и оставались каждый на своём месте. Да, не всегда получается находить место сразу и задерживаться там на всю жизнь, но глобальные перемены претерпевают все. Поэтому так важно, попав в водоворот событий, не сопротивляться и не пытаться сохранить давно изжившее, а довериться потоку. Пока доверяетесь — запоминать каждое чувство, каждый миг, чтобы в будущем безошибочно понимать, куда вас несёт и зачем.

🔶 Ещё одним влиянием станет изменение взаимодействия в отношениях людей между собой. Не одного человека с обществом, а конкретных личностей. 

Долгое время мироздание посылало тех, кто нас хвалил, холил и лелеял. Теперь эти же люди могут превратиться в самых рьяных наших критиков. Особенно трудно с таким поворотом событий смириться людям творческим и недавно влюблённым, но парадоксально: именно им больше всего нужно указать на недостатки и заняться их искоренением. Может показаться, что лучший друг или любимый человек долго копил недовольство, чтобы в самый неподходящий момент высказаться, испортить настроение на несколько дней, но если заглянете в себя, поймёте, что такое жёсткое обращение было действительно необходимо.

Однако в то же время, если вы дорожите отношениями, воздержитесь от критики. Или по крайней мере, дождитесь, пока неприятные эмоции немного улягутся, прокрутите несколько раз в голове, как будете вести разговор, и только потом — действуйте.

🔶 Будут и положительные влияния на неделе. Важно только заметить их за потоком напряжения.

Например, мироздание будет подбрасывать множество маленьких и крупных возможностей разово заработать. Не за горами Новый год, а если у вас большая семья, пора постепенно откладывать деньги на подарки. Так что старайтесь замечать открытые и приоткрытые двери, где вам могут предложить несложный заработок, скорее всего, не имеющий ничего общего с уже имеющейся профессией.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — день если не тяжёлый, то непростой. В ночь энергии кардинально сменились и ощущение будет, словно мы прыгнули в ледяные воды зимнего озера.

Вторник — день затмения. Энергии в очередной раз переворачивают вокруг нас всё вверх дном, заставляя метаться и напрягаться даже по малейшему поводу.

Среда — день примерно такой же взбудораженный и нервный, как вторник, поэтому запасайтесь успокаивающими практиками и ищите внутренний стержень.

Четверг — напряжение некоторым образом спадает, но всё равно мироздание не даст расслабиться. Становится непросто находиться среди людей, поскольку то там, то тут вспыхивают конфликты.

Пятница выглядит самым умиротворённым и приятным днём не неделе, когда можно с чистой совестью немного передохнуть. Внезапно и настроение улучшается, и дела выравниваются.

Суббота — чудесный день для отдыха и ленивого времяпровождения. Мироздание решило подарить нам один спокойный денёк, который можно провести в кровати.

Воскресенье тоже вполне подходит для отдыха или неспешных мелких дел, которые можно назвать маленькими шагами к большому успеху. Также рекомендуется заняться планированием следующей недели.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

💥 И мы продолжаем готовиться к  сложному и важному Коридору затмений, знаменующемуся для многих серьёзными трансформациями, особенно влияющему на нас в связи с приближающимся Самайном.

Открывается Коридор Солнечным затмением 25 октября, когда мы с вами общим магическим кругом проведём Энергетическую практику, чтобы принять грядущие изменения максимально легко и эффективно.

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Подобнее об участии в Энергопрактике по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Энергетическая практика «Входим в коридор затмений» 25 октября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany