Прогноз от Вишень Ли: Одни из самых энергетически сильных дней сентября. Кроме них можно, пожалуй, выделить только Полнолуние (15 сентября) и дни Мабона 22-24 сентября.

Дни, когда с нами говорят Высшие, когда ярче обычного светят нам Солнце и Луна.

Особенно яркий день в эти выходные – воскресенье, но и в субботу ощущается мощный поток, от которого не стоит уклоняться, если мы хотим в дальнейшем получать подарки и радости Свыше. Собрать силы, совершать подвиги, трудиться на благо себе и другим. Нельзя, ну нельзя сейчас просить себе послаблений, нельзя отлынивать – всего себя нужно посвятить заданиям этих дней, тогда и награда будет щедрой. И не только материальная награда! Это маленький экзамен – заслуживаем ли мы помощи глобально или Космосу можно хотя бы временно про нас забыть.

В делах и работе суббота и воскресенье противоположны друг другу. Суббота покажет наши слабые стороны, нашу уязвимость – неуверенность или чрезмерную самоуверенность, незнание, недостатки планирования. Покажет, чтобы мы могли это исправить или хотя бы иметь в виду.

Воскресенье, напротив, позволит проявить все свои деловые таланты, а еще скрытые ресурсы покажет. Грех сидеть на печи в такой ситуации!

Суббота даст возможность поговорить. О чем-то важном, о чем давно было нужно сказать, но то слов не хватало, то не было подходящего момента. Поговорить откровенно, от души. Сказать хорошее и плохое и быть услышанным не только ушами, но и сердцем.

Воскресенье несет соединение. Много примирений – даже после долгих разлук. Понимание друг друга. Счастливые радостные свидания. В эти дни хорошо зачинать детей – это даст им дополнительный импульс (пара нот, но все же!) здоровья и счастья в жизни. Если вы не планируете прибавку в семье, то… будьте аккуратнее!
Признаваться в любви и делать предложение руки и сердца тоже правильно именно сейчас.

Имейте в виду! Люди, которые появятся в вашей жизни в эти два дня, задержатся в ней надолго, разорвать эту связь будет сложно.

В субботу пейте больше чистой воды и меньше ешьте (не голодайте, а просто облегчите свой рацион) – это небольшое действие, но оно окажется серьезный оздоровительный эффект в целом, а еще позволит снизить риски для мочевыводящей системы.

В воскресенье многие почувствуют огромный прилив сил и энергии.
Оба дня не стоит физически слишком сильно напрягаться, но и лежать на диване совсем не рекомендуется. Активность будет дарить новую активность.

В субботу могут быть трудности с информацией, так что лучше переспросить, уточнить, перепроверить. Особенно нельзя доверять информации на бумаге.

Оба дня можно приобрести что-то полезное и приятное, что давно искалось и хотелось. Особенно хорошо покупать товары для дома, для семьи – на осень и на зиму.

Судьбоносные дороги: достижение целей, обретение смысла, важные встречи, новые знания и навыки. Иногда даже изменение хода жизни.

Опасность идет от колюще-режущих предметов и от огня. Соблюдайте меры безопасности.

Ловите поток во всех его проявлениях. Наслаждайтесь делами. Преодолевайте трудности. Встречайте людей. Любите.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы не обещает нам никаких сюрпризов. Ни приятных, ни неприятных. Если всю неделю вы не высыпались или устали настолько, что нет никаких сил встать с кровати, позвольте себе расслабиться. Эти утренние часы буквально созданы для блаженного времяпровождения. Вы можете принять расслабляющую ванну, зажечь ароматную палочку или сделать себе массаж лица, а затем снова отправиться в кровать. Также не обязательно готовить самостоятельно: можно позволить себе дойти до ближайшего приятного заведения или заказать доставку еды на дом. Единственное, что не рекомендуется сегодня утром — включать громкую музыку или радио, смотреть телевизор. Позвольте вашему мозгу немного отдохнуть.

В целом день обещает быть приятным. Лучше не планировать важных дел и тем более к определённому времени: позвольте жизни течь своим чередом. Точно на пользу пойдут развлечения, дальние прогулки и небольшие путешествия, встречи с друзьями. Близкие поддержат идею развлечься с большим энтузиазмом, однако приготовьтесь к тому, что кто-то обязательно найдёт изъян даже в самом гениальном плане. Поэтому в дело вступает самый весёлый и традиционный вариант: «Не важно, на месте разберёмся». Хорошее время не только для того, чтобы показать себя миру, но и пригласить кого-то в гости. Пусть лето уже постепенно передаёт права осени, ещё есть шанс провести уютный пикник на природе. Обязательно возьмите эту идею на вооружение, ибо уже через неделю может стать поздно.

Дети сейчас могут проявить внезапную самостоятельность и уже ближе к полудню отказаться проводить время с родителями. Практически бесполезно удерживать их, всё равно придумают сотню аргументов и вырвутся на свободу. Для старшего же поколения это время хорошо тем, что есть возможность научиться отпускать своих чад, вернуться к своим любимым занятиям. Тем же, кто давно не видел или не живёт со своими родными, следует заглянуть на чай или помочь с тем, о чём вас давно просили. В том случае, когда невозможно приехать и уехать в один день, рекомендуется хотя бы позвонить.

Вечер будет спокойный, даже в некотором роде аскетичный. Хороши в это время различны домашние омолаживающие процедуры, приведение волос и ноготков в порядок.

8 сентября, воскресенье

Утро этого выходного дня больше похоже на утро понедельника или вторника. Как снег на голову может свалиться огромное количество дел, как рабочих, так и бытовых. Более того, покажется, будто мир рухнет, если немедленно не переделать хотя бы основную часть. Если вы планировали отдохнуть именно в воскресенье, не стоит отчаиваться: лучше ранним утром запланировать то, чем будете заниматься весь оставшийся день, и не отклоняться от намеченного плана. Тем не менее, тех, кто занимается бизнесом и упорно трудился предыдущие две недели, будут подстерегать сюрпризы. Скорее всего, приятные.

Весь день будет очень активным. Особенно проявят себя мужчины в делах домашних: покружат немного по дому и решат, что срочно необходим ремонт. Поэтому женщинам следует быть начеку и направлять неизвестно откуда взявшуюся энергию супругов в конструктивное русло: повторите свои давние просьбы. И будьте уверены, что сегодня они исполнятся в лучшем виде. Также можно сдавать одежду и дорогие сердцу вещи в починку. Возможно, придётся подождать дольше среднего, но качество работы точно будет того стоить!

Сегодня также хороший день, чтобы наладить питание и режим дня. Правда, начинать следует вовсе не с выбрасывания булок и хлеба из кухонных шкафов, а с изучения своих глубинных желаний и составления расписания. Подумайте, зачем вам хочется сбросить несколько лишних килограммов или подтянуть мышцы пресса? Сейчас сила воли достаточно сильна, но на пути встретится не одно и не два препятствия, поэтому её желательно укрепить чем-то ещё. Группу поддержки себе собирать не стоит, так же, как и сажать на правильное питание остальных членов семьи. Привести в порядок организм требуется именно вам, поэтому и работать над собой придётся самостоятельно.

Как бы странно ни звучало, в это воскресенье хорошо начинать изучение нового. В этом случае можно быть уверенным, что знания, которые приобретёте, не только хорошо отложатся в голове и останутся там надолго, но и окажутся очень полезными для работы и жизни. Единственное, на что всё же следует обратить внимание: не приступайте к изучению без конкретного плана и конкретно выделенного времени на обучение. Вставьте его в свой плотный график.

Ближе к вечеру снова накатывает лень. Она обнимает и убаюкивает, намекая на то, что пора принимать ванну и отправляться в постель. Продолжать упираться в свою работу или учёбу не стоит. Утро вечера мудренее.

Приятных вам выходных!