Прогноз от Вишень Ли: Первый день в начале лунного месяца приносит замедления и раздумья. Стоит отложить важные решения и избегать безрассудных поступков. Человек начинает новый путь, движение на котором будет ускоряться с каждым днем – поэтому и нужно время на обдумывание будущих шагов.

В работе новые проекты начнутся, не дожидаясь, пока человек все обдумает. Новая энергия толкает к радикальным действиям. Чем весомее для вас проект, тем важнее избежать соблазна броситься вперед. Даже если очень хочется, даже если вы давно мечтали этим заняться. На практике все не так, как в мечтах, поэтому обдумать все еще разок не помешает.

В отношениях важно избегать самообмана. Мы легко создаем иллюзии о другом человеке, так изящно вписываем его поведение в свои мечты или страхи, что не замечаем реальности. В этот четверг нас может удивить поведение любимого человека или друга, потому что оно совершенно не вписывается в наши представления. Есть риск начать предъявлять претензии или, напротив, радикально изменить мнение о человеке, построив новую иллюзию. На самом деле дается возможность увидеть человека таким, какой он есть. Главное, сделать верный вывод.

Самочувствие очень спорное. То в жар, то в холод. То хочется бежать, то сил нет. В этот день лучше отдыхать, беречь свое тело от лишних нагрузок. Как и в предыдущий день: ничего лишнего. Все по возможностям, без напряжения. Аккуратно с лекарствами: не пропускайте, но и не меняйте схему лечения, если такая есть. По-прежнему ожоги и мелкие травмы – главная зона риска.

Что-то старое закончится, прервется, сломается. Сделать с этим ничего нельзя, только принять, что открывается дорога чему-то новому.

Возможность попросить покровительства у того, кто сильнее. Для этого нужно иметь логически обоснованную позицию и убрать лишние эмоции.

Может быть опасен подземный транспорт и другие подземные помещения – гаражи, подвалы, переходы. Опасности разные и случайные: открываются двери в осени, вот духи Нижнего Мира и буянят слегка.

Одновременно могут быть случайные подарки как поощрение на пути. Надеюсь, вы сможете их собрать.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга встречает нас очень приятными энергиями, которые позволяют немного освежиться и почувствовать всю силу жизни. Обязательно поухаживайте за собой  в эти часы. Почувствуйте себя прекрасным цветком, который вот-вот собирается распуститься. Не пренебрегайте завтраком! Даже если очень сильно опаздываете, найдите время и место, где сможете перекусить. Тело сегодня будет очень недовольно, если оставить его без вкусной и качественной еды. Желательно употреблять в пищу нечто легко перевариваемое, свежее и без огромного количества добавок. При желании можно использовать обычные специи, но класть их в блюдо дозировано.
Ещё, для хорошего дня, подберите себе аккуратный костюм нейтральных оттенков, позволяющий произвести особенное впечатление.

Первая половина дня обещает быть благоприятной и живой. Несмотря на то, что вчерашний день был, откровенно говоря, бесполезным, всё ещё есть шансы назвать эту неделю очень продуктивной. Иными словами, сегодня можно наверстать упущенное в среду, а также немного перевыполнить план. Главное — не отвлекаться на всевозможные развлечения и бесполезные разговоры. Впрочем, большинство людей сейчас окажутся несколько закрытыми и увлечёнными своими делами. Хорошо в это время писать письма, отвечать на них, разбирать всякую корреспонденцию.

Для всех, кто занимается коммерческой деятельностью, время тоже достаточно благоприятное. Особенно, если вы не любите сидеть без дела. Внимание: вовсе не обязательно срываться с места в карьер и пытаться нагрузить всех вокруг себя. Нет, старайтесь больше плыть по течению и решать вопросы по мере их поступления.

Вероятны денежные переводы, причём в приятном количестве. Договорённости будут выполнены, необходимые бумаги подписаны, а грузы дойдут до получателя вовремя.

Вторая половина дня несет нам расслабленное и даже немного сказочное влияние. Хочется расслабиться, придумывать какие-то собственные миры, а реальность оставить где-то далеко за гранью. Работать сейчас может быть лень, особенно, если не находится такого занятия, которое получилось бы назвать медитацией. То есть смысл  присутствует даже в банальном перекладывании бумажек с места на место. Главное — занять сейчас руки и расслабить мозг. Позволить ему работать в каком-то своём, автономном режиме. Поэтому не ругайте себя, если кажется, будто вы занимаетесь какой-то непродуктивной деятельностью.

Для поднятия настроения можно слушать музыку, вдохновляться разными произведениями искусства. Даже посмотрев фотографии в памяти телефона, можно внезапно получить огромный заряд энергии от мироздания и доработать на нём весь оставшийся день.

Вечером пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!