Наступающая неделя, в общем и целом, продолжает тенденции, сформировавшиеся ещё в начале августа. Да, её можно называть напряжённой и проблемной, но даже в бочке дёгтя можно найти что-то полезное, чем и придётся заниматься с лёгкой подачи мироздания.

Сейчас, скорее всего, захочется провести уходящий месяц лета как-то особенно, больше отдыхать и наслаждаться последними тёплыми днями, но нельзя забывать, что световой день давно пошёл на убыль и время на разные дела строго ограничено. Да, расслабляться можно и нужно, но уже не так сильно, как раньше. Отпуск, начатый на этой неделе, вряд ли даст возможность переключиться с забот на расслабленное и приятное безделье.

🔶 Творческое влияние пропадает и теперь неизвестно, когда появится, так что всем служителям муз сейчас не время расстраиваться и разочаровываться в себе.

Приходит пора рекламировать и продавать всё, что вы уже создали. Это другой спектр вашей же деятельности, который необходимо освоить, если хотите и дальше карабкаться на Олимп славы. Мир уже давно не тот, что был при великих художниках и писателях, пробивающихся исключительно за счёт дарования или знакомства с другими известными творцами. Сейчас многое приходится делать самостоятельно, так что исследуйте новые пути, пробуйте силы в рекламном продвижении и подчёркивайте, для кого создаются ваши произведения.

Особенно хорошо на неделе лечится синдром самозванца и убиваются внутренние критики, зудящие о том, что всё созданное не годится для продажи. Конечно, лучше прорабатывать блоки со специалистами, но если нет возможности плыть против течения с поддержкой, можно попробовать решить всё самостоятельно.

🔶 Также на неделе нас ожидает непростое, но продуктивное полнолуние.

Оно заставит примирить в себе яркую личность и ту часть, которая готова служить людям, если они попросят, но чаще сидящую и создающую будущее. Каждому необходимо иметь не только цель в жизни, которая удовлетворяет личные запросы, но и попытаться помочь обществу решить текущие проблемы. Это сложно, но всё равно посильно любой личности, шагнувшей на ступеньку выше базовых потребностей в пирамиде Маслоу.

В полнолуние часто случаются внезапные озарения и инсайты, так что обязательно приготовьте блокнот или заметки на телефоне, записывайте, фотографируйте и зарисовывайте всё, что кажется абсурдным, смешным, нелепым и изжившим себя. Бывает, даже простая жалоба о сущих мелочах кардинально меняет жизнь, позволяя ощутить пользу, принесённую окружающим.

🔶 Особенно напряжённой неделя будет с точки зрения любовных и дружеских отношений.

Временами покажется, что близкие и любимые люди словно с ума посходили, требуют то невозможного, то выдвигают смешные претензии, а то и вовсе бьют по самым больным местам. Прежде всего стоит помнить, что подобные ситуации случаются не просто так, а для глубокого внутреннего изменения. Один человек в партнёрстве изменился, ему стало тесно в скорлупке, хочется разбить её обо что-то во внешнем мире. Поэтому критика и обидные комментарии в ваш адрес вовсе не означают, что плохи здесь именно вы. Возможно, человеку жизненно необходимо услышать колкость в ответ, ведь мы никогда не ходим с просьбой покритиковать нас к неизвестным людям. Мы всегда идём или к специалистам по профессии, которой занимаемся или к самым близким, знающим нас достаточно хорошо, чтобы судить.

Ради справедливости, которая играет немаловажную роль на неделе, можно попробовать и нам вылезти из скорлупы, даже если она не так давно сформировалась и оградила от злого внешнего мира. На неделе будет так же важно блюсти остальные принципы справедливости: бесстрастность и этичное отношение.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник открывает перед нами двери в новую жизнь. Светлый Ламмас уже дал возможность собрать первые плоды, теперь нужно подвести промежуточные итоги и учесть ошибки.

Вторник — где-то тучки сгущаются, где-то, наоборот, расходятся и пропускают солнечные лучи. День предстоит неоднородный, а оттого запоминающийся.

В среду — мир постепенно приближается к полнолунию, а это значит, что нас ждёт прилив сил и идей. Правда, среда окажется непростым днём с точки зрения энергий, поскольку придётся постоянно оказываться меж двух огней.

Четверг — день перед полнолунием обещает быть непростым. Слишком много в нём энергий, поднимающих со дна муть, разбивающих розовые очки.

Пятница — день полнолуния. Пятница должна была стать днём блаженного ожидания выходных, а станет непонятным отрезком времени, который мы успеваем только взглядом проводить.

Суббота — хоть полнолуние было и непростым, но на выходные его напряжение практически не распространяется. Суббота обещает быть нейтральным днём с благоприятными моментами.

Воскресенье делит людей на две группы, которые практически не пересекаются. Сейчас лучше всего получается раскрывать свои таланты и заниматься тем, чем душа пожелает.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌝 12 августа нас ждет очень интересное и мощное Полнолуние, которое подарит энергичный импульс для того, чтобы поярче заявить о себе.

Наш Волшебный ритуал будет направлен именно в эту сферу нашей жизни: стать видимым для мира, для какого-то определенного человека (чтобы он обратил на вас внимание) или группы людей (чтобы вас заметило начальство или ваша потенциальная аудитория).

❗️Это Полнолуние способствует в том числе возможности обращаться к Предкам за помощью, за силой Рода. Поэтому в ритуале можете учитывать и эти энергетические тенденции — занять своё место в Роду, быть видимым для родовой силы и т.п., если у вас есть блоки по родовой цепи — это особенно актуально.

Присоединяйтесь к нам в нашем Волшебном ритуале ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Полнолуния 12 августа «Стать видимым»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany