Прогноз от Вишень Ли: Снова ошибки, иллюзии и неприятности, связанные с ними. Человек сам придумывает себе трудности, чтобы потом мужественно их преодолеть.

Впрочем, тот, кто умеет признавать ошибки своего мировоззрения и готов их исправлять, сможет в этот день успешно поработать. Залогом хорошего результата станет сотрудничество, а значит, придется учиться просить помощи и делиться своими планами. Признать, что человек не всесилен, тоже придется.

И в личных отношениях царит партнерство и гармония. Вот только, чтобы этой гармонии добиться, придется стать на время ласковым котиком. Пусть свидание отменилось, пусть партнер забыл, что вы не любите гвоздики, пусть жена недосолила картошку… Пусть вы сами сделали что-то не так и хочется применить нападение как лучшее средство защиты.
Будьте тем, кто сгладит любой острый угол, первый уступит, простит или попросит прощения. В этом нет унижения: иногда только так можно дать отношениям новый импульс. Иногда, только отступив, можно приблизить победу.

Здоровье по-прежнему неплохое, но по-прежнему это не повод считать себя вьючно-сумчато-ломовым животным. Сейчас хорошее самочувствие дается для того, чтобы его сохранять и приумножать, занимаясь собой, а не тратить на всё вокруг.

Любое начинание этого дня нужно принимать без сопротивления. Пусть себе начинается, успеете включиться в процесс. Сопротивление отнимает много сил, но будет абсолютно бесполезным: новое начнется с нами или без нас.
Наблюдайте за происходящим.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды снова радует нас высокой продуктивностью. Особенно мощный прилив сил почувствуют бизнесмены и предприниматели, поскольку именно для них наступает золотое время. Несмотря на то, что утро только-только началось, нужно уже учитывать, чем бы вы хотели заняться в оставшиеся дни недели, чтобы пересмотреть график. Не бойтесь рушить собственные планы. Сегодня лучше поступить так, чем в конце недели обнаружить себя выжатым, как лимон.

Вновь мироздание требует от нас уделить внимание собственному здоровью. Соответственно, рекомендации вчерашнего дня сохраняются. Необходимо только добавить приятную, тонизирующую музыку и любимую еду. Сегодняшнее утро позволяет чуть менее строго соблюдать диету, если таковая есть. Не забывайте про витаминные комплексы.

До рабочего места, если есть такая возможность, лучше добираться пешком.

Первая половина дня носит примерно те же энергии, что и утро. Мозг постепенно включается в работу, а значит, предстоит обратить внимание на сложные деловые соглашения, которые требуют предельной скрупулёзности. До этого несколько дней Вселенная помогала нам немного раскачаться, подготовиться к более сложным задача. Теперь же момент истины настал. Всем, кто занимает лидерские позиции, сейчас очень рекомендуется проявлять свои амбиции, требовать от себя в первую очередь безукоризненного выполнения собственных обязанностей, а уже после этого идти с ревизией к своим подчинённым. Вполне возможно, на такой волне будут произведены некоторые рокировки, поэтому будьте готовы вовремя согласиться на новую должность или отказаться от неё. Помните, что вместе с повышением зарплаты часто следует и повышение уровня ответственности. Если это то, о чём вы мечтали, соглашайтесь.

Вторая половина дня звучит ничуть не проще, чем первая. Можно даже сказать, что у нас появляется атомный реактор внутри, который генерирует огромное количество энергии и поэтому приходится выплёскивать её в работу. Психические силы сейчас правят бал, а это значит, что ведение абсолютно любых переговоров будет построено именно на умении ориентироваться в психологической обстановке. Старайтесь вести себя максимально спокойно, сдержанно, даже если вам не нравится ситуация, постарайтесь выслушать оппонента до конца. И только после этого берите слово сами.

Ничему сейчас не стоит верить на слово. Обязательно просите подтверждающие документы. Некоторые личности могут специально вводить в заблуждение, поэтому чем твёрже вы проявляете свою позицию, тем меньше шансов попасться на удочку недобросовестных людей.

Большинство писем ближе к вечеру не принесут никакого толку, поэтому их смело можно удалять или отправлять в спам.

Вечер, на удивление, будет весьма спокойным.

Хорошего вам дня!