Прогноз от Вишень Ли: День активного движения.
— Бежим!
— Куда?
— Да какая разница, куда! Главное, бежим!

Двигаться вперед, независимо от того, куда двигаться. Порой ситуация развивается хаотично, человек не понимает, что происходит, но ни сам не может остановиться, ни в состоянии остановить ситуацию.

В работе и прочих деловых моментах, несмотря на хаос, люди получают результат от прошлой деятельности. Хотя это и происходит случайно: человек не ожидает, что именно сейчас получит свой результат. Он вообще мог не ждать результат: не верил в себя и процесс, ждал значительно позже, не думал, что процесс уже завершен, не знал, что у этого процесса может быть результат.
Но вот в руках итог и остается понять, что теперь делать, чем заняться.

В отношениях проявляется восприимчивость и стремление к независимости. С одной стороны, люди хорошо чувствуют друг друга и могли бы укреплять союзы, с другой стороны, чувствование заставляет укрепить свои границы, чтобы не приближаться слишком уж близко. Тот, кто почувствует чрезмерное давление, может даже сбежать или сильно увеличить расстояние с другим человеком, чтобы сохранить личное безопасное пространство.
Интересно, что свидания все равно проходят удачно, если влюбленные избегают взаимных претензий.

Здоровье, в среднем, остается хорошим, правда, в четверг могут быть проблемы с избыточным аппетитом, от чего потом будет болеть живот. Хорошо бы все-таки найти время для движений: зарядки или активной прогулки, чтобы «растрясти» съеденное.

Если в среду важны были женские практики, то четверг активизирует мужскую силу. Мужчинам в этот день хорошо приводить в порядок инструменты и оружие, предметы из металла. Можно, например, заточить кухонные ножи. Идет соединение маскулинной энергии с предметами, требующими силы. Женщины в этот день могут заботиться о мужчинах и помогать им в делах.

Много неожиданных приключений, встреч, предложений куда-то ехать или идти, причем, порой спонтанно, без понимания целей. Вроде и незачем, а что-то толкает вперед.

Как и днем ранее, музыка будет привлекать активные положительные энергии. Музыка создает вибрации пространства и направляет настроение в определенную сторону, поэтому слушайте хорошую радостную музыку.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга позволяет наслаждаться жизнью. Радоваться, шутить, смеяться и в целом проводить время так, как нам удобно. Ограничений совсем нет. Поэтому после непростого полнолуния и в целом напряжённых влияний стоит развлечься любым доступным образом. Калибруйте себя: каково мне сейчас? Что можно добавить, чтобы почувствовать чуточку лучше? Что наоборот, хочется убрать?

Сегодня однозначно не следует пренебрегать зарядкой. Даже если вы никогда в жизни не занимались своим здоровьем, ненавидите физическую активность всей душой, всё равно попробуйте. Вероятно, этот утренний ритуал войдёт в привычку.

Хорошо планировать выходные и вечер завтрашнего дня. Мироздание поддерживает любые желания, переводя их в разряд целей.

Завтракать стоит чем-то пряным или острым. В зависимости от того, что больше всего любите. В целом, ограничений мало. Если чувствуете, как тело наполняется энергией и удовольствием от торта или чизкейка — почему бы нет?

В целом, первая половина дня является гармоничным продолжением утра. Приятные и продуктивные влияния достигают сейчас своего апогея. Хочется быстренько решить насущные вопросы, чтобы подумать о более глобальных задачах. Окружение оценит любые позитивные проявления в свою сторону. Рекомендуется помогать сегодня всем, кому требуется содействие.

Постарайтесь при этом проявлять стойкость. Не нужно себя заковывать в кандалы, привязывать к рабочему месту и натужно сопеть за монитором. Разграничить отдых, общение с коллегами и непосредственно рабочий процесс очень рекомендуется. Так любые дела пойдут значительно быстрее.

Отличное время, чтобы принимать особенных клиентов или договариваться с высокопоставленными людьми о встречах. Так что, если вам предстоят серьёзные переговоры, назначайте их ближе к полудню. Не забудьте показать свои достижения, изложенные в структурном виде и подать себя в первую очередь как высококлассного специалиста.

Вторая половина дня тоже продуктивная и хороша для работы. Однако могут случаться серьёзные конфликты, если задеваются чьи-то идеи. Постарайтесь сейчас бережно относиться к любым предложениям и корректно подавать свои. Чрезмерный эпатаж скорее навредит и имиджу, и предложению. Лучше проявлять сдержанность и всем видом показывать свою серьёзность.

Хорошее время, чтобы запускать и тестировать рекламные кампании. Можно открывать новые точки продаж или предлагать свежий продукт, если хотите провести эксперимент. Лимитированные коллекции вызовут у покупателей желание поскорее ими обзавестись. Нюанс: не слишком задирайте ценник, но и не отдавайте плод своих трудов почти даром.

Для креативных людей время тоже благоприятное.

Вечер хорош для повседневных забот.

Хорошего вам дня!