Наступающая неделя, перебрасывающая нас из жаркого лета в приятную осень, обещает быть вовсе не такой романтичной, как хотелось бы.

Скорее, придётся вновь переживать взлёты и падения американских горок от мироздания, ловить баланс и сливать напряжение в конструктивное русло. Последнее особенно важно, так как просто проигнорировать тревожные и выводящие из себя ситуации не получится, Вселенная заставит на них отреагировать.

🔶 Первое влияние, которое существенно изменит наше самоощущение, коснётся любых отношений: дружеских, профессиональных, коммерческих и любовных.

Будьте готовы, что если долгое время всё шатается и крошится, на неделе обязательно придётся либо делать капитальный ремонт и ловить падающие бетонные плиты, либо тоскливо смотреть, как перспективное и продолжительное сотрудничество или хорошие любовные отношения рушатся безвозвратно. К большому сожалению, восстановить что-то после разрушения будет невозможно: Вселенная навсегда отрезает людей и возможности, которыми мы не воспользовались и которые не оценили.

Так что добровольно не затевайте ни с кем ссор и отказывайтесь продолжать общение только в том случае, если человек токсичен и тянет вас на дно. Во всех оставшихся случаях придётся ловить баланс между собственным эго и обязательствами, существующими в отношениях.

🔶 Второе влияние лишний раз подливает масла в огонь, заставляя небольшое недоразумение перерастать в полноценный конфликт.

Неосторожное слово и косые взгляды воспринимаются едва ли не как личное оскорбление, а любая стычка по пустяковому вопросу рискует перерасти в обмен колкостями с демонстрацией уровня интеллекта. С точки зрения оттачивания остроты языка, конечно, это прекрасное время, позволяющее натренироваться в относительно безопасном пространстве. И этим стоит заняться всем, кто не умеет постоять за себя, постоянно позволяя окружающим нарушать личные границы и садиться на шею. Остальным же рекомендуется любые конфликты купировать или выводить в максимально конструктивное русло всеми возможными средствами.

Может показаться, что нас ждут постоянные склоки, но это не совсем так: многое зависит от уровня личностного развития. Вероятно, в некоторых коллективах, где все друг друга уважают, любое напряжение будет купироваться мозговым штурмом и глубоким уважением к работе, которую делает каждый.

🔶 Третье влияние приносит потрясающие плоды ораторам и известным людям, которые заняты освещением самых разных событий и экспертными заключениями.

Так что, если вы хотите поскорее завоевать звание человека, разбирающегося в той или иной области, пора перестать прятаться и начинать (или продолжать) осваивать социальные сети, организовывать встречи и тренинги. Иногда достаточно объявить о своей компетентности, чтобы энергетические потоки закрутились и помогли подняться на уровень выше. Рискованно сейчас только вкладывать излишне крупные суммы в рекламу и создание личного бренда, но совсем без финансовых вливаний, скорее всего, не обойтись.

Будьте осторожны с провокационными заявлениями, какой бы характер они ни носили. Мироздание может обернуть всё не только любовью, но и ненавистью аудитории, трансформировать которую невероятно трудно. Так что придерживайтесь исключительно нейтральных тем, старайтесь быть со всеми доброжелательны, а в начале пути не скупитесь на обратную связь.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — бурный и отчасти суровый день, начинающий неделю. Придётся запастись ответственностью и терпеливостью, а также не двигаться против течения, заданного мирозданием.

Вторник — активный и сумбурный день, однако в нём больше миротворческих энергий. В спорах рождается истина, а конфликты ведут к консенсусу, как говорили великие.

В среду — пока напряжённая обстановка сохраняется, влияние ещё не достигло своего пика. Но с другой стороны, мы уже постепенно привыкли к нервозности и можем её контролировать.

Четверг — приятный и довольно спокойный день, по сравнению с предыдущими. Большинство влияний двигаются к своему пику, а потому сегодня следует быть осторожнее с мыслями и желаниями.

Пятница — день нервный, излишне напряжённый и склочный. Окончание рабочей недели не будет простым.

Суббота тоже предстаёт перед нами не в самом выгодном свете. Выходной обещает быть чересчур активным, а хотелось бы выдохнуть после непростой недели.

Воскресенье — наконец-то выдаётся спокойный и безмятежный денёк, который можно посвятить каким угодно делам. Преимущественно, конечно, следует отдыхать и набираться сил перед новой рабочей неделей.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🦋С 1 сентября приглашаю всех желающих принять участие в Круге Силы, чтобы обрести для себя ориентиры и поддержку на вашем пути, для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы, для исцеления и восстановления собственного Я.

➡В начале месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

➡А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:
✔общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,
✔каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,
✔рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,
✔задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Подробнее об участии по ссылке на сайте ⬇️⬇️⬇️

Круг Силы как ориентир и поддержка с 1 сентября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany