Главная энергия дня: Приближается новолуние. Эмоциональный фон настолько нестабилен и показывает все слабые места, что многие почувствуют себя по-настоящему незащищёнными. 

Личная жизнь: осторожнее со знакомствами и первыми свиданиями. Лучше перенести их на другие дни, поскольку высока вероятность срыва мероприятия или плохого впечатления, от в общем-то хорошего человека. Лучше вовсе не заходить ни на какие сайты знакомств, не отвечать. Сделать передышку, порефлексировать, чему вы научились в прошлых отношениях, от специалистов по самооценке, из книг счастливых людей, состоящих в паре долгое время.

Парам уже устоявшимся рекомендуется достать все жемчужины воспоминаний, перебрать их и поразмыслить, куда плывёт корабль их любви. Обязательно прокладывайте дальнейший курс именно сегодня, ведь мироздание оказывает мощнейшую поддержку тем, кто в сложные периоды способен поддержать близкого человека.

Работа и финансы: предпринимательская интуиция обостряется настолько, что все вопросы по спорным проектам отпадают сами собой. Возможно, кому-то это покажется странным, но на самом деле пришла пора резко действовать. Да, если вы всё ещё цепляетесь за старое, усиленно не допуская даже мысли о новых вершинах, сегодня последний шанс впрыгнуть в вагон уходящего поезда.

Если вы не так давно приняли решение о начале или смене бизнес-деятельности, сегодня могут появиться первые результаты. Смело присваивайте их себе, но не спешите останавливаться. Почувствуйте радостный эмоциональный подъём и отправляйтесь отвоёвывать рынок дальше.

Личностное развитие и обучение: сложная и громоздкая информация внезапно начинает укладываться кирпичиками, словно никогда не вызывала проблем. Основные процессы происходят во сне, поэтому рекомендуется больше времени отдыхать и дремать, особенно если в научной работе или важном исследовании наметился серьёзный затык.

В психологическом плане рекомендуется внимательнее относиться к перепадам настроения, калибровать, по какой причине они случились. Полезно заводить дневник эмоций, особенно если вы находитесь на пороге депрессивного эпизода, и записать все события, печалящие вас. С большой вероятностью, это поможет справиться с засевшим в голове негативом.

Семья: полезно обращаться к корням, вспоминать недавно или давно умерших родственников, рассказывать детям, кем были их предки. Хорошо делать запросы в архивы, интересоваться судьбами тех, кто пропал без вести, например, в войну или уехал в другую страну. Даже если общение с эмигрировавшими родными будет мимолётным. Главное — чтобы оно сформировало ценность общения у детей с родом.

Красота и здоровье: прекрасный день для тщательно спланированных экспериментов со внешностью. Мироздание поддерживает самовыражение, даже если оно достигается радикальными трансформациями.

Социальное взаимодействие: по-прежнему стоит ограничить использование социальных сетей и меньше появляться на публике.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany