Главная энергия дня: В четверг мироздание заставит нас встрепенуться, но уже в более напряжённом ключе. Весь день наполнен мелкими переменами.

🔶Личная жизнь: сегодня с любимыми людьми становится сложно общаться. Кажется, что вы либо разговариваете о разных вещах, либо об одном и том же, но разными словами. На этом фоне может разгореться нешуточный спор, который в текущей обстановке способен разрастись до необдуманных слов и поступков. Поэтому любые остросоциальные темы откладываем, но сочувствуем любимым людям, если они истово требуют нашей эмоциональной реакции.
Для любых знакомств и свиданий день неблагоприятен, поэтому посвятите его лучше себе, чем другим людям, как бы сильно они ни нравились.

🔶Работа и финансы: напряжённым четверг станет и для всех работников. Приходится постоянно бегать по мелким поручениям, решать неважные задачки, а они продолжают и продолжают наваливаться, как рой пчёл. Сложно отдохнуть, отвлечься на что-нибудь, а даже если это и удастся, вернуться к работе в том же тонусе затруднительно. Нужно либо поставить всё на карту, отбиваясь от мелких дел, но к вечеру выдохнуться, либо двигаться рывками.
Больше всего неудобств мироздание создаст бизнесменам и предпринимателям, а также фрилансерам, оторванным от реальности. Придётся спешно пересматривать принципы общения с подчинёнными, общий курс компании. Проявятся бреши, которые спешно нужно залатать.

🔶Личностное развитие и обучение: непростой, но в то же время эффективный день для личностного роста. Каждого человека настигнет небольшой кризис. Захочется покопаться в себе. Без психологов и друзей, один на один. Раскапывать внутренние конфликты и недовольства, задавать себе неудобные вопросы, искать ответы самостоятельно, выводя на свет тёмную сторону. Отлично работают всевозможные гипнотические практики, возвращения в прошлые моменты для переписывания в голове давно минувших событий.

🔶Семья: непростой семейный день. Лучше как можно меньше пересекаться с домашними, ничего от них не требовать. Откажитесь и от бытовых обязанностей, поскольку даже безобидная уборка может обернуться сильной усталостью или небольшими травмами. Устройте день тишины и уважения к личным границам. Не тревожьте уединившихся, не шумите и не навязывайте свои правила поведения.

🔶Красота и здоровье: неблагоприятный день для силовых тренировок, но сбросить напряжение можно дыхательными практиками и йогой. Отлично подходят недолгие прогулки быстрым шагом. Косметологические процедуры рекомендуется перенести на другой день, поскольку перед ближайшим новолунием эффект от них окажется снижен. Особенно осторожными следует быть гипертоникам и гипотоникам — держите при себе таблетки, не пейте кофе и алкоголь.

🔶Социальное взаимодействие: крайне сложный день для общения, а окружающие могут быть открыто агрессивны.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany