Прогноз от Вишень Ли: День результатов: мы делали, мы получили. Все справедливо: что заслужили, то и приходит. Удивительно, но в этот день многие даже смогут увидеть первые ростки того, что загадывали в Новолуние. Пусть прошло буквально немного, но словно проклюнулось зерно, которое мы опустили в теплую влажную землю. Хотя, конечно, пока мы чаще видим результаты прошлых действий. Полюбуемся же на плоды своих трудов.

Поскольку некоторые результаты мы в этот день получим, к другой работе можно отнестись спокойно. Примерно, как в предыдущие пару дней. Работать особо не хочется, да и торопиться не стоит — быстрые действия только приведут к ошибкам, которых вполне можно было бы избежать, если не захотеть поскорее расправиться с делами.

В отношениях тоже пока так, как мы уже достигли. Все есть, поэтому на мгновение все остановится. Никакого реального общения. Все молчат и ленятся или погружаются в свои дела. Впрочем, на отношения влияют какие-то внешние события, которые определяют развитие контакта. Пока мы только узнаем что-то, оно не требует действий или решений, но лучше принять это к сведению.

Здоровье. Здесь опять главной проблемой дня будет плохое пищеварение, вызванное неправильным или чрезмерным питанием. Ощущение тяжести, трудно двигаться, даже дышать трудно. Последний день Черной Луны. С выходных начнется активная прибавка сил. Впрочем, коллективный иммунитет, если так его можно назвать, или общее стремление человечества к выздоровлению, становится все сильнее и сильнее с каждым днем.

Зато произойдет внезапное изменение какой-то ситуации, которая уже нам надоело. Что-то, что заставит улыбнуться, вздохнуть легче или покажет, что мы можем сделать первый шаг по важной дороге. Не проигнорируйте происходящее! Будьте внимательны!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы двоякое. С одной стороны, всё ещё сохраняется вчерашнее влияние новолуния, а следственно, и конфликтность. С другой стороны, есть вспомогательные энергии, которые позволяют не злиться на всё, что попадается на глаза и не источать фонтан негатива.

Сейчас рекомендуется большое внимание уделять телесным практикам, а также вкусной и полезной еде. Не заставляйте детей завтракать тем, чем они не хотят. Позвольте сегодня, к примеру, объесться конфетами или чипсами. И себя тоже не ограничивайте ни в чём, если нет медицинских показаний. Устройте себе так называемый cheat meal — запланированное нарушение диеты.

Первая половина дня будет полезной и активной. Главное — не лениться, вовремя включиться в процесс и начать работать. Вдобавок ко всему помнить: неадекватные личности тоже будут встречаться, пытаться провоцировать и нарываться на скандал. Здесь можно вежливо объяснять, что в состоянии чрезмерного возбуждения вы с клиентами не разговариваете, и с чистой совестью класть трубку. В случае, если работаете в торговой точке, куда люди приходят, не стесняйтесь просить помощи охраны в этом щепетильном вопросе.

Хорошее время, чтобы переделать очень много мелкой и частично раздражающей работы, которая копилась всю неделю или больше. Переключайте внимание с длительных задач на более короткие, после коих можно позволить себе съесть пару конфеток или посидеть несколько минут с чашкой чая в руках, блаженно выдыхая и радуясь, что это последний рабочий день на неделе.

Для бизнесменов и фрилансеров обстановка может быть нервной. Не исключено, что некоторые сделки отсрочатся или сорвутся. Поэтому будьте готовы к не самым приятным новостям. Зато появляется время, чтобы улучшить свой сервис и коммуницировать с клиентами на новом, более высоком уровне. Или вовсе принять какое-то радикальное решение, которое давно зрело.

Вторая половина дня очень благоприятная и очень мощная. Можно сказать, она частично компенсирует сумасшедший, дикий и необузданный день новолуния, когда всё перевернулось вверх дном и казалось, будто мир рухнет. Так что если из-за ужасной ситуации у вас не получилось реализовать какие-то планы, сейчас это самое время сделать. Стоит переключаться и с маленьких задач на более глобальные, этому обстановка также способствует.

Хорошее время для бизнесменов и фрилансеров, а также удалённых работников, которые вынуждены вести такой образ жизни. Сейчас внезапно все почувствуют прилив сил, осознают правила функционирования лично своих внутренних кнопочек для мотивации и научатся организовывать рабочее время. Заодно успеют переделать очень многие важные дела, которые до этого казались страшными и невыполнимыми.

Вечер создан для качественного восстановления сил.

Хорошего вам дня!