Вот и второе Полнолуние в этом месяце впереди — 31 марта 15:38 по Москве. Идет активное накопление энергии перед прорывом, наполнение себя и планов на будущее соками, очищение от прошлого.
Так, наверное, чувствует себя росток, прорываясь из семечка, сбрасывая шелуху, готовясь выйти из земли к Солнцу, или бутон перед тем, как раскрыться.

Если на прошлой неделе мы говорили об избавлении от шелухи, от прошлого, то теперь вплоть до Полнолуния и первые дни апреля (примерно до 3 апреля) мы будем говорить именно о накоплении, насыщении процессов содержанием, а значит, все происходящее будет более глубоким и вдумчивым.

Первое. Работа и дела. Как ни странно, их сейчас надо поддерживать в порядке, делать все по плану, но взваливать на себя лишнее совершенно ни к чему. Особенно тяжелое и неинтересное. Наоборот, вы снимите груз со своих плеч, если только сумеете правильно организовать эти самые дела. Тогда время можно будет потратить с большей пользой. Понятно, да? Чем эффективнее организация процесса, тем больше у нас остается времени от работы и забот.

Второе. Отношения. Большинство сейчас несколько отдалится от коллег и партнеров, дела будут делаться больше на внутреннем уровне, то есть каждый сам по себе. Не переживайте, это никак не ухудшит взаимоотношения, а даст возможность глубже осмыслить работу. Зато очень много будет посвящено отношениям с близкими, с семьей, с любимыми людьми, хотя и здесь никто не оспаривает необходимость осмысления. В такого рода отношениях сейчас стоит придерживаться суровой правды и стойкости. Не грубости, а именно четкой линии поведения с перспективой не на сейчас, а на будущее. Например, самое время четко объяснить ребенку, что вы ждете от него уборки и выученных уроков, или прямо сказать партнеру, что вы предпочитаете (или не предпочитаете) серьезные отношения. И в дальнейшем придерживаться именно этой линии, чтобы ни у вас, ни у другого человека не было иллюзий на тему будущего.

Учтите, что и вам могут поставить рамки такого рода. Что ж… У вас есть право выбора: находите ли вы взаимопонимание с человеком и идете ли вы с ним в будущее, или нет.
Конечно, детей и других родных этот выбор не касается, но это лишь значит, что стоит тверже придерживаться своих позиций.

Третье. Очень много хлопот по дому и в доме. Желанных и вынужденных. И большинство трат снова так или иначе крутятся вокруг домашних дел. Впрочем, и другие покупки будут довольно удачны в это время, здесь ни на что пожаловаться не могу.

Финансовые операции в это время хороши долгосрочного характера: вложения в будущее, в крупные покупки, в инструменты, несущие стабильный доход и так далее.

Четвертое. Многие почувствуют прилив здоровья, умиротворенности на физическом уровне. Хорошо проходить лечебные сеансы, связанные с воздействием на тело: массажи, физиотерапия и так далее. Очень правильно подействуют медикаменты или витамины, если начать принимать их на этой неделе. Позитивно пройдут и косметические процедуры, связанные с применением всяких средств: маски, скрабы, обертывания…
Стрижки тоже благоприятно воздействуют на организм, но постарайтесь не стричь волосы 30 и 31 марта, чтобы не получить неожиданный эффект для внешности. То есть для энергетики это по-прежнему будет позитивно, а вот визуальный результат может быть хаотичным.

Пятое. Свадьбы на этой неделе. Тут есть один нюанс. В это время люди не склонны к гибкости и есть вероятность начать выяснять что-то прямо перед свадьбой. Если у вас или у вашего партнера есть сомнения, то лучше сесть и спокойно их обсудить до сочетания браком, чтобы эти подробности не всплыли внезапно. Пусть будет последний момент понимания, стоит ли идти в будущее с этим человеком.

Дети, рожденные в это время, особенно где-то с 27 марта, будут иметь трудности в общении с людьми. Именно за счет своей прямолинейности. Им нужно с детства прививать такт и дипломатичность хотя бы на том уровне, который они смогут принять, но это им будет сложно.

Шестое. Мелочи. Все еще возможны появления призраков прошлого. Вы только-только расслабились, а они тут. Бейте их колотушкой по голове и оставьте их в прошлом. Это некоторые почувствовали, что ослаб источник энергии, вот и пришли за новой порцией. Не позволяйте из себя пить силы: если уже раньше стало ясно, что вам вместе идти некуда, то ничего не изменится. Это прошлое.

Кроме дома будет еще много творчества. Пользуйтесь вдохновением!

Седьмое. Время перемен продолжается, рост идет очень активно, хотя это и не всегда заметно на первый взгляд. Сочетайте отдых и дела. Позволяйте себе мечтать о будущем, формируйте его в своих мыслях.

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли