Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро обещает быть эмоциональным и очень активным. Желательно не пить кофе сразу после подъёма, поскольку энергии будет предостаточно. Зато очень полезно обратить внимание на физическую нагрузку. Идеально, если она будет связана с бегом или другой кардионагрузкой. Хорошее время и для того, чтобы за чашкой свежего зелёного чая почитать новости, полистать ленту в соцсетях или с кем-нибудь пообщаться. Так что не удивляйтесь, если с самого утра совершенно разные люди забросают вас сообщениями и начнётся очень динамичная переписка-обсуждение чего бы то ни было. Вероятно, поднимутся такие темы, как образование, поиск духовного наставника или обсуждение каких-то техник, позволяющих запоминать больше, читать быстрее и т.д.

Бодрое утро перерастает в довольно приятный день. Можно ждать приятных денежных поступлений среднего размера. Скорее всего, они окажутся вовсе не неожиданными, поскольку будут результатом вложения сил за предыдущие полторы недели. Не исключено, что так же внезапно поступит предложение подработать с весьма щедрой оплатой. Соглашайтесь без опаски — все слишком неприятные влияния миновали. Мир постепенно приходит в себя, убаюкиваемый чуть более слабыми, но размеренными энергиями.

Вторая половина дня и вовсе будет приятной. С одной стороны, творческое влияние ещё никуда не пропадает. Можно мечтать и воплощать свои чаяния в жизнь. Хорошее время, чтобы оплатить себе на праздники или выходные нечто приятное, что очень давно хотелось. Дорогие подарки себе любимой будут весьма и весьма полезны. С другой стороны, вероятность уловить флюиды муз сейчас гораздо выше, чем обычно. Занимаясь различными делами, которые так или иначе похожи на вашу личную медитацию и прислушиваясь к своим ощущениям, обязательно найдёте для себя что-нибудь приятное.

Хорошего вам дня!