Этот ритуал является разновидностью ритуала «Денежная свеча» с той лишь разницей, что он проводится для того, чтобы получить конкретную сумму денег.

Но сумма, которую вы хотите, должна быть взята «не с потолка», не высказана простым детским «хочу», а иметь вполне логичные обоснования и очертания.

Важно помнить, что Золотая рыбка или Джинн – сказочные понятия. Ваше желание должно быть реально и обусловлено вашими возможностями. Ведь деньги никто не принесет – их придется заработать, и ритуал даст вам такую возможность.

Для проведения ритуала вам понадобятся:
свеча зеленого цвета;
– порошок базилика;
– подсолнечное масло;
– две свечи золотого цвета;
– бумага и металлическая банка.

Зажгите свечи золотого цвета и поставьте их слева и справа от себя.

Перед собой положите бумагу, на которой написана сумма денег, которую вы хотите получить. Сумма должна быть указана в той валюте, в которой вы обычно получаете деньги (зарплату, доход и т. д.).

Напишите на свече эту же сумму. Возьмите масло и обмажьте свечу, двигаясь сверху вниз. Затем обваляйте ее в порошке базилика и поставьте перед собой.

Зажгите свечу и смотрите через ее пламя на сумму, которая вам необходима. Представьте, что деньги к вам поступают. Не обязательно из одного источника, а из нескольких. Как нитки, денежные каналы собираются к вам.

Удерживайте эту картинку не менее пяти минут. После можете оставить свечу догорать. Но не выходите из помещения, в котором вы проводите ритуал.

Как только свеча догорела, возьмите бумажку с суммой и положите ее в банку. Закройте ее.

В течение 3-х дней после проведенного ритуала вам необходимо внимательно обращать внимание на все, что связано с деньгами. Неожиданная прибыль, доход, выигрыш, найденные деньги – все это вы должны положить в банку и не пользоваться этими деньгами в течение месяца.

Если по истечении месяца вы еще не получили требуемую сумму, вам необходимо достать деньги, положенные в банк, и, оставив в ней только 10 % суммы, забрать остальное для своих нужд.

Помните, что «скорость» поступления денег зависит и от суммы денег, и от ваших возможностей их зарабатывать и привлекать.

Дмитрий Невский