Первая половина июня — это накопление потенциала. Вторая часть месяца — это его реализация. Общие вибрации таковы, словно вы проживаете микроскопический год, выходя на некий его результат.

Хорошая новость в том, что в этом периоде можно реализовать ОЧЕНЬ крупное желание. То есть не просто больше того, что у вас есть, но прямо сделать скачок на новый уровень.

Сам месяц будет реализовывать себя так, что вначале вам покажется, будто ничего не происходит. Вообще ничего. Но какой-то внутренний зуд вас постоянно будет беспокоить. Ощущение чего-то грядущего может сильно волновать и заставлять поглядывать то на календарь, то в телефон, то проверять почту, то сверяться с дневниками задач.

Ваше Я есть, ваше Высшее Я уже начали тренировать вас к тому, чтобы вручить Большой Приз. Но некоторое время будет присутствовать «калибровка» — проверка ваших настроек на то, что вас «не порвет» от прилива новых энергий.

Можно дать еще пару аналогий, вроде подготовки организма к празднику или сумки для громадного притока денег.

И это не награда за ваши заслуги, не милость небес. Это вибрационный «прогон системы», «продувка труб» перед закачкой в них стабильного мощного потока. Также аналогом может выступить «разгон по прямой перед прохождением трассы».

На данном этапе вы просто сверяетесь с самим собой — вы получаете подтверждение, что ВСЕ ХОРОШО, и вам не нужно предпринимать каких-то сложных действий. Набирайте скорость и не делайте резких движений. Двигайтесь по вашим дням легко и плавно.

Вторым этапом станет некая стремительная реализация. В какой-то момент произойдет переключение на следующую передачу и в жизнь войдет нечто новое. Сам процесс захода будет очень быстрым, вы «даже ахнуть не успеете».

Кто-то скажет, что для такого события ему раньше требовались целые годы, а теперь это как-то просто получилось. И это правда. Вы потеряете нечто, что ценили раньше — процесс наблюдения за сложными событиями. Теперь они способны заходить без борьбы, без страданий, без ожиданий, без тренировок и метаний по разным логическим лабиринтам.

Такая потеря очень драматична для ума. Как дальше жить без страданий? В голове не помещается, логике не следует, привычки не срабатывают, шаблоны порваны на клочья. Придется терпеть, придется принять.

Забавно будет видеть жалобщиков, которые запутаются в своих претензиях. Оно ведь и понятно — кляузу приготовил, жертвенный зад подставил под пинок и… ничего не происходит, никому это не интересно. Все убежали подарки распаковывать, потому и не интересны подготовительные работы для жертвенных подношений. Кто будет сооружать сложные ритуальные конструкции для вызывания дождя, если на дворе ливень зарядил? Кому нужны «гонители туч» в ясную погоду?

Июнь 2019 года можно назвать первым месяцем полноценной реализации желаемых событий. Это еще чуть затянуто, но зато должно быть показательным. Смотрите и учитесь сами на своем опыте.

Если кто-то еще будет застревать в каких-то вопросах, то причиной выступит исключительно привычка «ездить на механике» имея коробку автомат. То есть все и так переключается, хоть рука в старом режиме и дергает рычаг. Иными словами, старайтесь избегать лишних движений, переделок и поиска возможных проблем. На вашей новой скорости следует следить за указателями впереди, а не беспокоиться о событиях в зеркале заднего вида.

Не волнуйтесь — вы точно готовы. Это утверждение справедливо для любого человека, у которого возникает вопрос — готов ли я? Кто спит, тот не спрашивает.

Коллективные вибрации говорят о том, что пробуждение стало массовым. Лично для вас вопрос в другом — какой объем желаемого вы допускаете «проглотить за раз»?

Автор Lee