Детский оберег «Хранитель», который мы будем создавать с вами в волшебном ритуале 15 августа, является разновидностью цыганских обережных человечков, которых матери плели своим детям и клали им по ночам в изголовье, чтобы запутать злых духов, пришедших навредить ребёнку во сне.

Человечки вяжутся по определённому принципу и повторяют энергетику ребёнка, являясь энергетическим слепком с ребёнка. Поэтому такой оберег имел и другую цель — исцеления, при системном плетении оберега энергетика выравнивается и упорядочивается. Поэтому человечки помогали защитить ребёнка не только от злых духов, но и от сглаза и порчи, выровнять энергетику ребенка, успокоить его, принести ему спокойный сон и уравновешенное поведение днём.

Вот пример такого человечка, только связанного без использования трав и лоскутка от одежды ребенка, это тоже вариант создания такого оберега, но внутри особая начинка. Мы же будем делать более простой и доступный вид человечка, для него не будет требоваться долгая настройка ритуальная, потому что у нас есть лоскуток одежды — это упрощает и ускоряет ритуальное взаимодействие.

Для участников уже доступна запись волшебного ритуала в Школе Шувани по ссылке https://class.shuwany.rs/course/view.php?id=88

Если вы желаете присоединиться к нам в создании оберега для вашего ребенка (детей), можете это сделать не позднее, чем за час до начала ритуала. Подробнее о ритуале по ссылке

Волшебный ритуал на оберег и защиту детей «Хранитель» 15 августа

© Elena Shuwany