Понимание ценности здоровья и хорошего самочувствия в целом как основы нашей жизни, особенно в свете последних тенденций, становится очень актуальным.

В связи с этим я создала два особенных амулета с ритуальным действием, направленным на исцеление, поддержку здоровья и защиты от внешних негативных факторов, как в плане энергетики, так и в плане физическом — на уровне организма.

Первый — это амулет «Лекарь», ритуальная программа которого направлена на мягкое очищение от всего негатива в энергетике и в физическом теле, исцеление и восстановление нарушенных процессов организма и тонких тел, усиление иммунитета и личной защиты человека от атак на всех уровнях воздействия.

Амулет активно помогает бороться как с уже имеющимися заболеваниями и нарушениями, так и защищает здоровье и энергетику от возможных проблем в будущем.

Амулет «Лекарь»

При создании амулета использовалась сила узелковой магии, а также свойства оникса, аметиста и вулканической лавы. Амулет индивидуально настраиваю на человека для эффективного действия заложенных ритуальных задач. 

Второй — это амулет «Защитник здоровья», который мы и разыгрываем сегодня.

Этот амулет с ритуальной программой на усиление иммунитета организма и личного защитного энергетического поля, а также ограждение от потенциально опасных ситуаций и взаимодействий, которые могут привести к нарушению здоровья и любых других сфер жизни.

Амулет «Защитник здоровья»

Амулет индивидуально настраиваю на человека для эффективного действия заложенных ритуальных задач.

Для участия в розыгрыше оставьте в комментариях заявку со словами «Участвую» и ссылку на репост этой записи в любом своём блоге или соцсети.

Заявки принимаются до  7 апреля  включительно. Каждой заявке будет присвоен номер (а если вы делаете репост в нескольких соцсетях — номер получает каждая ссылка, то есть ваши шансы увеличиваются). Победитель будет выбран случайным порядком и объявлен 8 апреля.

Вы можете приобрести амулеты уже сейчас. Для этого отправьте свою заявку, имя и фотографию на shuwany@yandex.com.

© Elena Shuwany

UPD По результатам розыгрыша амулет «Защитник здоровья» выиграла Ольга. Поздравляю!!