Прогноз от Вишень Ли: День Счастливой Луны — счастливый день.
День, когда можно силой своего желания преодолевать препятствия и задать импульс исполнения своих мечтаний.
Но, как и весь Бельтайн — счастливыми мы делаем себя сами. Своя Сила, своя ответственность и свои — взрослые — поступки. Даже желая что-либо, важно помнить о том, что любой поступок имеет последствия. Если вы готовы к последствиям своих желаний, то делайте. Если же вы делаете, только желая, то последствия придут к вам быстрее, чем вы думаете.

Работа в этот день зависит от того, насколько хорошо мы умеем объединяться с другими людьми, слушать чужое мнение, находить компромиссы и отдавать свой труд и свои знания другим в ответ. Жадность и гордыня способны уничтожить немало плодотворных начинаний в этот день.
Дела, кроме того, способны принести ряд интересных изменений, которые человек не в состоянии понять сразу. Тут особенно понадобится сторонний взгляд, чтобы полностью увидеть ситуацию. Посмотрите, посоветуйтесь, подумайте, а потом пользуйтесь открывающимися возможностями, если сочтете их привлекательными.

Отношения такие, к каким мы стремились, что строили раньше, какие желали. Каждый человек в этот день отдает другому ровно то, что получал до сих пор, и получает то, что отдавал. Хорошо, если до сих пор люди находили в себе силы принимать и давать добро другому в любой ситуации.

В этот день хорошо переходить на новый уровень отношений: делать предложение, признаваться в любви, съезжаться, ну или расставаться, хотя расставаний будет немного. Разъединение сейчас происходит в том случае, если люди надоели друг другу хуже горькой редьки и кроме раздражения между ними давно уже ничего не было.
Все же дружбы и любви будет в этот день гораздо больше.

Здоровье спокойное. Возвращаются риски простуд: в нынешних условиях рекомендуется беречь себя от холода особенно тщательно. Каких-то других специфических трудностей быть не должно, если люди относятся к себе аккуратно — избегайте вредных излишеств, грубой пищи и слишком пассивного образа жизни. И все будет хорошо.

Осторожнее в доме: по собственному недосмотру можно что-то сломать или разбить. Тут уже никто не будет виноват, если у кого-то руки-крюки.

Зачем-то могут понадобиться такие документы, о которых человек давно не вспоминал. Заодно появится повод разобраться в собственных бумагах.

И последний день стихийных событий. Потом сделаем перерыв. Но сейчас это радостная волна: могущественное движение вперед, готовое что-то изменить в жизни. Берите на себя смелость принять последнюю энергию Бельтайна.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга может показаться слишком томным, глубоким и драматичным. Отчасти это действительно так: энергии вовлекают нас в пучину самых многогранных чувств, которые только есть в мире. Поднимают в памяти приятные воспоминания, а также напоминают о негативных моментах жизни. Поэтому с самого утра может потянуть на глубокую философию.

В первой половине дня будет нарастать лёгкое напряжение. Захочется того-не-знаю-чего. На одной чаше весов будет располагаться эмоциональный и физический комфорт, приятное времяпровождение и доброта к окружающему миру. На другой же окажется недоверие ко всем видимым процессам, желание раскопать все тайны мира и донести до близких людей свои умозаключения. Захочется также проверить себя на прочность, поставить задачи, которые с большой вероятностью вам не по зубам, но накопившаяся сила требует выхода.

Поэтому сегодня, как никогда, актуальны занятия спортом. Причём стоит не только уматывать себя до состояния нестояния, а оттачивать технику. Даже если вы привыкли делать растяжку или фитнес-упражнения, сегодня рекомендуется обратить внимание на подготовительные тренировки для боевых искусств. Изучите, как правильно наносить удары, что такое болевые приёмы и т.д. Это немного разгрузит эмоциональное накопившееся напряжение за долгий период, когда над миром господствовал хаос.

Довольно неплохое время для бизнесменов и предпринимателей. Сейчас можно увидеть собственные страхи, которые мешают расти вашей личности.

Во второй половине дня напряжённая обстановка уляжется не сразу. Пройдёт несколько часов после пика, который приходится на 14 часов по московскому времени, прежде чем энергии начнут постепенно успокаиваться. Этот временной промежуток можно провести с пользой: переделать все дела, с которыми хотелось бы покончить раз и навсегда, или же, если имеется возможность, немного поспать.

Начинать новые проекты не рекомендуется: есть вероятность, что они затянутся и придётся вносить массу корректировок. Стоит так же заботливо отнестись к своему здоровью. Если почувствуете недомогание, постарайтесь не перегружать себя обязательствами и не отмахиваться от плохого самочувствия.

Ближе к вечеру появится влияние, расслабляющее и дарящее, наконец-то, позитив и спокойствие. Можно заниматься творческой работой.

Вечер хорош для приятного времяпровождения.

Хорошего вам дня!