Прогноз от Вишень Ли: День спокойствия и дружбы. Жизнь идет своим чередом, люди, кто доверяет себя Высшим, находятся под Их защитой и безболезненно достигают своих целей.

Деловая сфера предлагает завершить в этот день сразу несколько важных задач. Даже если человек не планировал закруглиться именно сейчас, ему словно бы помогут — обстоятельства складываются так, что дело становится готовым к завершению. Может, помощник найдется, может, кто-то посоветует более короткий путь. Такими обстоятельствами хорошо пользоваться, чтобы освободить себя от давнего груза и постепенно перейти к новым проектам.

Много общения — важного, серьезного, несущего информацию о сути отношений и их развитии. А еще и подталкивающего к развитию отношений в нужном направлении. Кому нужном? Судьбе! Можно внимательно наблюдать за тем, как течет беседа, если этот контакт играет существенную роль в жизни, и увидеть ход мыслей — собственных и собеседника. Даже небольшие детали укажут, куда все движется.

Самочувствие зависит от самого человека, от его умения почувствовать себя. Вообще, сейчас тело особенно ярко подсказывает, как с ним обращаться. Даже при сложных или хронических заболеваниях появляется возможность узнать какой-то новый путь помощи себе. В этот день хорошо проводить диагностику, обследоваться, сдавать анализы или консультироваться с врачом.
Кстати, это касается не только здоровья тела! Во вторник 14 июля есть шанс найти грамотного психолога. Ведь здоровый дух — основа здорового тела!

День добрых дел, которые совершаются в отношении человека или самим человеком, но и в том, и в другом случае все происходит почти случайно. Это может быть даже побочный эффект другого действия или события.

Несмотря на благополучие дня, возможны приступы тревожности. Они связаны с воспоминаниями или внутренними убеждениями, страхами, представлениями, с которыми что-то в течение дня войдет в резонанс. Как такового события нет, но что-то посыпало соль на рану. Если отследить источник тревожности, получится разобраться с ней окончательно.
Следите пристально!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника оказывается благоприятным, не в пример дню вчерашнему. Конечно, некоторые напряжённые нотки будут проскакивать, но коснутся они скорее тех, кто не очень хорошо выспался, или тех, кто уже был расстроен разными событиями. В остальном, ранние часы подходят для шуток и весёлых, жизнерадостных разговоров с близкими, генерации различных идей и планов. Возможно, придёт ощущение, что никак не получается наговориться вдоволь — настолько специфическим был весь прошедший месяц. Правда, следить за потоком слов всё же нужно, из количества произнесённых подробностей оставляя самое важное.

Благоприятно утро и для того, чтобы позавтракать разными лёгкими продуктами, но не вставать из-за стола с чувством лёгкого неудовлетворения. Не стоит отказывать себе в любимом кофе из кофейни или мороженом по дороге.

Первая половина дня продолжает тенденции утра и обещает быть позитивной, активной и разговорчивой. Приготовьтесь к огромному количеству звонков и писем, а также длительным перепискам делового характера. Впрочем, если вы работаете с приходящими в офис клиентами, стоит и здесь запастись терпением, поскольку окончательно ещё не у всех рассеялся туман в голове. Ничего критичного, просто люди будут демонстрировать повышенную осторожность и даже в какой-то степени нервозность, особенно если покупают товар или услугу в первый раз. Постарайтесь проявить всё терпение, благо, мироздание сейчас протягивает нам в этом руку помощи, и стать для обратившегося самым лучшим проводником.

Неплохое время для распределения своих доходов по обязательным платежам, в противном случае может возникнуть ощущение, будто деньги чудесным образом улетели на ветер. Вовсе необязательно проводить платежи прямо на рабочем месте, но обязательно составить их список, чтобы ничего не забыть.

Вторая половина дня обещает нам ещё более бурные настроения, чем первая. Правда, всё в том же конструктивном формате. Идеи могут посыпаться на голову, только успевай уворачиваться. Однако спешить воплотить их все, а ещё слушать советы окружающих — гиблое дело. Лучше рационально подойти к вопросу: некоторое время ловить вдохновение, прокручивать в голове некоторые варианты событий, подступаться к делу то с одной стороны, то с другой, и лишь после всего этого приступать к непосредственным действиям.

Неплохой день сегодня в целом для бизнесменов и предпринимателей: можно принимать платежи, можно придумывать новые группы товаров или убирать старые, прощаясь с отжившими предложениями. Возможны крупные денежные поступления, которые следует внимательно распределять на личные нужды и нужды бизнеса.

Вечер благоприятный, хорош для процедур по уходу за собой и медитаций.

Хорошего вам дня!