Прогноз от Вишень Ли: Время развития и радости, к которым следует быть готовыми, если хочется их получить.
В течение этого периода многие процессы развиваются так активно, что легко выпустить вожжи из рук или просто расслабиться. В результате колесница наедет на неприятный камушек, которого вполне можно было избежать — затем движение восстановится, но будет упущено много времени.

Дела и работа должны быть посвящены не только своим интересам и уж, конечно, не деньгам, а общей пользе, Идее, вдохновению, помощи другим. Если что-то подобное присутствует в вашем деле, то тогда оно и пойдет легко, просто, а самое главное, результативно. Как раз такие задачи в дальнейшем принесут и определенную выгоду — финансы, люди, которые оценят ваш труд, новую ступень в работе…

Будьте уверены в себе. Даже если у вас есть опасения насчет своих способностей, внушайте себе эту уверенность, чтобы двигаться быстрее и спокойнее. Сомнения заставят спотыкаться на ровном месте. Но и не хвастайтесь до того, как получите результат.

В течение этой недели финансовый вопрос развивается не слишком активно, даже могут быть задержки в получении денег или не получится заработать то, на что рассчитывали. Относитесь к этому спокойнее: задержки временные, а некоторые из них еще и увеличат ожидаемое денежное поступление.

Зато на этой неделе хорошо ходить по магазинам: здесь получится найти и интересный товар, который давно хотелось приобрести, но не получалось, и выгодное предложение.

Личное общение весьма противоречиво. Все может пойти не так, как планируется, причем, неизвестно, лучше или хуже. С одной стороны, много возможностей для развития любовной линии и дружеских отношений. Можно разговаривать, много сообщений, писем, общения. Люди готовы искать и давать шанс друг другу.

С другой стороны, не стоит сейчас доверять людям, если вы с ними мало знакомы, особенно таким, кто сам настойчиво ищет контакта с вами. В такой ситуации человек может преследовать свою цель, которая никак не совпадает с вашей, лучше сначала ее выяснить.

Возможны ссоры и разногласия с родственниками, с членами семьи. Здесь лучше всего проявлять терпение и спокойствие, тогда все довольно быстро уляжется.

Отношения с врагами строятся хаотично. Стихия вмешается в планы обеих сторон и разрешит многие конфликты так, как решат Высшие.

Новые знакомства, как я сказала выше, тоже довольно противоречивы. Знакомьтесь, общайтесь, но не торопитесь: сначала надо понять, изучить человека.

Здоровье. Как заслужили или как было. Состояние очень зависит от того, как мы до сих пор заботились о себе, что вкладывали в себя, как себя берегли, но каких-то особых рисков не ожидается.

Хирургические операции проходят на редкость удачно, действие лекарств слабее, чем хотелось, но и побочные реакции будут реже обычного.

Косметология удачна, но результат не очень долго держится. Зато стрижки принесут новые сильные энергии.

Свадьбы на этой неделе принесут счастье молодой семье, особенно, если сама свадьба отмечается ярко, пышно, богато. То, как пройдет торжество, того и можно ждать в будущем этой пары.

Дети, рожденные в эти дни, — люди движения. Спокойствие для них подобно умиранию. Они всю жизнь будут куда-то нестись, стремиться, не растрачивая время на лишние сомнения.

Кстати, на новой неделе все дети будут куда-то нестись и стремиться: много энергии, надо же куда-то ее девать! Держимся, родители, держимся!

Поездки внезапны, но удачны. Чем случайнее поездка, тем лучше результаты она принесет. То, что долго и муторно планировалось, может оказаться под вопросом, зато там, где собрались за час и побежали, все сложится идеально.

К середине месяца многие подойдут с мыслью, что пора что-то менять, пора наполнять себя чем-то кардинально новым. Сохраните эту мысль! Совсем скоро она получит развитие.

Радуйтесь каждому дню! Хорошей недели!

Прогноз от Elena Shuwany: Приходящая неделя будет богата на различные влияния. Несмотря на то, что постепенно все задержки в коммуникациях разрешаются благополучно, сюрпризы начинают вылезать из других областей. Будет много приятных моментов в выходные и самом начале недели, а середина окажется не такой радужной.

Итак, первое, на что обращаем внимание: отношения и деньги, личная мораль. Сейчас есть риск случайно впутаться не в самую приятную ситуацию, след от которой будет тянуться ещё очень долгое время. Не доверяйте сейчас никому с оплатой, проводите все операции только самостоятельно. Да и сообщения о якобы долгах из налоговой или от операторов связи обязательно проверяйте. Ничего страшного не случится, если долг в несколько рублей вернёте организации чуть позже, а вот потерять несколько тысяч из-за мошенников риск велик.

В отношениях может преобладать какая-то неясность, мутность. Желательно не добиваться от партнёра каких-то чётких вещей, а наслаждаться жизнью. Принимать какие бы то ни было решения в этой сфере тоже пока не стоит, если они направлены на разрушение. Иными словами, расставаться и ругаться не надо. Поговорите лучше о тех счастливых моментах, которые вы бы хотели пережить вместе. Теоретически. Без давления.

Второе – всю неделю может складываться ощущение, будто над вами нависла чья-то костлявая рука. Манипуляторы и прочие деструктивные личности активизировались и в буквальном смысле делят мир. Не принимайте ничью сторону, отказывайтесь от всех решений. Даже если будут ставить перед фактом, постарайтесь подробно изучить, чего от вас будут требовать, для чего и как в случае экстренной ситуации выйдете из ситуации. Не берите на себя излишние обязательства. Предоставьте другим бороться за место под солнцем, которое может оказаться железным троном. Хорошая сторона такого влияния в том, что если давно планировали начать и продвинуть своё дело – самое время. Со среды по пятницу придётся поработать в поте лица, прокладывая себе дорогу.

Выходные, несмотря на сумасшедшее и откровенно отвратительное окончание недели, обещают быть шикарными. Главное, устроить их себе самостоятельно, без оглядки на других. Не стесняйтесь почувствовать себя душой компании, весёлой и открытой ко всяким приключениям. Вероятно, в субботу захочется провести время больше в узком кругу, показать себя в более статусном кругу. Воскресенье же более живое и активное, хочется адреналина и зрелищ. Травматизм в этот день сведён к минимуму, поэтому можно отправляться на поиски действительно экстремальных развлечений.

8 апреля, понедельник

Ранее утро бодрое, но неконфликтное. Можно начать сегодняшний день с чашки чая, очень вкусной и питательной пищи (завтрак – главная еда дня), поскольку в первой половине дня затратится большое количество энергии. Да и внезапно возникнет желание пообщаться о бытовых моментах. Например, обговорить ремонт в квартире или на даче. Обсудить плохо работающую кофеварку или грядущие выходные. Словом, заняться непринуждённой беседой, которая может повлечь за собой разворот крупной деятельности: закупить материалы, отвезти вещь в сервис или обзвонить друзей.

Первая половина дня будет очень активной и деятельной. Возможно, придётся побегать по кабинетам и городу, пообщаться с большим количеством людей, а потом полученную информацию обработать. Сейчас – лучшее время, чтобы разложить всё по полочкам после нескольких недель бардака в общении. На это есть и силы, и время. Тем, кто занимается индивидуальным предпринимательством, рекомендуется опросить своих недавних клиентов, всем ли они довольны. Или начать вести статистику заказчиков, чтобы отслеживать динамику доходов.

Вторая половина уже не такая радужная. Наступает атмосфера, когда у каждого возникает желание во что бы то ни стало продавить собственную точку зрения. Это время осознанных и неосознанных, но очень жёстких манипуляций. Конечно, до кульминации всего этого великолепия ещё далеко. Тем не менее, первые признаки видны уже сейчас. Поэтому настоятельно рекомендуется не идти на поводу у человека, который явно скрывает собственные выгоды или не хочет раскрывать подробности сделки/предприятия.

Вечер на удивление спокойный и расслабленный. Можно уделить внимание телесным практикам.

Приятной и продуктивной вам недели!