Главная энергия дня: Понедельник представляется приятным и жизнерадостным днём. На него можно планировать начало самых разных дел, не опасаясь совершенно ничего.

✅Личная жизнь: прекрасный день для всех любящих и влюблённых главным образом потому, что настроение не опускается ниже нейтральной отметки и сейчас можно многое исправить. Например, помириться, если вы сильно поссорились, или сделать первые шаги к новому витку на спирали ваших отношений.

Рекомендуется как можно больше смотреть на вещи позитивно. Даже на недавнее расставание, если таковое было. Попробуйте поискать недостатки в ушедшем человеке, найти плюсы в свободе и независимости. Это не значит, что нужно отказаться от любви, нужно просто взвесить этот вариант в голове.

Для знакомств день подходит идеально, поскольку сочетает в себе позитивные и весёлые энергии, но также даёт возможность немного упасть в приятную меланхолию, уютно помолчать, греясь бок о бок с понравившимся партнёром. Сегодня можно нарушать собственные правила свиданий.

✅Работа и финансы: весьма неплохой день, поскольку продуктивность высока, никакие тучи не омрачают горизонт. Наоборот, во все паруса дует попутный ветер. Полезно удерживать энергию посредством постоянного накачивания и напитывания себя различными образами.

Держите перед глазами песчаный пляж, если давно хочется на море, или желаемую покупку, когда хочется лишний разок присесть или уйти на чаепитие с коллегами. А мироздание такие соблазны на пути к целям однозначно будет сегодня подбрасывать, поскольку далеко не все достойны получить желаемое и закрыть проект без сучка и задоринки. Только лучшие, целеустремлённые и умеющие жонглировать внутренними настройками, получат сегодня моральное удовлетворение, которое выльется в премию или получение хорошего заказа.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня следует соблюдать осторожность при заключении сделок, поскольку возникает маленькая вероятность, что захочется поверить новому партнёру или клиенту на слово, а результат такой веры окажется плачевным.

✅Личностное развитие и обучение: процесс любого обучения сейчас пока ещё эффективен, но постепенно начинает формироваться собственное мнение, которое далеко не во всём повторяет мнение учителей. Из-за этого могут возникать проблемы в усвоении нового материала, а также ожесточённые дискуссии с профессионалами. Не спешите покорно складывать руки и продолжать учиться только так, как вам сказали.

✅Семья: отличный день для семейного времяпровождения. Приятные энергии обволакивают и притягивают даже очень любящих движение людей, в том числе подростков. Внезапно они обнаруживают, что их близкие — вполне приятные собеседники. Так что не жалейте сил на организацию уютного вечера.

✅Красота и здоровье: чудесный день для того, чтобы проверить здоровье и начать лечение. Хороши любые виды тренировок: и силовые, и на растяжку. Гипертоникам рекомендуется следить за самочувствием.

✅Социальное взаимодействие: благоприятный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany