Прогноз от Вишень Ли: День напоминает прошлую неделю: улучшение через обострение. Появляется острая проблема, она пугает, но ее решение не только убирает локальный кризис, но и улучшает жизнь к лучшему — целиком или в конкретной области.

Дела в этот день, так или иначе, связаны с движениями. Начиная от дальних деловых поездок, заканчивая постоянными перемещениями между отделами в компании. Чем больше движения в этот день, тем больше будет сделано. Стремление замкнуться на одном месте приводит к ограничениям деловых возможностей.

Отношения… Почти отсутствуют. Есть только деловые и рабочие связи, на личное времени почти не хватает. Только самое привычное, самое необходимое. В доме общение сводится к обсуждению текущих вопросов, если же люди не общаются регулярно, то в этот день встреча или разговор могут вообще не состояться.

Здоровье пока еще спокойное, рисков мало, если относиться к себе бережно. Причем, не только к телу, но и к своим эмоциям — эмоциональное состояние сейчас особенно сильно влияет на физическое. Изматывают как плохие эмоции, так и чрезмерно радостные. Лучшее лекарство сейчас — управление эмоциями. Не подавление, а управление, когда человек понимает свою эмоцию и может реализовать ее через упражнения, движения, слова и т. п.

Много трудностей с информацией. Любую мысль и данные следует проверить. Видимо, поэтому так много передвижений на работе — все ходят друг к другу и пытаются что-то понять. Информация может быть ложной или неполной, а чужую мысль в этот день трудно уловить.

Как совсем недавно, некоторые процессы в этот день заканчиваются сами по себе, человек не может на них влиять, остается только принимать ситуацию такой, какая она есть.

Любые ошибки, сделанные в этот день, исправимы, если человек сможет не отчаиваться, а признать ошибку и сразу же начать над ней работать.
Помните об этом!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника кажется очень активным и несколько тревожным. Ночью могут сниться не очень приятные сны, но через них мы получаем очень важные для нас откровения. Поэтому старайтесь запоминать любые сновидения, обращайте внимание на выделяющиеся и похожие детали. Это существенно облегчит вам жизнь. Если практикуете осознанные сны, то ночь с воскресенья на понедельник может стать полезной в плане развития своих способностей.

Сейчас очень важно уделить внимание себе любимым, самостоятельно задавая настроение на весь день. Никто, кроме нас, не способен так хорошо и качественно зарядить себя энергией. Питаться сейчас можно абсолютно всем, главное, не переедать.

Первая половина дня проходит в достаточно приемлемых условиях. Сегодня с большой вероятностью захочется внимания, причём не только к тем достижениям, которые вызывают внутреннюю гордость, но и к собственной личности. Не стесняйтесь в такой день хвалить окружающих, не воспринимайте комплименты и похвалу как лесть. Люди сейчас удивительно щедры на позитивную обратную связь, чем нужно пользоваться по максимуму. Если вас похвалил начальник, обязательно попросите его отблагодарить вас небольшой премией, например. Важно при этом не требовать, а разговаривать на равных.

Очень хорошее время для бизнесменов и предпринимателей, особенно тех, на ком держится в общем и целом всё предприятие. Демонстрируйте свой личный бренд, запускайте рекламные кампании, но от последнего не ждите умопомрачительного результата. Скорее всего, это будет больше пробное мероприятие.

Вторая половина дня сохраняет тенденции первой, но в ней уже становится значительно меньше активности. Зато на первый план выходит общение. Время благоприятно для всевозможных переговоров, подписания бумаг и важных звонков. Можно проводить совещания и встречи, но сейчас важно выслушивать каждого конкретного человека, позволив ему немного властвовать над аудиторией. Для руководителей это не менее полезно, поскольку позволяет вычленить действительно заинтересованных в карьерном росте и при этом и полезных сотрудников.

Продолжается прекрасное течение времени для предпринимателей и всех, кто работает на себя. Нужно только положиться на собственные силы, не слушая ничьих советов.

Вечер обещает быть приятным, его нужно посвятить лично себе.

Хорошего вам дня!