С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Луна» обращает наше внимание на неосознаваемые программы и установки, сопровождающие нас в плане восприятия себя и мира. Отношение к себе, к жизни, к денежным вопросам и теме отношений, как мы боремся за своё, где идём на компромиссы, а где подавляем себя. Доверие и контроль, взаимодействие и конфронтация и пр. важные аспекты нашей жизни вскрываются сейчас иногда через болезненные осознания, за которыми следует даже некий элемент горевания, необходимый, чтобы отпустить то, что долго было неотъемлемой (хотя и чужеродной) частью нас самих.

Руна «Раковина» подсказывает нам оглянуться в последний раз на все те сложности, которые нам пришлось пережить в этот и предыдущие периоды и которые еще будут влиять на нас некоторое время, стягивая нас периодически в омут тревоги, неуверенности, неустойчивости и попытки контролировать даже совершенно неуправляемые потоки. Эти попытки контроля могут лишать нас последних сил, именно поэтому так важно сейчас доверие потокам (богам, судьбе, мирозданию) и веры в себя, в свою силу. Это не значит, перестать действовать и пассивно ждать, когда тебя накроет новой волной. Это значит, верить и даже знать про самого себя, что когда новая волна придет, у тебя достанет сил и умений оседлать эту волну, а не опустив руки ослабленным упасть на дно.

Руна «Огонь» призывает нас рискнуть, вступить на неизведанные дорожки, пробовать что-то новое, отходить от привычных сценариев в обычных жизненных ситуациях. Как говорится, только безумец будет делать то же самое и надеяться на другой результат. Поэтому только опробовав новые сценарии развития сюжета, мы сможем понять, подходят ли они нам или стоит поискать еще ходы и способы. Когда все скрытые возможности и сила начинают проявляться в мире, а не подавляются старой системой, все становится возможным!

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Будущая неделя не обещает лёгкой жизни. Открывается последний в 2020 году коридор затмений, а значит, нам придётся снова взять под контроль абсолютно все свои эмоции и действия. Особенно это касается тех людей, которые часто испытывают эмоциональные перегрузки и стараются вложиться от всего сердца во все области своей жизни. На этот раз желательно выбрать что-то одно и сфокусировать свое внимание именно на этой сфере. Наиболее актуальными будут темы взаимоотношений с другими людьми (не столь важно, какие они по своей сути), а также коммуникации и обучения. Соответственно, у студентов и школьников начинается финишная прямая перед окончанием четверти и семестра. Пора приступать к более серьёзной подготовке, не отвлекаясь на всяческие соблазны.

На этой неделе нас ждёт сюрприз в сфере общения. Поскольку мир активно движется к завершению года, мироздание позволяет нам развить в себе чувство юмора, больше времени уделять обычным разговорам, общаться с высокопоставленными лицами немного в неформальной обстановке. Правда, вместе с этим может появиться рассеянность, забывчивость и желание понадеяться на чудо. Иными словами, у некоторых людей ответственность упадёт практически до нуля. Соответственно, если вы являетесь руководителем компании, придется найти новую мотивацию для своих сотрудников, чтобы не оказаться в положении, когда спешно доделываются всевозможные мелочи, которые по какой-то причине остались без внимания.

Весьма благоприятное время, на самом деле, для бизнесменов и предпринимателей, но только для тех, кто не боится рекламировать свои услуги и товары, а также готов отвечать за свои слова. То есть можно запускать рекламные кампании.

Общий энергетический тонус будет вполне подходящим для того, чтобы грамотно и ответственно выполнять свою работу, не перенапрягаться, но и в тоже время сделать чуть больше, чем обычно. Главное — найти свою мотивацию, зажечь внутри себя маленький огонёк, который поведёт к большим целям. Желательно сейчас не отрываться от коллектива, участвовать во всех обсуждениях и разговорах, заряжаясь энергией других людей. Чем больше общения, тем больше сил на реализацию себя. Очень важно не потеряться в этих огненных потоках, а реализовать их наиболее удобным для себя образом.

Некоторое время на неделе желательно потратить на лекции у тех людей, которые вас восхищают. Не стоит учиться у тех, кто рассказывает об успехе в других сферах. Ищите своего личного ментора, коуча, наставника. Иногда бывает достаточно одной консультации, чтобы мир внезапно стал добрее, комфортнее и появились новые возможности. Напряжение, возраставшее на протяжении прошлой недели, переходит в новое качество: теперь необходимо полюбить всех и вся, научиться мириться с плюсами и минусами каждой конкретной личности. Эта неделя очень интимна с точки зрения взаимоотношений с близкими людьми.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Если в понедельник вы не чувствуете сил на привычные повседневные дела, не ругайте себя и не старайтесь искусственно поднять свою продуктивность. Лучше уделить внимание чистке пространства до той степени, когда действительно становится легче дышать. Браться за серьёзные вопросы не стоит. И вообще трудовые подвиги — не для ближайших двух дней.

Во вторник идеально, если работа будет рутинной, когда можно немного отключить мыслительные процессы, заставив работать только мелкую моторику. Бизнесменам и предпринимателям не рекомендуется назначать важные встречи, высок риск того, что партнёр окажется незаинтересованным. Идеально время подходит для работы со входящей информацией.

Среда обещает увеличить количество сил, которые мы сможем направить в работу. Это помогает  встрепенуться, почистить пёрышки и рвануть ввысь. Только силы сейчас важно расходовать грамотно и мудро, перепоручая те задачи, которые не входят в ваши обязанности, кому-то другому. Идеальное время для работы с финансами.

Четверг выдаётся удивительно-чудесным, нежным и творческим. Любимые люди внезапно активизируются и захотят продемонстрировать всю глубину своих чувств. Поэтому, если вдруг сам по себе складывается разговор по душам, не отгораживайтесь, не вспоминайте о работе не к месту. Сейчас формируются настолько глубокие и нежные связи, без которых нельзя построить долгосрочных и искренних отношений.

В пятницу стоит решать все тяжеловесные вопросы, висевшие дамокловым мечом над нашими головами всю прошедшую неделю. Чем радикальнее, тем лучше. Внезапно обнаружится, что многое, оказывается, не такое сложное, как предполагалось сначала. Соответственно, и времени, и ресурсов затратится гораздо меньше. Любая тяжёлая, нудная и казавшаяся непосильной работа сейчас будет продвигаться, как по маслу.

Выходные обещают быть романтичными. Не встретить за весь прошедший ноябрь таких дней, которые были бы так идеальны для свиданий, прогулок под Луной и серьёзных разговоров.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨На этой неделе мы вступаем в коридор затмений, который приведет нас к совершенно новому жизненному циклу. Приглашаю вас формировать это новое будущее вместе в Волшебном ритуале Лунного затмения 30 ноября «Открываем пути»!

Нас ждет время, которое даст шанс воплотить мечты в действительность. Большие перемены уже в пути, и нужно присмотреться, чтобы увидеть их приближение. В это важное время хорошо проводить ритуалы на исполнение желания, которые усилят сформированное намерение. Если еще не определили цели на предстоящий 2021 год, самое время их наметить.

В нашем Волшебном ритуале мы будем открывать пути для нашего будущего, расчищать дорогу от завалов, чтобы потоки энергии привели в нашу жизнь новое и желанное!

Подробнее смотрите по ссылке

Волшебный ритуал Лунного затмения 30 ноября «Открываем пути»

© Elena Shuwany