Гороскоп на 2022 год предсказывает Льву относительно спокойный период, хотя вокруг все будут суетиться в нескончаемой череде событий. Дело в том, что Солнце, управитель Льва, из-за сложившейся астрологической ситуации исключит своё влияние на жизнь подконтрольного знака. Это несколько стабилизирует обстоятельства, сделав их менее хаотичными.

А ещё больше на этот процесс повлияет Сатурн, традиционно отвечающий за проблемы и страхи Львов. В результате, вы сможете комплексно пересмотреть своё прошлое и сделать важные выводы, которые позволят посредством несложных действий значительно изменить своё настоящее и будущее. Главное в таких обстоятельствах, это найти идеальный момент, чтобы приложить требуемые усилия. В сфере профессиональной деятельности не ведитесь на провокации. В сфере личных отношений Львов ждут значимые события, но некоторые из них заставят усомниться в собственных принципах. И это хорошо, сомнения дадут мотивацию к поиску новых решений. В итоге, вы сформируете сразу несколько цепочек событий, которые в полной мере будут понятны только вам.

Начало 2022 года, с января по март, для Львов будет особенно важно применительно к сфере личных отношений. Готовьтесь к тому, что всё тайное станет явным. Львам, которые не привыкли юлить, нечего бояться, но остальным придётся принимать соответствующие меры. Эти месяцы потребуют от вас напряжения сил, однако усилия окупятся. Одинокие представители вашего знака зодиака вполне могут изменить свой статус и обрести шанс на настоящее счастье. У семейных Львов всё будет складываться удачно. В целом, предполагаются яркие эмоции, но, если для большинства людей они станут неожиданностью, для вас они будут предсказуемы. С одной стороны, это плюс, потому что вы заранее будете знать, что ждёт и как на это реагировать. С другой стороны, таким образом вы лишитесь приятного сюрприза. А вот что будет происходить со сферой работы и финансов, сложно предсказать. Вполне вероятно, что на этом направлении все карты будут у вас на руках и вы сами сможете определять ход событий. Совет лишь один — будьте изобретательнее и удивляйте оппонентов, если хотите добиться успеха, но никого не обманывайте.

Второй период цикла, с апреля по июль 2022 года, предоставит представителям знака зодиака Лев возможность не просто нагнать остальных, но и превзойти их. Пока конкуренты будут отдыхать после высокой динамики начала года, вы достаточно быстро расставите приоритеты и начнёте действовать. Звёзды не дают определённого совета, на что именно нужно делать упор. Потенциально для вас не представит сложности выявить наиболее перспективные направления. Как минимум в профессиональной деятельности будут косвенные указания и знаки судьбы, к которым следует присмотреться. В целом, период будет значительно отличаться от начала года и здесь придётся выложиться по полной, если хотите благоприятных перемен. Всё просчитать наперёд вряд ли удастся, да и ваша интуиция не во всех случаях будет помогать. Ошибок поможет избежать быстрая реакция, а также новые союзники. Доверие других людей определённо стоит завоевать. Лучше всего сработает благородство и демонстрация силы, но постарайтесь подобрать верные пропорции, чтобы не было перекосов, а вас не посчитали опасным или даже непредсказуемым человеком. В сфере личных отношений будьте непоколебимыми, станьте утёсом, о который разбиваются волны.

В период с августа по сентябрь 2022 года жизнь Львов стабилизируется, но будет в ней достаточно моментов, которые не получится однозначно интерпретировать. Гороскоп советует в любой непонятной ситуации маневрировать — не отступать, а искать альтернативные пути. Вы можете быть уверены, что безвыходных ситуаций не будет. Ни у вас, ни у тех, кто с вами рядом. Можете действовать в одиночку или кооперироваться, всё равно результат будет зависеть, в большей степени, от ваших личных действий. Главное — не старайтесь в сфере профессиональной деятельности ухватить самый большой кусок. Вам понадобится нечто большее, чем прямолинейный напор и уверенность в своих силах. Как минимум попробуйте рассмотреть второстепенный вариант заработка. В плане личных отношений в это время возможны события, которые вы не могли предвидеть. Окунитесь в них с головой, сделайте то, чего от вас не ожидают. А если хотите, чтобы все были счастливы, пожертвуйте своим временем. Так как вы не единственные выберете такой подход, будет проще, чем кажется.

Заключительная часть 2022 года станет для многих Львов временем подведения итогов. В то же время этот период окажется самым динамичным за весь годичный цикл. В плане финансов постарайтесь хотя бы осенью избежать лишних трат, потом пусть всё складывается естественным образом. Не состоящим в отношениях представителям вашего знака зодиака не стоит пытаться моделировать ход событий, а семейным Львам, наоборот, нужно постараться продумать каждую мелочь, чтобы быть готовыми ко всему. На рабочем направлении вас ждут отличные возможности, но, чтобы ими воспользоваться придётся напрячься. Скорее всего, этот прогноз напрямую связан с личностным ростом и повышением квалификации. Тем Львам, кто занимает руководящую должность, звёзды советуют ничего не пускать на самотёк и лично контролировать происходящие процессы, даже если считаете это невыполнимым. Ваш потенциал гораздо больше, чем кажется, и Тигр, покровитель 2022 года, поможет Львам его раскрыть.

Любовный гороскоп

В 2022 году представителей знака зодиака Лев ждёт целый ряд возможностей, чтобы в плане личных отношений исправить все проблемы и исполнить свои желания. Не факт, что мечты сбудутся на сто процентов, но это будет связано в большей степени с переоценкой ценностей и изменением актуальных планов. Если в какой-то момент вы засомневаетесь в себе — посмотрите на путь, который уже прошли. Звёзды гарантируют, что вы найдёте мотивацию и продолжите движение с удвоенным рвением. Парадокс этого цикла заключается в том, что вы будете многое понимать, но главные вопросы так и останутся для вас тайной за семью печатями. Но это станет плюсом, хотя все преимущества уникального времени вы поймёте далеко не сразу.

Первая половина 2022 года для рождённых в созвездии Льва с точки зрения личных отношений будет спокойной, как и для большинства знаков. Но у вас будут собственные войны, и не только с собой. Чтобы одержать верх, определитесь, чего хотите. Вы сможете менять коней на переправе и даже получите ещё один шанс, если ошибётесь. Но если изначально поставите перед собой ошибочную цель, получите не тот финал, которого хотели. Не состоящим в отношениях представителям вашего знака зодиака звёзды советуют не пренебрегать мнениями других людей. Выслушивайте, анализируйте, запоминайте. Но поступайте так, как сами считаете необходимым. У семейных Львов ситуация сложится более глубокая, но на помощь придёт интуиция. Весна станет отличным периодом для свадьбы и не только. Любое эмоциональное событие в этот период будет ярким и запоминающимся.

Вторая половина 2022 года для Львов в сфере любви будет динамичнее, но торопиться звёзды не советуют. Вполне возможно, что некоторые ситуации будут иметь двойное дно. Не доверяйте людям, действия которых вызывают сомнения. Всегда старайтесь составить собственную оценку, даже с учётом мнения того, кому доверяете. Свободных от отношений Львов ждут судьбоносные встречи, но речь совсем не обязательно пойдёт о близких отношениях. Но запоминающиеся переживания в положительном ключе вам всё равно гарантированы. Семейным Львам придётся постараться, если хотите чего-то нового, но упорный труд и работа над собой гарантировано окупятся. Главный совет — сначала сомневайтесь в себе, а потом уже в других. В финале 2022 года тайное станет явным, и вы откроете для себя новые горизонты.

Гороскоп здоровья

В 2022 году Львам не стоит опасаться внезапного ухудшения здоровья, так как Солнце, управитель вашего знака, будет усилено за счёт благоприятной позиции Сатурна, обычно отвечающего за ограничение возможностей Льва. Это нетипичная астрологическая ситуация, которая может несколько скорректировать планы. Будьте готовы к тому, чтобы отказаться от каких-то мелочей в пользу сохранения здоровья. Сейчас точно не стоит идти на риск, особенно если у вас есть сомнения относительно перспектив. 2022 год будет успешен во многих сферах и укрепление здоровья — одна из них. Львы, которые давно хотели заняться спортом, займутся наконец собой. Точнее — могут заняться, если захотят. В противном случае ждать удобного случая придётся ещё очень долго.

Первая половина 2022 года с точки зрения сферы здоровья для рождённых под знаком зодиака Лев будет сопряжена с риском обострения хронических проблем. Это не произойдёт само собой, у болезни обязательно найдётся какой-то мотиватор. Им может оказаться внезапное эмоциональное переживание, хотя скорее всего речь пойдёт о физическом взаимодействии. С этой точки зрения звёзды советуют Льву не играть в доброго самаритянина, даже если для вашего окружения подобная тенденция будет естественной. Вы ещё обязательно поможете другим людям, всем, кто нуждается. Но вы точно не сможете им помочь, если заболеете. Поэтому отнеситесь к себе более чутко и это определённо окупится. И не рискуйте настоящим ради будущего. То есть не нужно ставить своё здоровье под удар ради вероятных возможностей, будьте прагматичнее.

Вторая половина 2022 года для Львов будет значительно спокойнее, рисков по здоровью станет значительно меньше. Можно немного расслабиться, а если в начале года вы занялись спортом или физической культурой, то сейчас подойдёте к первым наглядным результатам. В этот период (особенно осенью) важно не останавливаться на достигнутом и не замедлять темп, иначе вы сильно откатитесь в прогрессе и окажется, что в итоге просто потеряли время. В остальном звёзды не дают Львам специальных указаний и не устанавливают ограничений. Ваши действия и решения будут влиять на физическое состояние самым прямым образом. Никаких подоплёк и подводных камней.

Гороскоп карьеры

2022 год с точки зрения карьеры для рождённых в созвездии Льва будет прогрессивным и ярким временем. Солнце, управитель вашего знака зодиака, займёт благоприятную позицию относительно этой сферы жизни Львов, поэтому внешний негатив будет минимизирован. Личные ошибки и просчёты не исключены, особое внимание уделите актуальным планам. Многие моменты потребуют сиюминутной корректировки, нужно будет действовать гибко и своевременно, иначе вы не достигнете результатов, к которым стремитесь. Период подходит для агрессивного карьерного продвижения, начала своего бизнеса, поиска альтернативных методов заработка.

Первая половина 2022 года в плане карьеры для представителей знака зодиака Лев будет наполнена событиями. Если заняты в личном бизнесе — не отстраняйтесь от мелких задач и забот, решайте всё обстоятельно, чтобы в будущем ничто не отвлекало вас от главного. Звёзды советуют не инвестировать в сомнительные проекты, но полностью игнорировать предложения потенциальных союзников не нужно. Ищите консенсус, золотую середину. Дипломатия поможет там, где не получится взять верх наскоком. Если трудитесь в организации — оперативно повысьте свой уровень профессионализма. Станьте лучше и можете рассчитывать на повышение. Для успеха потребуется освоить навыки, напрямую с вашей специальностью не связанные. Сложно будет лишь вначале, поэтому старайтесь и не останавливайтесь, не достигнув цели. Ближе к середине лета спорные вопросы прояснятся сами собой.

Вторая половина 2022 года в плане карьеры будет для Львов более размеренным периодом, но не сбавляйте обороты. Если проблем стало меньше — это повод работать вдвойне упорнее над их решением. В отпуск можете сходить в начале осени, в любое другое время вы можете упустить удачную возможность на работе. Период подходит для начала своего дела или расширения бизнеса. Если занимаете руководящую должность — обязательно прислушивайтесь к мнению подчинённых. Если вы рядовой сотрудник — можете улучшить своё положение ещё до завершения цикла. Потребуется нетривиальный подход и решительность. Если не знаете, как преодолеть очередную преграду, обратитесь к опыту других. В отдельные моменты кооперация принесёт лучший результат, нежели единоличный подход. Главное — не пытайтесь произвести впечатление и не скрывайте своих целей, даже если они меркантильны.

Финансовый гороскоп

2022 год с точки зрения финансового направления для рождённых под знаком Льва будет успешным и умеренно-динамичным периодом. Сейчас перед вами станут открываться практически все двери, ведущие к увеличению прибыли и общего дохода. Однако не все из этих дверей вы сможете открыть сразу, для наиболее перспективных потребуется что-то большее, чем желание и упорство. Во-первых, вам нужно повысить свою квалификацию. Во-вторых, действуйте не шаблонно. В сочетании этих двух советов кроется секрет успеха Львов в 2022 году. С другой стороны, вы можете ничего не менять и действовать согласно обстоятельствам. В этом случае всё будет стабильно, но сверхприбыли не ждите.

Первая половина 2022 года для представителей знака зодиака Лев будет характеризоваться сменой приоритетов. Кто-то обязательно предложит вам альтернативный метод заработка. Не отказывайтесь сразу, даже если возможность кажется сомнительной. Как минимум, участие в этой авантюре даст неоценимый опыт. Как максимум, если получится, сможете неплохо заработать. Если трудитесь в организации — не пренебрегайте советами коллег, но ориентируйтесь на собственные принципы. Если у вас своё предприятие — не торопитесь, но подумайте о расширении. Оценивайте всё в контексте повышения дохода, меркантильный подход даст лучший результат и позволит избежать лишних трат.

Вторая половина 2022 года для Львов будет более динамичной. Это справедливо для большинства знаков, поэтому будет много событий, знакомств и здоровой конкуренции. Важно не сомневаться в своих силах и постоянно совершенствоваться. Для повышения дохода сейчас можно даже хитрить, но не обманывать. Чем лучше будете стараться — тем больше будет финансовый потенциал новых проектов. Если заняты в личном бизнесе — попробуйте как можно быстрее решать актуальные задачи, освобождая себе время и возможности для новых свершений. Если трудитесь в организации — не разменивайтесь на мелочи. Поставьте себе чёткую цель и двигайтесь к ней. В целом, заключительная часть 2022 года пройдёт легко и позитивно. Опасность может представлять внезапная болезнь, которая смешает все планы и не даст заработать столько, сколько вы могли бы. Именно поэтому будьте внимательны к своему здоровью и к здоровью окружающих вас людей.

Источник