Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи).

Ваша Песнь Духа в подсказку-поддержку для вас на период с Остары по Бельтайн:

🌷Карта №1. Журавль

Умеющий найти подход к решению любой проблемы, журавль здесь, чтобы помочь тебе возродить свой оптимизм, принести ясность и понимание. Он поможет тебе найти время, чтобы обновить твою энергию. Когда ты занимаешься тем, чем действительно увлечен, это даёт тебе настоящую сильную мотивацию к действию. Прими решение использовать все возможности, которые предоставляет тебе жизнь и действуй в сторону их воплощения. Отдых и медитация освежат твой ум и помогут настроиться и сконцентрировать свою энергию.

Послание периода — новые идеи на кончиках твоих пальцев, воспользуйся возможностью.

🌷Карта №2. Ящерица

Мирная ящерица — это мастер в движении между мирами подсознания и сознания. Она стремится к балансу сил, чтобы очистить мысли и осветить истину. Несмотря на страх, она готовит себя к выбору следующего пути. Ящерица напоминает тебе, что у тебя есть силы, чтобы высвободить энергию, необходимую для достижения результата.

Говори только правду и не давай своей неуверенности себя задержать. Раскрой свои глаза, чтобы увидеть свои возможности более четко. Ищи решение изнутри и сумей проявить терпение, когда придет время действовать, тебе подскажет это внутренний голос.

Послание периода — избегай поспешных решений, когда твой разум затуманен. Дай себе время на раздумье, прежде чем создавать обязательства.

🌷Карта №3. Лисица

Умная лиса — мастер решения проблем, она приходит с края леса как твой проводник в работе с твоими амбициями и идеями. Наблюдение за ситуацией — один из её самых сильных инструментов, когда доходит до ежедневных задач и перехода от мыслей к действиям. Лиса покажет тебе путь к достижениям и управлению. Ты усердно работала, продолжай использовать свои ресурсы мудро и оставайся активной в своей реализации. Возможности развития новых идей придут, если ты сконцентрируешься на своих задачах как приоритетах.

Послание периода — тяжело сфокусироваться на своей энергии, когда она разбросана. Если ты возьмешь время, чтобы сконцентрировать свою энергию, то это поможет тебе вернуться обратно в строй.

🌷Карта №4. Тигр

Тигр — мастер процветания, всё, до чего он дотрагивается, превращается в золото. Он воплощает мужество и методично идет к достижению своей цели. Когда перед ним возникает препятствие, он спокойно ищет способ обойти его, размышляя и взвешивая. Тигр — лидер по своей природе и поддерживает других на пути к их целям, даже работая над достижением своей. Он удовлетворен своей жизнью и может насладиться спокойным отдыхом, если ему нужна перезагрузка. Тигр — твой проводник на пути создания долговременных обязательств. Он напоминает тебе, что ты достойна наград и можешь их получить, если возьмешь контроль над своей жизнью, используя все предоставляемые тебе возможности.

Послание периода — взгляни внимательно на свой путь, правильные ли шаги ты делаешь к достижению своих целей, настрой свой личный маршрут, но будь открыта и к его изменениям.

🌷Карта №5. Ворон

Со своим талантом привнесения магии в любую ситуацию, ворон станет твоим наставником, чтобы помочь тебе в осознании лучшего использования твоих возможностей. Он укажет тебе, как справиться со своими страхами, которые мешают тебе раскрыть твой полный потенциал и личные силы.

Ворон напоминает тебе, что возможности возникают из ничего, трансформируя идеи в реальность. Его дух наполнен творческим пламенем, которое превращает возможности в продуктивные действия. Пусть это будет тебе напоминанием, чтобы двигаться дальше на твоем пути, чтобы ты освободила свою внутреннюю энергию, позволяя божественной силе течь сквозь себя. Пусть твои намерения будут чисты и тогда они смогут воплотить мечты в реальность. У тебя есть сила заставить вещи происходить, потому что ты — управитель своей реальности.

Послание периода — пока ты себя сдерживаешь себя из-за страха провала, тебе будет трудно достичь чего-либо значительного. С изменением настроя и доверия своему сердцу, твоя сила воли поможет тебе преодолеть любое препятствие.

🌷Карта №6. Рысь

Хранительница тайных знаний, рысь невидимо балансирует между мирами сознания и бессознательного. Она знает — всё, что скрыто, однажды освободится и истина рано или поздно будет осознанна. Её божественная мудрость вдохновляет тебя на твое тайное внутреннее путешествие.

Ищи внутри и верь своей интуиции, это поможет открыть дверь к знаниям, которые помогут тебя познать свою духовную силу.

Послание периода — если постоянно спешить и стремиться занять все свое время, ты потеряешь связь со своей интуицией. Возьми перерыв, чтобы замедлиться и осознать.

Всем светлой и согревающей сердце Остары!
© Elena Shuwany