Главная энергия дня: В противоположность вчерашнему дню, вторник расслабленный и даже ленивый. Придётся превозмогать сонливость, отказываться от сиюсекундных удовольствий, чтобы не упасть в болотце.

🔸Личная жизнь: весьма романтичный день, раскрывающий женственность и сексуальность, так что всем одиноким дамам, как Дианам, пора отправляться на своеобразную охоту. Вульгарность сегодня мужчин скорее оттолкнёт, но прикидываться серой мышкой тоже не нужно. Постарайтесь при знакомстве и на свидании показать все лучшие качества, приправив их маленьким недостатком. Не выделяйте на общение слишком много времени, утекайте, как дым сквозь пальцы.

В устоявшихся же отношениях ситуация довольно стабильная, можно, как вчера, провести время вместе, укрепляя чувства тихим, приятным разговором или молчаливым приятным занятием. Главное — побыть вместе, напитаться друг другом, заложить прочный фундамент перед тем, как энергии снова придут в баланс.

🔸Работа и финансы: специфический день, поскольку продуктивность резко падает. Ещё вчера мы были полны сил и энергии, а сегодня чувствуем, как туман не выдувается из головы никакими ветрами, а только концентрируется и концентрируется. Апогея влияние достигает примерно ко второй половине дня. Бороться с ним бессмысленно, придётся в процессе творчески подходить к любой, даже самой рядовой задаче. Впрочем, ответственные люди, обожающие своё дело, могут немного вырулить благодаря въедливости и умению грамотно распределять ресурс. Старайтесь не браться за масштабные проблемы, решайте что-то мелкое, повседневное. Даже прибраться на рабочем столе — уже подвиг для сегодняшнего дня.

Бизнесмены и предприниматели попадают в знакомую воронку денежного потока, где могут выхватить счастливый билет. Но не спешите соглашаться на всё, выбирайте тщательнее, с кем начинаете сотрудничать, поскольку под личиной верных сотрудников и добропорядочных партнёров могут скрываться настоящие мошенники. Прислушивайтесь к интуиции.

🔸Личностное развитие и обучение: по-настоящему сложный день для желающих грызть гранит науки. Увы, любые научные и исследовательские изыскания придётся отложить, поскольку никакие приложенные усилия не помогут запомнить информацию. Повторение ещё худо-бедно укладывается в сегодняшние энергии, но и то, перегружать себя бессмысленно.
Неплохо проходит работа с фобиями, если те мешают жизнь. Боязни насекомых, высоты, замкнутого пространства и прочие часто встречающиеся страхи можно немного уменьшить, чтобы не портили жизнь. С этим поможет справиться арт-терапия или хороший расстановщик.

🔸Семья: подростки сегодня погружаются в свои миры, уходят с головой в музыку и компьютерные игры. Их лучше не тревожить, посвящая день себе или другим близким.

🔸Красота и здоровье: чем-то день похож на вчерашний, но только сегодня придётся следить за потреблением бодрящих напитков, солёных продуктов и ни в коем случае не прибегать к алкоголю. Тренировки лучше отложить на другой день.

🔸Социальное взаимодействие: сложное время для деловых коммуникаций, а вот с друзьями посидеть после работы можно.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany