Главная энергия дня: В основном приятный день, плавно погружающий нас в энергии Литы. Начинайте замедляться, будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг.

🔶Личная жизнь: довольно непростым понедельник выдастся для всех пар, поскольку дело движется к новым жизненным этапам, а масла в огонь подливает ещё и внезапно повысившаяся обида. Старые установки и привычки с треском рушатся, на их место должны встать новые, но большинство примется цепляться за прежнюю модель отношений, словно она — лекарство от всех болезней. Правда, после полудня данное влияние постепенно сходит на нет, проявляется желание попробовать перестать обвинять партнёра, понять его. Те, кто находится в длительной разлуке, почувствуют глубокую тоску, так что непременно выделяйте время, чтобы поговорить по телефону или видеосвязи.

Категорически неблагоприятный день для знакомств. Будут попадаться закрытые, критикующие личности, которые будто пришли на рынок за товаром, а не строить любовь и счастье. Такие контакты быстро оборвутся.

🔶Работа и финансы: а вот для профессиональной деятельности день весьма благоприятен. Всё-таки есть определённая мудрость в том, чтобы всю злость и обиду, полученную в личных отношениях, не таскать в себе тяжёлым грузом, а перенаправлять в дела. Так стоит поступить и сегодня. Включайтесь в работу сразу, не тратьте время на бесцельные беседы с коллегами, прислушивайтесь только к конкретным указаниям, которые легко выполнить. Особенно благоприятен день для всех трудоголиков, поскольку мироздание всех будет заставлять выполнять обязанности идеально, а этим людям лишний раз объяснять ничего не нужно. Выращивайте в себе здравый перфекционизм, перепроверяйте всё сделанное в конце дня, переделывайте старые огрехи.

Для бизнесменов и предпринимателей в целом нейтральный день, поскольку на них всегда лежит огромная ответственность и всегда обстоятельства вынуждают разумно тратить средства. Сейчас, возможно, следует даже на чём-то сэкономить. В некоторых случаях можно увольнять сотрудников, не оправдавших надежды.

🔶Личностное развитие и обучение: непросто усваивается информация, щедро сдобренная цифрами и графиками. Возможно, стоит отказаться на сегодня от всех обучений, чтобы не перегружать перед Солнцестоянием мозг и не поймать расслоение реальности.

Зато психика приоткрывается, даёт погрузиться в такие глубины, о которых даже не мечтали. Ответы на важные вопросы сами всплывают в голове, важно только от них не отмахиваться. Обязательно записывайте все сегодняшние мысли, чтобы перечитать их уже после Литы.

🔶Семья: довольно приятный день для семейного времяпровождения, если у вас царит взаимопонимание и доверие. Если же нет, и дети или близкие демонстрируют характер, пора бы отыскать мудрость в глубине души и пойти им навстречу.

🔶Красота и здоровье: любые физические нагрузки следует отложить, поскольку тело не готово расходовать ресурс. Наоборот, старайтесь отдыхать после дел, принимайте расслабляющие ванны. Можно сходить в сауну или на массаж. От алкоголя и бодрящих напитков стоит совсем отказаться.

🔶Социальное взаимодействие: приятный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany