Главная энергия дня: После новолуния нас ещё немного будет штормить. Предстоит немного напряжённый день, в котором главное — удержать позитив и стабильную реакцию на события.

🔶Личная жизнь: вчера мироздание всколыхнуло в нас эмоции и чувства, которым мы обычно не давали выход. Теперь придётся признать, что внутри всегда есть нежность и особенное отношение к любимому человеку, каким бы он ни был. Сегодня хорошо ещё раз вспомнить о том, как важно обниматься, целовать при встрече и на прощание, говорить милые глупости и слова, которые рвутся из глубин души. Обычно подобное может восприниматься как попытка удушить заботой и чувствами, но сегодня, когда Вселенная сама создаёт благоприятные условия для выражения внутреннего любовного волнения, нужно реализовывать.

Для знакомств не самый благоприятный день, поскольку всё ещё прицелы сбиты и найти действительно подходящего человека сложно. Однако, если душа зовёт то на сайт, то в места для знакомств, можно и послушать интуицию, попытать счастья.

🔶Работа и финансы: тревожность становится фоновой и ближе к концу дня рассасывается, но на основное рабочее время приходятся всякие мелкие неприятности, которые нужно устранить, чтобы спокойно поработать. Поэтому перед непосредственным выполнением задач желательно разобраться на столе, закрыть все устаревшие вкладки, протереть всё от пыли и выбросить израсходованную канцелярию. Чем быстрее вы очистите пространство, тем меньше неприятного свалится, словно снег на голову.

Желательно прислушиваться к интуиции, ориентироваться на внутренние посылы души, когда выбираете, к какому из дел приступить первым. Возможно, это сослужит хорошую службу и позволит не устать так сильно, как могли бы.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется отвлечься от сложных процессов и переключиться на что-то лёгкое. Попробуйте поискать дополнительные варианты заработка, вложений денег, но не спешите их реализовывать.

🔶Личностное развитие и обучение: не самый благоприятный день как для психологических перестановок, так и для обучения, но можно позаниматься простейшими вещами. Не нужно срываться с места в карьер, рисовать масштабные карты желаний или учить трёхтомник. Достаточно повторить любимую практику, почитать что-то по теме, которая действительно захватывает, но не упираться в одно лишь обучение. Мозгу требуется отдых, и день после новолуния отлично для этого подходит.

🔶Семья: ещё один неплохой день, чтобы закрыть семейные и бытовые потребности. Спрашивайте у членов семьи, чего бы они хотели от вас в эмоциональном плане. Постарайтесь провести время качественно, но не наседайте, если кому-то это не нужно. Хорошим вариантом может стать и готовка на неделю.

🔶Красота и здоровье: всё ещё не стоит проводить никаких косметологических вмешательств, излишне нагружать тело. Наоборот, стоит поработать над расслаблением. Побольше лежать и отдыхать, прогуливаться, кормить себя вкусной и полезной пищей.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany