В сентябре много чего произошло. Хроники предупреждали держаться крепче. Что же нам приготовил октябрь? 

Какие энергии придут в октябре 2022 года?

Хранители: Придут энергии на действие, когда засучиваешь рукава и энергично берешься за дело. Вас может переполнять эта энергия, может даже сотрясать жажда деятельности. Той деятельности, которая может в порыве даже неожиданно разрушить, чтобы достичь своих целей. Этой энергией нужно уметь управлять.

Есть ли у этой энергии нюансы?

Хранители: Есть. Этот порыв, запал может быть настолько велик, что вы не увидите подводных камней или возникнет ощущение, что все будет под контролем. Не всегда это будет так. Можно впасть в иллюзию, что вы все держите в руках. Однако порыв что-то сделать будет настолько велик, что можно не удержать это действие в заявленных рамках. Вы можете думать о каком-то конкретном результате. Но вы можете получить их сразу несколько, взаимно противоположных.

И как этого не допустить?

Хранители: Сконцентрироваться на одном конкретном результате. Постоянно держать его у себя в голове. Тогда энергия примет очертания именно этого результата. Излишки энергии будут отброшены. Если вы будете небрежны, то получите головную боль от веера результатов. Дело может расползтись по сторонам, в нем могут поучаствовать случайные или нежелательные персоны и возникнет множество мелких результатов, которые обнулят или урежут нужный.

Что вы посоветуете в этом случае?

Хранители: Найти тех, у кого получается держать в голове нужный результат. Либо устроить мозговой штурм, как получить один результат, а не множество. Либо смотреть, как делают другие. Если у вас нет подобного опыта, найти тех, у кого он есть.

Придут еще какие-либо энергии?

Хранители: Да. Эту энергию можно назвать энергией бурения, когда в вас будут ввинчиваться какие-то новые представления. Можно сказать даже новые законы. Это будет происходить чуть ли не на квантовом уровне. Кто-то эти законы или правила примет, кто-то отвергнет. Последних будет меньшинство, но они будут.

Что это за новые законы?

Хранители: Ответственности. Понимания, что каждый ваш поступок имеет значение. Что ваши действия значимы. Это всегда было, но раньше позволялось, можно так сказать, манкировать ответственностью. Сейчас нет.

В чем это будет выражаться?

Хранители: Мгновенный ответ пространства, Вселенной на ваши поступки.

Я слышала, что этот мгновенный ответ не сейчас начался, а уже был какое-то время?

Хранители: Да.

Почему вы даете эту информацию только сейчас?

Хранители: Уже не получится ее замалчивать или обходить стороной. Это как молоко разливается из пакета на стол. Невозможно не заметить, правда. Так и тут.

Почему вы ее замалчивали?

Хранители: Потому что любая информация в широкий круг приходит в свое время. Тебе ли не знать. Потому что многие спрашивают, что происходит. Вот это и происходит.

Как вести себя людям в октябре?

Хранители: Осознавать, что происходит в их жизни и какие реакции эти события у них вызывают. И мудро решать, что делать. Не с набегу, в истерике, на эмоциях, а сначала успокоиться, прийти в себя, нащупать свою опору, потом решать.

Чем хорошо людям заниматься в этом месяце?

Хранители: Лучше всего меньше говорить, даже молчать. Каждое слово имеет свой смысл. Сказанное в этом месяце может мгновенно и множество раз потом вам аукнуться. Эффект эха. Поэтому в этом месяце, прежде чем говорить, тщательно выверяйте слова и те смыслы, которые они несут. Это суперважно в этом месяце. Ваши слова запомнят, запишут, выбьют, зафиксируют.

Это касается любой стороны жизни. Это будет работать в личных отношениях, в рабочих отношениях, в бизнесе.

Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в октябре особое внимание?

Хранители: Да. На то, какой след вы оставляете в пространстве. Вы довольны этим? Сейчас ваши следы будут в нем высекаться.

Что хорошо делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители: Больше улыбок, больше веселых и радостных моментов. Празднуйте жизнь. Живите.

Хотите передать что-нибудь еще?

Хранители: Да. Пришла пора начинать жить так, чтобы вы собой гордились, если до сих пор это ощущение от вас ускользало.

Спасибо.

Это было послание Хроник Акаши на октябрь 2022 года