Главная энергия дня: Суббота не обещает той лёгкости и свободы, которой веяло вчера. День напряжённый, провоцирующий ввязаться в конфликт.

🔶Личная жизнь: иногда партнёры нас невероятно раздражают. Вроде бы ещё вчера любили, обнимали и уделяли друг другу время, а сегодня словно характер вывернули наизнанку. Появляется множество необоснованных претензий, хочется постоянно придираться и тыкать в несовершенства, создавая мелкие стычки и бросаясь обидными словами. Вроде бы и не смертельно, но неприятно. И недовольство копится, копится, копится, к концу дня превращаясь в огромный снежный ком, грозящий передавить всех участников событий. Поэтому лучшее, что можно сейчас придумать — отказаться от любого контакта в принципе.

Для знакомств день неблагоприятен, однако если вы недавно расстались, стоит сделать выводы из прошлых отношений.

🔶Работа и финансы: суббота могла бы стать неплохим и продуктивным днём, если бы не конфликтные влияния, подстёгивающие устроить разбор полётов на ровном месте. Любая критика от начальства или руководителя вовсе не означает, что вы плохо работаете или не понимаете важности собственных обязательств. На взаимоотношения лидер-подчинённый влияет нервозность, набирающая обороты с самого утра. Постарайтесь не поддаваться эмоциональному накалу даже тогда, когда вроде бы можно высказаться и покритиковать оппонента в ответ. Сегодня лучше вообще не отзеркаливать поведение других, тихо и спокойно плывя по течению — мироздание нас всё-таки не бросает, позволяя находить точку опоры, парадоксально, в расслаблении и лёгком равнодушии.

Бизнесменам и предпринимателям придётся активно поработать, поскольку в руки идут и возможности, и связи, но нужно суметь их обработать. Приготовьтесь ко дню звонков, переписок и встреч. Возможно, они не всегда будут удачны, но это не повод останавливаться на достигнутом.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодня полезно работать над собой, изучая популярную литературу и чек-листы в той сфере, которая вам важна. Свежая рана или затянувшаяся, а нужно прошмыгнуть в открытые двери психики, чтобы починить сломанный механизм. Или хотя бы разобраться, как он работает, и настроить особым образом, чтобы не причинял вред окружающим.

Для изучения любой информации день тоже неплох, но тогда высока вероятность усвоить и запомнить мало, поскольку внимание расконцентрировано, глаз притягивают кричащие заголовки и к концу дня можете почувствовать себя выжатым лимоном.

🔶Семья: сложный день для семейных дел. Рекомендуется меньше реагировать на странные поступки и капризы детей, а капризничать они сегодня будут много. Наказывать бесполезно — только больше нервов потратите.

🔶Красота и здоровье: захочется сходить в спортзал и оставить там всё напряжение, накопленное за прошедшую неделю и сегодняшний день отдельно. Можно заниматься активно, но всё равно постарайтесь не перегружать себя.

🔶Социальное взаимодействие: невероятно напряжённый и сложный день для любых коммуникаций, по возможности стоит отложить все важные разговоры.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany