Приближаемся к началу нашего Лисьего пути к гармоничным отношениям. Хочу сегодня немного приоткрыть занавес и поделиться с вами одной волшебной практикой, которую мы проходим с участницами Лисьего пути. Это практика «Танец Шакти».

Почему женщине сложно оставаться без мужского внимания? Потому что Шакти танцует, пока Шива смотрит на неё. Танец длится, пока есть Взгляд. Если он перестает смотреть, она либо прекращает танец, либо привлекает взгляд другого. И только раскрыв внутреннего Мужчину, свой Анимус, Женщина становится независима от внешнего наблюдателя и может танцевать свой Танец бесконечно…

Число женщин, ищущих Мужчину, в последнее время приближается к критической отметке. Это почти каждая вторая. Женщины ищут мужчину повсюду. В Интернете, на улице, на работе, в магазинной очереди. Ищут, а результата ноль. И все потому, что ищут они Его не там где надо.
Женщины ищут Мужчину во вне, а ведь его надо искать внутри себя. Истинно счастлива та женщина, которая нашла своего Внутреннего Мужчину. Он открылся ей в новых ощущениях и в новом отношении к жизни.

Сила, решительность, способность принимать решения, получая от этого радость развития — вот что из себя представляет Внутренний Мужчина. Внутренний Мужчина — это энергия созидания. Когда женщина поймает в себе эту волну и ощутит силу своего могущества, когда она поймет, что счастье в ней и перестанет ждать его извне, она станет той самой Женщиной с большой буквы, о которой мечтает каждый мужчина.

И неважно, какого цвета у нее глаза и какой длины ноги. Внешний мужчина с радостью станет отражением ее Внутреннего Мужчины.

Ошо

* танцуем *

Сегодня танцуем танец для своего внутреннего мужчины. Закройтесь в комнате так, чтобы вас никто не беспокоил и вы могли полностью погрузиться в свой танец. Если танцевать будете днем, закройте шторы, если вечером — выключите свет, зажгите две свечи на разных краях вашего пространства. А сами встаньте между ними на прямой линии. Свечи — это две ваши стороны — мужская и женская, а вы — их единение. Два круга света вы соединяете в себе.

Включите тихую музыку — свою любимую или предложенную мной ниже. Сядьте на пол, подожмите руки и ноги, прижмите голову к груди, словно вы сейчас — маленький комочек или зёрнышко. А теперь начинайте прорастать из этого зёрнышка, пусть тянется вверх ваш стебель, распускаются листья, проклёвывается бутон и постепенно расцветает цветок. Вы когда-нибудь видели в ускоренной съемке рост цветка? в этом и ваш танец. Раскрывайтесь, тянитесь вверх, распускайтесь, тяните вверх руки, делайте ими плавные движения и телом — да всё, что угодно. При этом ваш взгляд направлен в себя, вы следите за своими внутренними ощущениями и выражаете их вовне — в движениях. И когда идёт движение, то и взгляд от себя начинает обращаться во внешний мир. И в этом внешнем мире вы теперь танцуете для вашего мужчины, то есть для отражения вашего внутреннего мужчины — если так угодно) при этом вы абсолютно не думаете о том, насколько ваши движения красивы или правильны — вам важно выразить ваш внутренний порыв.

Танцевать вообще лучше с закрытыми глазами, так комфортнее не фиксироваться на красоте и правильности. А в конце танца глаза открыть и представить перед собой Его — себя — отражение вашего мужского Я. Этот образ не обязательно, да вовсе и нежелательно, должен отображать реального мужчину в вашей жизни, но обязательно — тот идеал, что сложился в нас за всю нашу жизнь. Нам нужно его увидеть, чтобы суметь дальше работать с ним.

Впитывайте, отдавайтесь потоку, радуйтесь. И пусть взгляд вашего мужчины (внешнего или внутреннего) будет только для вас!

А если вы хотите присоединиться к нашему курсу Лисьего пути, подробнее можете ознакомиться с его описанием по ссылке https://shuwany.com/2023/08/lisij-putj-k-garmonicnim-otnoshenijam-3/