Главная энергия дня: Воскресенье всё же немного приятнее субботы, но лишь на йоту. Если загрузить себя разными делами, то, возможно, промелькнёт незаметно. День сам по себе напряжённый и тяжёлый.

🔶Личная жизнь: сегодня любые ситуации в личных отношениях достигают кульминации. Если у вас всё было отлично и даже на зависть окружающим, после воскресенья дела пойдут на спад. Не потому что прошла любовь, а потому что невозможно долго держаться на волне удовольствий. Должна быть и ложка дёгтя в бочке мёда.

В случае, когда ситуация обратная, день пройдёт сложнее, но не без пользы для отношений: курс на счастье или удастся поймать, или поможет любимый человек. Главное — не пытаться критиковать, задевать и тем более оскорблять партнёра за неверные движения. Всё бывает, всё случается, но проявление терпения и понимания обязательно. Самое большое скрепление отношений происходит не в моменты радости, а тогда, когда земля уходит из-под ног.

Не самый благоприятный день для знакомств, но коридор затмений отчаянно может толкать нас выйти в люди. Сопротивление бесполезно, всё равно с истинно подходящим человеком встретимся.

🔶Работа и финансы: ещё один непростой день для всех, кто сегодня занят на работе. Возможно, оно и к лучшему, поскольку голова занята решением профессиональных вопросов, а не придирками к себе. Впрочем, въедливый внутренний критик и здесь может показать нос, начнёт тыкать в малейшие оплошности, заставляя чувствовать себя как минимум неуютно. Лучше не спешить, делать всё медленно, тщательно, желательно не в команде. Тогда и ошибок будет меньше, и люди не начнут раздражать ещё до полудня. Не исключено, что придётся бороться с ленью, то накатывающей, то откатывающей, но здесь рекомендуется отыскать собственные способы, а не прислушиваться к многочисленным и разношёрстным рекомендациям.

Бизнесменам и предпринимателям предстоят крупные расходы. Хотите вы того или нет, а оплачивать счета на поставку товаров или аренду придётся. Если бюджет был заранее утверждён, это не станет большой проблемой, но замотивирует скорее включиться в работу, чтобы восполнить траты.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день для погружения в себя. Можно даже прибегнуть к практикам молчания. Очистить информационный фон, отказаться от общения. Просто побыть наедине с мыслями, как бы они ни съедали изнутри. Тогда, погрузившись в самый мрак, неожиданно забрезжит впереди маленький огонёк, ведущий к лучшей жизни. Но всем нам придётся шагнуть во тьму, если хотим приблизиться к свету.

🔶Семья: очень сложный и очень напряжённый день в делах семейных. Лучше отказаться от идеи семейного времяпровождения. Пусть каждый член семьи найдёт занятие по душе, а вы просто не будете нарушать личные границы. Единственное, чем можно загрузить домашних — наведением порядка в комнатах.

🔶Красота и здоровье: не самый хороший день для тренировок, но если напряжение накопилось большое, можно и устроить быструю активную гимнастику. В воскресенье хорошо садиться на диету, заменять пагубные привычки здоровыми.

🔶Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany