Какие энергии придут в июне 2023 года?

Хранители: Придут энергии выхолащивания или стерильности. Это когда вычищается все до блеска. Это не генеральная уборка. Это, скорее, уборка чего-то конкретного, но полная, до последней пылинки или песчинки. Нюанс в том, что можно вычистить все, с хорошим и плохим. Можно что-то убрать из своей жизни. Например, отжившие отношения. Однако если пройтись этой энергией (а ей можно управлять) по всем пространствам этих отношений, то аннигилируется или зачищается все, даже хорошее. И хорошие воспоминания тоже затрутся.

Тогда как пользоваться этой энергией?

Хранители: Ей хорошо удалять застарелые эмоции, психологические травмы, плохие воспоминания. Надо уметь с ней работать. Работать можно ментально. Очень аккуратно. Можно работать интуитивно, отмеряя нужное количество и силу этой энергии.

А как будет чувствовать себя человек, для которого применят эту энергию?

Хранители: Ощущения могут быть странными. Словно из памяти вырезали кусок и там теперь лакуна. Или человек ощущал связь с кем-то, а потом понял, что там уже пустое поле. Вот поэтому с этой энергией нужно работать очень осторожно.

Но ведь многие могут пользоваться этой энергией бессознательно.

Хранители: Могут. И скорее всего, так и будет. Ссоры могут перерасти в окончание отношений или разрыв партнерства. Но не у всех. Все же нужен определенный накал и интуитивное взаимодействие с этой энергией. Но натянутые отношения вы можете себе обеспечить. Или задержку бизнес-процессов.

Придут ли еще какие-нибудь энергии в этом месяце?

Хранители: Да. Придут энергии опоры. Вы покачнулись, но вам есть, на что опереться. Она будет не очень стойкая, эта опора, но она будет. Это как камушки в ручье, по которым можно перебраться на другой берег, чуть замочив ноги. Брызги от ручья вас все же достанут.

И как использовать эту энергию?

Хранители: Как мы сказали выше. Перебегать по камешкам. Отталкиваться от опоры. На нее нельзя долго опираться, иначе она рухнет.

Можно ли пользоваться этими энергиями вместе?

Хранители: Вряд ли. Они из разных плоскостей, скажем так. Энергия опоры предназначена для других ситуаций, нежели энергия вычищения. Вам не дают упасть, когда вы покачнулись. Есть что-то, за что вы можете зацепиться и удержаться. Это может быть мысль, идея, чье-то участие, чья-то помощь, ваши заначки, ваш план «Б». Это все будет под рукой, а не где-то там, за горизонтом. Эти опоры значительно облегчат вам жизнь. Пользуйтесь ими с умом. И уважайте то, что происходит в вашей жизни. Для всего есть смысл.

Есть еще какие-нибудь нюансы у этих энергий?

Хранители: Есть. Их сила. Основная энергия очень мощная, и можно перестараться. Поэтому отмеряйте. Энергия опоры может казаться сильной. Но это не так. Если вам придется ей воспользоваться, то пользуйтесь всем набором, не зацикливайтесь на чем-то одном. Подключайте все или почти все. Опять-таки с умом.

На что обратить внимание в этом месяце больше всего?

Хранители: Какой-то определенной сферы нет. Обращайте внимание на все сферы жизни.

На что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители: На то, что вас отягощает. Что съедает больше всего сил. Придется с этим разбираться. Начните с самого понятного и видимого. Подключите свою изобретательность, если простого пути выхода из этого вы не видите.

Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители: Не берите на себя больше, чем можете сделать. Если интуитивно вы понимаете, что не получится выполнить обещание, то не обещайте. Не участвуйте в чем-то, если у вас нет сил или вам неприятно. Не стоит включаться в проект, если он вам не близок или есть на его счет какие-то смутные подозрения. Постарайтесь адекватно оценить свои силы. В этом месяце это очень актуально.

Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители: Да. Путь может быть долгим. Извилистым. Он не всегда ясно виден. Вы можете с него сходить, потом возвращаться. Не торопитесь зря. Всему свое время. И вы придете к тому, к чему идете. На пути всегда есть свет. Или его можно призвать, можно попросить, чтобы вам осветили ваш путь.

Спасибо.

Это было послание Хроник Акаши от Ирины Шайн на июнь 2023 года