Год Зеленого Деревянного Дракона приготовил для Дев множество событий. Представителям этого знака выпадет шанс проявить все свои лучшие качества, которые впоследствии будут оценены по достоинству.

В 2024 году Земным знакам стоит особое внимание уделить своему здоровью, Девы не исключение. Подробный гороскоп расскажет, каких перемен следует ожидать в тот или иной период, а также, чего стоит опасаться и что делать, чтобы поймать удачу за хвост.

Гороскоп для мужчины-Девы на 2024 год

Начиная с первых дней 2024 года, мужчинам-Девам придется проанализировать важность тех или иных вещей и поступков. Правильное распределение времени поможет добиться успехов, как в профессиональном плане, так и в личной жизни.

В целом, в год Дракона рекомендуется больше внимания уделять состоянию организма: до начала июля постарайтесь решить все проблемы, связанные со здоровьем. Будьте бдительны — откажитесь от бесполезных покупок, не вступайте в конфликты и год пройдет удачно.

Осенью представителям этого земного знака нужно будет продемонстрировать свою целеустремленность. Ноябрь и декабрь — отличный период для любовных отношений. Дайте волю романтичной натуре, но не будьте слишком наивны: сближайтесь постепенно, без импульсивных решений.

Гороскоп для женщины-Девы на 2024 год

В конце января 2024 года представительницам прекрасного пола под знаком Девы выпадет шанс должным образом спланировать своё будущее, а также заняться самоанализом.

Период с февраля по июль выдастся напряженным. Ваше шестое чувство будет подсказывать о существовании предателя в близком кругу, из-за чего общение со многими знакомыми сведется к минимуму.

Летом женщинам-Девам нужно обратить внимание на свое материальное положение — необдуманные траты ни к чему хорошему не приведут. В августе вас посетит вдохновение, и хобби превратится в дополнительный источник дохода. Не ограничивайте себя в желании творить!

Декабрь и январь посвятите семье и близким людям.

Любовный гороскоп для Девы на 2024 год

Несмотря на то, что любовь к работе у Дев на первом месте, страсть и романтика накроют их с головой в 2024 году. Однако не стоит тянуть с выбором партнера — если до середины осени не определиться со статусом отношений, они начнут сходить на нет.

Год Дракона отлично подходит для помолвок, но свадьбу представителям Земного знака лучше отложить на конец ноября или декабрь.

Семейным Девам Зеленый Дракон принесет идиллию и душевную близость. Отвлекайтесь от работы и больше времени уделяйте второй половинке, так вы станете еще ближе, а отношения крепче.

Гороскоп здоровья для Девы на 2024 год

Наиболее внимательными к своему здоровью в 2024 году Девам рекомендуют быть в январе, конце марта, второй неделе октября и конце ноября. Упорядочьте питание и старайтесь одеваться в соответствии с погодой.

Диспансеризацию лучше запланировать на середину января. А вот косметические процедуры проводить в январе, мае и ноябре. Для повышения иммунитета подойдут середина весны и начало лета.

Воздержаться от проведения операций стоит в период с января по апрель. В год Зеленого Дракона вероятны депрессии и повышенная рассеянность в месяцы с августа по ноябрь. Сосредоточьтесь на ментальном здоровье — это поможет избежать ухудшения состояния.

Наибольшую осторожность стоит проявить 29 августа 2024 года — следите за сигналами своего организма и все будет прекрасно!

Финансовый гороскоп для Девы на 2024 год

В начале 2024 года Дев ожидает финансовый кризис. До весны рекомендуется избегать лишних трат, тщательно планируя свой бюджет. Возможны конфликты с коллегами по работе, которые могут негативно отразиться на уровне вашего дохода. Сохраняйте спокойствие, и проблем удастся избежать.

Летом представителей этого знака ожидают масштабные покупки, подойти к которым следует обдуманно. В целом, самыми денежно прибыльными месяцами будут: февраль, май, июнь, сентябрь, ноябрь.

Финансовое положение Девы в год Дракона зависит от состояния здоровья — чтобы быть в плюсе вам понадобится хорошая выносливость.

Касаемо долгов: звёзды не рекомендуют давать и брать в долг, для вас это невыгодно.

Рекомендации для Девы на 2024 год

Это год может стать годом вашего роста, раскрытия ваших талантов с прошлых жизней, возможностью обретения себя. А может и наоборот, привести к закрытости, отчуждению от всех, к излишней концентрации на партнере. Оба вектора возможны и здесь выбор за вами: сливать свою энергию тем, кто вас не ценит, и гнаться за мечтой об идеальных отношениях. Или же вкладываться максимально в себя, что очень полезно, ведь после этого и остальные все сферы жизни подтянутся.

Сфера любовных и супружеских отношений будет претерпевать существенные изменения. Могут возникать мысли: «Это вообще не то, что мне нужно» или желание посмотреть по сторонам или даже уйти в измены. Но можно выбрать иной путь: вспомнить свои чувства в начале отношений и постараться воскресить их. Это поможет вывести союз на новый уровень близости.

Особое внимание следует уделить своему здоровью и иммунитету. Не нагружайте себя безумно — находите баланс между работой, делами и отдыхом. Вы можете сейчас очень сильно загнать себя, а потом еще долго расхлебывать проблемы со здоровьем. Программа минимум — не переедайте, следите за своим питанием: за его разнообразием и общей полезностью.

Источник