Ключ к сегодняшней Волшебной Двери – наше женское начало, наша связь с природой и близкими людьми. Его можно найти в объединении с друзьями, в тепле семейного круга.

Это время, чтобы собраться вместе, открыть своё сердце, поделиться своими историями, мечтами и надеждами. Прочувствовать силу семейных уз и глубину близких отношений.

Сейчас мы можем обратиться к духам и предкам, прося их о совете и поддержке в важных начинаниях – будь то укрепление семьи, счастье в браке или радость материнства. И они откликнутся.

Когда наступит вечер, всё должно быть готово к празднику. Нас ждёт нулевая Ночь Йольтайда, известная как Материнская. Именно в эту священную ночь происходит таинство, когда открываются врата другого мира. Главную роль в этом играет именно мать, которая эту потайную тёмную дверь и открывает.

С рассветом рождается новый Бог, новое Солнце, символизирующее начало нового цикла, время для роста и возрождения. Ему еще набирать силу в течение 12 дней Йольтайда, и эти дни открывают перед нами возможность переосмысления и возрождения.

Давайте воспользуемся этим временем, чтобы наполниться вдохновением, силой и светом. Вспомните о ваших корнях, о неоценимой ценности семейных связей и о чуде, которое каждый из нас несёт в своем сердце. Пусть эти дни будут наполнены радостью, мудростью и обновлением души! 🌟✨

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany